Перевозка

Интересные новости и статьи по теме Перевозка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Mitsubishi Outlander XL под Новый год получил в России подарок в виде второго мотора. На тесте японский кроссовер с двигателем 2,4 литра

Большие машины обычно требуют жертв. И дело не в том, что мэры обвиняют их в пробках, а экологи – в озоновом решете.

Проблема в другом: они просто хуже ездят там, где живет большинство людей, – в асфальтовых джунглях. Тяжелые и прожорливые, они курсируют от заправки до заправки, по дороге приучая водителя скидывать скорость в поворотах, где их высокий...

На тест-драйве Hyundai Tucson - двухлитровый переднеприводный универсал, удачно притворяющийся джипом.

Посмотрите на фотографии городских улиц 50-60 годов и, как только вы закончите восхищаться небольшим количеством машин и полным отсутствием пробок, сразу заметите, что в потоке нет джипов.

Внедорожные авто делали для путешественников, для тех, кто работает в экстремальных условиях, но точно не для тех, что живет среди асфальта. Сейчас все иначе - джипы взяли города, быстрее, чем любой...

Полностью новая модель Land Rover Freelander 2 заставляет по-новому позиционировать автомобили 4х4 класса "премиум". Новый во всем, Freelander 2 имеет выдающиеся дорожные качества и, в то же время, является лидером в своем классе по проходимости, что и следует ожидать от настоящего автомобиля Land Rover.

Динамичный дизайн, целеустремленный вид, шикарный и просторный интерьер, изобилие передовых технологий завершают набор предлагаемых качеств.

"Никакой другой компактный полноприводный...

Филиал Peugeot в России представляет на российском рынке первый полноприводный внедорожник типа SUV с хромированным львом на эмблеме – Peugeot 4007.

«С запуском Peugeot 4007 марка дебютирует в сегменте внедорожников, являющемся одним из наиболее динамично растущих на российском рынке.

При этом Peugeot представляет новую концепцию SUV – полноприводный автомобиль с высокой проходимостью, который отличается эстетичным дизайном и комфортным салоном. Нет никаких сомнений в том, что art de vivre...

Многие фантастические артефакты, знакомые всем по детским сказкам, давно перестали быть просто вымыслом. Ведь почти каждый хоть раз в жизни познал восторг путешествия на аналоге коврасамолета, а уж современная версия передающего изображение яблочка на тарелочке есть в любой квартире.

И плазменная, и жидкокристаллическая. Список вещей из сказки, давно ставшей былью, растет день ото дня. Ведь при определенной фантазии заменителем волшебной палочки вполне может стать платиновая карточка “Виза...

2008 Nissan Rogue – небольшой кроссовер на платформе седана Sentra. Это симпатичный маленький вседорожник, на стильных 17-дюймовых колесах и неплохой системой полного привода. Но почему его назвали «Жуликом» ?! Жулик – это неприятная, мерзкая персона – это негодяй.

Тот – с кого вы не будете спускать глаз, если он находится рядом. Возможно поэтому у него такое имя, потому что Ниссан старается привлечь наше внимание к своей новой модели.

Для Nissan Rogue внимание клиентов обязательно. Это...

Nissan Terrano 2 - внедорожник, но с его кругленькими глазками смотрится он как-то несерьезно. У нас принято, чтобы внедорожник излучал уверенность в себе и какую-то грубую силу (конечно, если это не женские «паркетники»).

Именно таким является Mercedes G-класса или Toyota Land Cruiser 100. А вот Nissan Terrano 2 кажется каким-то совсем не страшным покорителем бездорожья. Особенно это касается автомобиля, выпускавшегося в период с 1996 по 1999 года – именно тогда передние фары делали круглыми...

Японские женщины ополчились против концерна Honda. Они обвиняют компанию чуть ли не в женоненавистничестве. Причиной скандала стало пособие, инструкции которые японский производитель предложил покупателям своих автомобилей.

Представительницы прекрасного пола говорят, что в этих инструкциях Honda явно указывает на то, что женщины водят хуже мужчин.

К примеру, в пособии особое внимание уделяется советам для престарелых автомобилисток. При этом про пожилых мужчин в данной главе не сказано ни...

Новый Nissan X-Trail умышленно сделали похожим на его предшественника. Но если внешность предыдущей модели могла обманывать ожидания, то характер нынешней определяется безошибочно. Этот автомобиль именно такой, каким вы видите его со стороны.

А ведь это рискованно – выпускать новую модель в старом обличье. Такая роскошь позволена лишь немногим культовым автомобилям вроде «Рэнглера» и «Порше-911». Уж на что консервативны почитатели «Ленд-Ровера», но продажи второго «Дискавери» начали падать...

Поездка на спа-курорты - это всегда форма приятнейшего «лечебного отдыха», потому что каждая страна богата своими, уникальными СПА-фишками, колорит и неповторимое изящество которых зависят и от природно-климатических факторов, и от национальных традиций.

Поэтому будучи истинным приверженцем СПА - терапии и предпочитая оздоравливать тело и дух не в салонах, а на курортах(потому что в процессе перевозки многие СПА-процедуры теряют свои целебные свойства), помните, что в каждой точке мира можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перевозка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни