Ожидать

Интересные новости и статьи по теме Ожидать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Представления о коммунизме уже столько раз претерпели изменения, что кажется сомнительным вообще прийти к какому-либо определенному мнению. Бывали довольно простые формулы типа: коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны. Ф.Энгельс назвал коммунизм учением об условиях освобождения пролетариата. Более точно: общественный строй, основанный на общественной собственности на средства производства. Его принцип: от каждого по способностям, каждому по потребностям.

История...

В середине XIX века еще не знали автомобилей, и тем более, что автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Не знали телевизоров, телефонов, компьютеров, бытовой техники, даже радио. В общем, много чего не знали. Поэтому мыслился некий уровень разумных потребностей, за которым все остальное представлялось далеко не обязательной роскошью.

Век пара ознаменовался быстрым ростом производительности труда. Было видно, что и далее можно строить все более производительные машины и...

Спрогнозировать, какими будут следующие 10–20 лет, можно, но должен сразу оговориться: составляя карту будущего, я ориентируюсь на энергетику нашего полушария и ручаюсь за то, что будет происходить в пределах 29-го градуса северной широты.

У каждого человека есть собственный двенадцатилетний цикл. При этом раз в шесть лет (иногда даже день в день!) происходит некое обновление: мы теряем силы, но затем они к нам возвращаются. Например, у жилища цикл 60-летний: с момента постройки оно проходит...

Доброе время суток всем!

Сегодня мы поговорим на тему- образ подлинной женственности и подлинной мужественности.

Я провела две трансляции на эту тему: «О единстве мужского и женского в нас» и «О разных способах реализации мужчины и женщины».

И в вопросах, адресованных мне, много очень было таких вещей, которые проявили застарелые иллюзии в сознании людей по поводу того, что слабость – это и есть проявление женственности.

Дело в том, что если вы посмотрите на природу, то самое нежное...

Январь — первый месяц нового года. В это время наша жизнь может кардинально измениться в любой момент, и если это случится, судьба обязательно подаст вам знак. Ваша главная задача — не упустить подсказку жизни.

На Руси по зимним месяцам предсказывали погоду и урожайность на весь год.

В январе наступают сильные морозы, суровые стужи, метели, и многие из этих природных явлений происходят не просто так. С помощью январских народных примет на каждый день вы можете узнать, что ожидает вас в...

В канун нового 2020 года многие из нас стараются поставить перед собой определенные цели: мы планируем то, в какую сторону будем двигаться, что хотим сделать и чего надеемся достичь. Между тем, многое будет зависеть от нашей кармы, которая способна как продвинуть нас вперед, так и разрушить все, ради чего тратим свои силы. Так какие именно сюрпризы готовит карма для каждого знака Зодиака?

О понятии кармы имеет базовое представление большинство людей. Действуя как космическая система правосудия...

Самой важной ценностью в современном мире является информация. Зная о том, какие дни являются в том или ином месяце опасными, можно удачно спланировать дела и обойти стороной препятствия.

Опасные дни требуют максимальной осторожности, но это не значит, что вам обязательно не повезет. Просто нужно не забывать о наличии запасного плана и о том, что все важные дела в это время потребуют особого внимания и концентрации. Ознакомьтесь также с благоприятными днями февраля, чтобы знать, когда можно...

Затмения — одни из самых опасных астрологических явлений. В июне 2020 года ожидаются два затмения: солнечное и лунное. Астрологи расскажут о том, как себя вести и чего ждать в эти дни.

В этом году всего случится шесть затмений. Во многом это объясняет глобальные проблемы человечества в 2020 году, включая вирус, нанесший большой ущерб мировой экономике и множеству людей. В дни затмений полезно пользоваться заговорами на удачу, так как она может уйти от вас в самый неподходящий момент.

5 июня...

Звездопад — невероятно красивое астрономическое событие. В августе 2020 года нас ожидает один из главных звездопадов года — Персеиды.

Многие слышали о том, что на падающую звезду можно загадывать желание. Всё дело в том, что это событие имеет не только астрономический, но и астрологический смысл. Каждый из звездопадов несет в себе определенный заряд энергии для человечества. Персеиды созидательны, поэтому помогут людям в осуществлении мечты.

Каким будет звездопад Персеиды в 2020 году

Персеиды...

Румянец на щеках частенько появляется в морозный день. Но если они вдруг начинают краснеть случайно, без влияния каких-либо факторов, то этому может быть весьма интересное объяснение.

Приметы способны подробно рассказать о том, почему горит одна щека или сразу две. Причем толкования могут быть разными, а зависят они не только от того, в какой день недели это случилось, но и от времени суток.

К чему горит правая щека?

Горит правая щека – для беспокойства нет повода, так как эта примета...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ожидать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек