Плесневой

Интересные новости и статьи по теме Плесневой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чем опасна чрезмерная гигиена и стремление к стерильной чистоте, рассказывает в своей книге немецкий научный журналист. В издательстве «Питер» вышла книга Берта Эхгартнера «Крах гигиены. Как война с микробами уничтожает наш иммунитет», посвящённая тому, как человечество разочаровалось в войне с микробами.

Однажды мы уже рассказывали о книге Джессики Сакс «Микробы хорошие и плохие», в которой говорится о длинных взаимоотношениях людей и микробов, о различных теориях происхождения инфекционных...

Многие люди замечают, что начинают болеть слишком часто или по непонятным причинам. Они стараются вести здоровый образ жизни, вовремя посещают врача, и выполняют все назначения, но болезни не прекращаются. Какие неявные причины могут провоцировать ухудшение самочувствия?

Оказываются, существуют самые обычные вещи, которые могут вызывать нарушение здоровья даже у молодых и физически крепких людей. А это значит, что пришла пора, навести дома порядок.

1. Вентиляционное отверстие

Плохое...

ПРИМЕТЫ И РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ И СВЕКРОВИ
Здравствуйте, дорогая редакция! Спасибо за интересную газету, равной которой по спасительной силе нет на всех просторах бывшего Союза. Со всей уверенностью это утверждаю, т.к. выписываю более трех десятков газет по народной медицине из Беларуси, Украины, России и Казахстана. В №47 за 20 ноября прошлого года Евгения Ивановна Пташкина рассказала о целительной силе осиного гнезда, и я поняла, что не написать вам не смогу, т.к. сама немало знаю об этом методе...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плесневой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек