Почувствовать

Интересные новости и статьи по теме Почувствовать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Потребности, это такие вещи, которые приходится удовлетворять. Вопрос только в способе. Если взрослый человек по каким-то причинам не готов предъявлять свои потребности открыто, то бессознательно включается “театр тела” и эти потребности будут удовлетворяться посредством манипуляций с телом – т.е. болезни.

Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость.

Болезнь – это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся

Некоторые психотерапевты считают, что практически все...

В современном мире, полном спешки и суеты, для многих самолёт является универсальным средством передвижения между городами и странами, ведь это удобно и безопасно.

Кроме того, перелеты позволяют быстро попасть в нужную точку, на отдых или в страну, где у человека командировка.

Несмотря на то, что в общем и целом путешествия на самолёте довольно безопасны, все же на такой колоссальной высоте организм претерпевает некоторые временные изменения.

В этой статье мы расскажем вам, как перелеты...

Секс — это не ваше творение: это подарок Бога. Это радость! Это божественный дар наслаждаться и праздновать. Это участие в великом празднике, которым и является существование. Везде, где есть красота, присутствует секс.

Кто сказал вам, что секс — это грязь? Вся жизнь существует через секс, вся жизнь вырастает из него.

Цветок так прекрасен — вы видели? Это тоже сексуально. Птица, поющая утром около жилища отшельника, прекрасна, но задумывались ли вы о том, что это пение птицы есть...

После долгой зимы, да ещё при таких резких перепадах погоды, многие из нас чувствуют упадок сил и постоянную сонливость. Вот десятка простых и доступных способов справиться с этой весенней напастью.

1. Выходите из сумрака

Одна из основных причин затяжной зимней хандры, которая зачастую продолжается и весной, — это нехватка солнечного света. Даже в первые весенние деньки, когда солнце уже светит вовсю, мы продолжаем сидеть в офисах и ездить в подземке, вместо того чтобы прогуляться по улице...

Рав Барух Ашлаг (РАБАШ) — каббалист, ученик и преемник учения своего отца, каббалиста Бааль Сулама (Йегуда Лейб Алеви Ашлаг). Посвятил свою жизнь разъяснению и распространению методики изучения Каббалы по Бааль Суламу, в виде, доступном для понимания и изучения современным поколением.

Автор книг, статей и писем, поясняющих внутренний смысл книг по каббале и объясняющих методику изучения Каббалы. Его книги, наряду с книгами Бааль Сулама, используются группами, изучающими сегодня каббалу по...

Период зимних холодов подходит к концу, и за это время ослаб не только наш организм, но и энергетический фон. Чтобы весной ваше самочувствие значительно улучшилось, заранее позаботьтесь о восстановлении и обновлении своей энергетики.

Как обычно, в последний зимний месяц мы пребываем в хорошем настроении и ожидаем скорейшего наступления весны. За долгий период холодов в нашем организме происходят серьезные изменения, именно поэтому в это время наша работоспособность уменьшается и не возникает...

Негативное солнечное воздействие может пагубно отразиться на вашем здоровье. Чтобы вы могли избежать опасных последствий, предлагаем вам узнать о предстоящих геомагнитных колебаниях прямо сейчас.

В холодное время года здоровье всегда находится по угрозой, а влияние магнитных бурь может только усугубить ваше состояние. В декабре 2018 года геомагнитные колебания будут происходить не так часто, но это не значит, что их воздействие никак не отразится на вашем самочувствии. Чтобы оградить себя от...

А.Б-Э: Можно встретить таких людей, которые отвергают логику и причинность,

а также естественные функции сознания, и которые в конце концов оказываются в чем-

то наподобие сумеречной зоны, в которой они не могут ничего толком понять.

Т.А: Да, это как раз одна из тех ловушек, в которую угодили маги древности, ко-

торые придавали большое значение техникам сновидения, для того, чтобы сдвигать

точку сборки, но не использовали технику сталкинга, для того чтобы достичь...

Камни тоже могут быть лекарями!

Это – самый насыщенный природной силой материал.

И если уметь его правильно использовать, то можно избавиться от разных болезней.

Официальная медицина потихоньку подходит к тому, что литотерапия (лечение камнями) – безопасный и эффективный метод оздоровления.

С помощью фотографий биополя ученые установили, что большинство природных минералов излучают сильные электромагнитные импульсы, которые благотворно воздействуют на организм.

Я считаю, что...

- И что за ключ?

- А ты вот это читала? - Он достал из сумки потрепанный детектив популярной писательницы. Название показалось знакомым. Ах да! Кажется, как раз в этом романе был один персонаж. Вовсе, кстати, не главный.

Он запомнился мне тем, что каким-то чудесным образом развивал свои человеческие возможности - и все ему в жизни удавалось. Ну, так чего только в детективах не напишут!

- Взял на вооружение? Твоя методичка?

- Не совсем. Просто я знаю человека, эту методику создавшего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Почувствовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек