Политический

Интересные новости и статьи по теме Политический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЗАДАЧИ И ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.

Как и органы местного самоуправления, так и все остальные органы государственной власти имеют весьма разветвлённую структуру. И для того, что бы организовать эти органы власти для ведения эффективной ак¬тивной деятельности необходима команда высококвалифицированных профессионалов, объединённых единой целью и способных разработать и реализовать действенную программу по достижению этой цели. По¬добные команды профессионалов, возможно...

Современный либерализм является, по своей метафизической сущности, политической формой сатанизма. Чтобы убедиться в этом - достаточно сравнить сатанизм и либерализм.

«Каждый человек является богом, если он считает себя таковым» - это главнейшее положение «Сатанинской библии» Антона Лавея является по внутреней сути развитием тезиса Фридриха Ницше, заявившего устами своего Заратустры, что «Бог мёртв», а также - развитием важнейшего положения «Книги Закона» Алистера Кроули - «Каждый мужчина и...

Согласно секретному докладу посла США в Москве Джона Байерли, который обнародован WikiLeaks, американский дипломат имел 28 января 2010 года беседу с главой Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) митрополитом Волоколамским Иларионом. На основании этой беседы посол сделал некоторые заметки и вместе со своими выводами отправил каблограммой в США.

Байерли сообщает, что архиепископ признал, что Русская православная церковь (РПЦ) стремится расширить свое присутствие в...

За два года до женитьбы сына умирает Фердинанд фон Бисмарк. Наследство было поделено между братьями, и Отто фон Бисмарку достались поместья Книпгоф в Померании и Шенгаузен. Он быстро привел в порядок новое хозяйство и стал более активно участвовать в общественной жизни.

Не без удовольствия он заменял своего брата при исполнении обязанностей ландрата, а позднее сам стал заседать в крейстаге (уездном собрании).

В феврале 1847 года король Фридрих Вильгельм IV объявил о созыве Соединенного...

Иранский дипломат Фарзад Фархангиян, занимающий пост пресс-атташе в посольстве Ирана в Бельгии, попросил политического убежища в Норвегии. Как сообщает АР со ссылкой на представителей оппозиционного движения Green Wave, Фархангиян уже вылетел в Осло.

Ранее сообщалось, что еще один иранский дипломат – сотрудник посольства Ирана в Финляндии Хоссейн Ализаде – также попросил политического убежища.

В движении Green Wave добавили, что вскоре появятся аналогичные заявления других иранских...

Массовый расстрел польских офицеров в Катыни стал «одним из крупнейших политических мифов ХХ века», говорится в обращении КПРФ, направленном президенту с просьбой инициировать проверку архивных документов о роли Сталина в событиях в Катыни в 1940 году, об этом сообщает пресс-служба партии.

Коммунисты считают, что польских офицеров расстреляли в Катыни не органы НКВД СССР весной 1940 года, а немецкие оккупанты осенью 1941 года. КПРФ считает, что данные обстоятельства игнорируются, а попытки...

Мы часто обсуждаем, куда идти: на Запад, на Восток? Но конфликт у России теоретически возможен и с Западом (США), и с Востоком (Китаем). Так считает автор концепции Теоретической истории. Г. Кваша в своих выступлениях предсказал революцию 2004 г. в Киеве, конфликт Украины с Россией, развод Британии с ЕС и скорое восстановление отношений с Турцией, когда события, казалось, стремительно вели Анкару и Москву к столкновению.

Китай ищет силу

В России идёт важнейший «идеологический» период. Он...

Канадский полицейский Майкл Сангинетти читал лекцию о здоровье и безопасности группе студентов-юристов.

Во время лекции он обронил следующую фразу: «Женщины не должны одеваться как шлюхи, если не хотят быть изнасилованными». Позже он за свои слова извинился. Но резонанс всё-таки пошёл кругами по воде.

Теперь, после долгих лет «парадов гордости» появилось новое движение с аналогичным, или скорее алогичным названием «парады проституток».

На него выходят тысячи людей в довольно откровенных...

ПОЧЕМУ И ЧТО НЕОБХОДИМО РЕФОРМИРОВАТЬ
В СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ.

Проблема в том, что современная централизованная политическая система досталась России и Украине в наследство от СССР, а там система власти была создана ещё Сталиным. И единственной целью этой системы власти было обеспечить главу системы правом на абсолютный произвол! Это право на произвол обеспечивается посредством так называемой «вертикалью власти», иерархической системой чиновников. Но в этой системе складываются своеобразные...

Политические взгляды в современном обществе стали нормой жизни. На просторах СНГ отношение к политике напоминает беспокойство по поводу зубной боли. Особенно это относится к России. Это же смешно: набираешь в поиске картинки, по словам «любовь», «самореализация», «жизнь», а тебе выдаёт нынешнего президента России.

Откуда в людях такое устремление к переживаниям по поводу политической ситуации? Попробуем разобраться в этом с точки зрения эзотерики.

Воспитание. Человеку только кажется, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Политический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация