Популизма

Интересные новости и статьи по теме Популизма из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что-то давно слышанное узнаешь в словах: «Честно скажу – я в этой стране до 2012 года. Если к власти приходит Путин, в ближайшие 12 лет здесь делать нечего…»

Подозреваю, вовсе не за оригинальность, а за прямоту и еще, пожалуй, за созвучие собственным потаенным мыслям всюду цитируют эту фразу шефа московского отделения Федерации автовладельцев, организатора протестов против мигалок и неполитического гражданского активиста Сергея Канаева из интервью журналу «Коммерсантъ-Власть».

«Оставаться...

Мир российского футбола при всей своей убогости фонтанирует событиями и заставляет обращать на себя внимание. Вот как не прочитать заявление президента ЦСКА Евгения Гинера о том, что он готов расстаться с бразильским форвардом Вагнером Лавом за 30 миллионов евро?

Или о красивой попытке казанского “Рубина” приобрести лучшего футболиста чемпионата мира Диего Форлана. Уругвайцу пообещали зарплату 6 миллионов евро за год. Форвард мадридского “Атлетико” в ответ почесал кудрявую голову и спросил...

В Хорватии мэр города Сплит Желько Керум собирается поставить самую большую в мире статую Иисуса Христа накануне выборов, на которых он хочет избираться в парламент страны, пишет The Telegraph.

«Это привлечет туристов, станет новым символом, – обратился мэр к жителям города во вторник. – Мы живем в католическом городе, католической стране».

При этом он подчеркнул, что из городской казны на этот проект не будет потрачено «ни куна» (кун – денежная единица в Хорватии). Финансирование будет...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. В эфире – Юлия Латынина. «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Новые власти Грузии арестовали бывшего главу МВД Грузии, своего самого сильного, пожалуй, даже более сильного чем президент Саакашвили политического противника Вано Мерабишвили.

Наверное, это история №1 на постсоветском пространстве. Это, собственно, не история про Грузию, это история о том, почему демократия не всегда работает в бедных странах. Напомню, что именно Мерабишвили был...

Протестантство (от лат. protestans, род. п. protestantis — публично доказывающий) и в этом смысле публичности оно не избежало и прекрасно исповедует имманентное знание интерпретации библии в керигме, заявляющей о своей наличности и гнушается структуры глубинного понимания метафизики жизни.

Мир Духа остается мифологичной аллегорией сказочников. Но достаточно понять, что человек любую информацию, энергию качества черпает только из жизни и это является неотъемлемой частью вхождения его в...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Популизма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы