Парфюмерия

Интересные новости и статьи по теме Парфюмерия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Заказов много, причем доля региональных заказов в праздники резко выросла по отношению к заказам в Москве и Питере, в сравнение с непраздничными днями. Заказов стало больше в 2 раза, по сравнению с прошлом годом, средний чек тоже вырос», - рассказала руководитель агентства Дарья Горина.

В Международный женский день продажа цветов, как правило, увеличивается в 20 раз, чем в обычный день, в День всех влюбленных в пять раз, а на День защитника Отечества прослеживается незначительный рост...

Человек осваивал и осваивает окружающий его мир света, цвета и звуков. Но запахи, которые окружают нас со дня появления на свет, сопровождают всю жизнь и оказывают огромное влияние на наше мироощущение, на формирование нашего сознания и, следовательно, поведения, еще мало изучены.

Мы считаем наш обонятельный анализатор – нос, второстепенным органом чувств и начинаем ценить его при частичной или полной утрате способности восприятия. Наш нос – это удивительное творение природы. Обоняние...

Самое главное, с чего нужно начать - это с понимания того, что красота не заключается во внешних данных. Это даже не настроение и харизма. Это энергия. Поэтому каждая женщина прежде всего должна научиться не "рисовать" себя, разукрашивая лицо и подбирая одежду, а раскрывать в себе эту энергию красоты.

Именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. Веды рассматривают женскую красоту с разных аспектов, но базируются они на теории пяти...

Запахи могут не только приносить удовольствие, но и повышать энергетику, дарить удачу, наполнять нас силами. Специалисты в области биоэнергетики рассказали, как разные ароматы влияют на тело и душу.

Ароматерапия помогает человеку во всех направлениях. Чтобы помощь того или иного аромата была максимальной, необходимо правильно его использовать. Какие-то ароматы лучше применять перед выходом из дома, а некоторые раскрывают свою силу только в доме, в квартире или на рабочем месте. Почти все они в...

Духи во многом определяют весь облик женщины. И не только облик, но и восприятие жизни в целом.

Поэтому, покупая духи, мы платим не столько за конкретный продукт и марку, сколько за мечту о прекрасном ее воплощении в жизнь.

Как выбирать свои духи, как их правильно наносить, сколько времени они хранятся.

Ученые доказали, что восприятие запахов тесно связано с сексуальностью и эмоциями - за них отвечает один и тот же отдел головного мозга. В этом нет ничего удивительного - ведь с...

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ

1. При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

2. При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

3. При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

4. При функциональных...

«Запаховый орган исполнил восхитительно бодрящее «травяное каприччио» — журчащие арпеджио тимьяна и лаванды, розмарина, мирта, эстрагона; ряд смелых модуляций по всей гамме пряностей, кончая амброй; и медленный возврат через сандал, камфару, кедр и свежескошенное сено», — писал англичанин Олдос Хаксли в своем «Дивном новом мире», романе о том, как усовершенствовать этот мир при помощи запахов.

Сфера бессознательного

Запах — стихия непреодолимая: от яркого света можно закрыть глаза, от...

При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

При функциональных нарушениях нервной системы - эфирные масла розы, мяты, герани, лаванды.

При хроническом бронхите - эфирные масла...

Уж сколько раз твердили миру - "Солнце опасно для вашего здоровья!" Однако несознательные граждане с приходом лета все равно стремятся подставить все части тела под долгожданные солнечные лучи.

Кожа, в ужасе от такого варварства, начинает защищаться от солнца и вырабатывать меланин.

В итоге вы покрываетесь "здоровым" загаром. Это нормальная реакция кожи.

Но даже, если удалось загореть ровно и красиво, без солнечных ожогов, то вредного воздействия ультрафиолетовых лучей избежать никак не...

Все мы хотим приятно пахнуть. В этом желании нет ничего постыдного или неестественного, скорее, наоборот. Несомненно, женщины уделяют больше внимания своему запаху, чем мужчины. Это отчасти можно объяснить тем, что многие мужчины до сих пор считают желание ухаживать за своей внешностью «немужественным», хотя и пользуются одеколоном или лосьоном после бритья.

Вопрос в том, как найти подходящий аромат. Существует лишь один способ - пробовать и экспериментировать!

Сегодня рынок буквально...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парфюмерия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек