Послания

Интересные новости и статьи по теме Послания из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 1959 году в английском научном журнале «Нейче» появилась не совсем обычная статья. Она принадлежала перу известных ученых Дж. Коккони и Ф. Моррисона и называлась «Поиски межзвездных сигналов».

Из нее пораженные читатели узнали, что вблизи некоторых звезд типа Солнца должны существовать цивилизации «со значительно более широкими научными интересами и техническими возможностями», нежели те, которыми в настоящее время располагаем мы. Более того, можно предположить, что они давно уже установили...

Ж. Бодрийяр - известный французский интеллектуал, в работах которого затрагиваются глубокие проблемы философии, социологии, экономики, политики, культуры. Его острый и насмешливый взгляд прикован к современности; он хочет постичь природу человека развитых индустриальных обществ.

Бодрийяр обратил на себя внимание уже первой своей работой «Система предметов» (1968); вслед за ней появились «Общество потребления» (1970), «К критике политической экономии знака» (1972), «Зеркало производства» (1973...

Один из ведущих сотовых операторов Центральной России запустил редкий пока для России SМS-сервис "Духовный собеседник". Теперь верующие Самары и ряда других городов, отправив запрос со своего мобильного, смогут узнавать адреса ближайших церквей, как креститься и венчаться, а также какому святому и по какому случаю молиться.

Идея выхода на рынок SМS-услуг очень понравилась епархии Самарской области. На звонки уже отвечают слушатели Самарской духовной семинарии, будущие пастыри. Общение с...

В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться!

На Земле все изменится.
Главное – успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России...

16 марта 2005г Ник Редферн из журнала «Феномены» взял интервью у супругов Шервуд, и разговор получился довольно интересным (Phenomena, №4, 2005), особенно в том, что касается физических и биофизических проявлений феномена.

Лет 30 назад Эд Шервуд начал интересоваться уфологией, а потом и цереологией (термин, означающий исследование злаковых пиктограмм). Вскоре он предположил, что многие круги на полях созданы летающими «тарелками» и иными разновидностями НЛО. Проанализировав массу архивных...

Некогда по тропам Туркмении странствовал Заратуштра. Поборники Христа пришли сюда за семь веков до крещения Руси. Правоверные мусульмане из Аравии впервые в Центральной Азии появились здесь же, в ослепительном тогда Мерве.

Пращуры туркмен, не отвергая сути всех этих вероучений, в своих воззрениях оставались своевольными, а если и принимали иные толки, то весьма условно. Во всяком случае, как не раз подмечали путники издалека, "фанатическим этот народ никак не назовешь".

И наконец, самая...

Я брала интервью у Брук Шаманской Орлицы в один из тёплых августовских дней 2002 года. Брук сказала, что, пока мы говорили по телефону, в небе над её офисом описывал круги орёл, словно благославляя нашу совместную работу.

Алуна: Откуда происходит представление о Животных Силы?

Брук: Первобытные люди понимали, что в Круге Жизни все существа связаны друг с другом. Поэтому для них не было ничего удивительного в том, что животные являлись людям в видениях и делились с ними своей «силой», или...

Между Марсом и Землей десятки миллионов километров космического пространства, но планеты связаны определенными узами. Фрагменты горных пород с марсианской поверхности периодически падают на Землю. Согласно расчетам ежегодно на Землю попадает около 100 тонн марсианского материала.

Один из марсианских метеоритов под кодовым названием ALH84001 обнаружен в Антарктиде в 1984 году. Он содержит крошечные цилиндрические структуры, которые определены учеными из НАСА как «вероятные микроскопические...

Множество людей стали свидетелями необычных явлений, происходивших как днем, так и ночью. Все это завораживает тех, кто увидел эти явления и вызывает массу вопросов и споров у тех, кто не смог этого сделать.

Философ средневековья Фома Аквинский абсолютно прав в своем высказывании: "Чудо - явление, противоречащее не законам природы, а нашему представлению об этих законах".

90-е годы ХХ столетия были богатыми на небесные явления. Да и в ХХ веке, веке техногенного прогресса, на всем его...

Согласитесь для полноценного толкования сновидений, не достаточно изучения сонников. Да и вообще можно ли им доверять? Кто их писал и на каких данных основывался?

Академик Александр Вейн, в одной из своих работ упоминает о том, как однажды, они с коллегами не поленились и проанализировали с десяток сонников.

Как и полагалось никакой общей символики в них не обнаружилось. Это может говорить о том, что толкование снов пустая трата времени или о том, что сонники составляют люди не искушённые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Послания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни