Овец

Интересные новости и статьи по теме Овец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Появляется все больше и больше людей, готовых признать, что секс им попросту не интересен, пишет журнал New Scientist. Асексуальность не стоит путать с целомудрием, импотенцией и даже со старой доброй сдержанностью. Монахи и монашки дают обет безбрачия, но им приходится подавлять или сублимировать свое желание.

Политики клеймят сексуальную одержимость, но это не значит, что они никогда не предаются пороку.

Успех виагры, излечивающей от импотенции, позволяет предположить, что очень многие...

Гора Арарат оставалась непокоренной до XIX века, так как монахи считали, что никто не должен пытаться достичь "священной вершины", где, по преданию, покоились остатки Ноева ковчега.

Ослепительная вершина горы Арарат, постоянно покрытая сверкающим снегом, взмывает к небесам подобно прекрасной птице с серебряным клювом.

Пик, который местные жители называют Агри-Даги - «гора страданий», - возвышается в своем одиноком великолепии над равниной реки Араке, удивительным образом контрастируя с...

На бесплодных равнинах Аризоны в небо поднимаются массивные образования из красного песчаника, словно руины древних архитектурных сооружений.

Уникальная красота Долины памятников - в ее величавых скалах, сухом и прозрачном воздухе и длинных тенях, падающих от созданных природой скульптур, освещенных предзакатным солнцем пустыни.

Эта долина, протянувшаяся вдоль границы Аризоны и Юты на юго-западе США, названа так за странной формы каменные монолиты, возвышающиеся над полынной равниной...

Независимо оттого, что явилось первоначальной жалобой на бессонницу, основная ее причина всегда связана с нарушением правил гигиены сна, означающей правильную подготовку ко сну. Действительно, у многих людей, которые страдают инсомнией, на самом деле в течение многих лет накапливаются вредные привычки, которые и приводят к нарушениям сна.

Временная эпизодическая бессонница, например, перед важным экзаменом или в поездке, обычно проходит до того, как человек обращается к врачу. Инсомнию надо...

Такова тема доклада. Сначала, надо сказать, я пришел в некоторое недоумение. Тесла и Время... Как это связать? Или Тесла умел перемещаться во времени? Но об этом я что-то ничего ясного не слышал. Или: Тесла опередил Время, явился предтечей последующего развития технической цивилизации? Или как-то ещё?

Тесла наверняка размышлял о времени. Ведь в основе его многочисленных изобретений лежит явление резонанса. А резонанс — это согласование во времени многочисленных и разноплановых событий, их...

По одной из версий, Мэрилин Монро и Джон Кеннеди погибли потому, что слишком много знали... об НЛО.

Ночью 5 ноября 2001 года ранчо Купера окружила полиция. Официальной причиной, указанной в протоколе, были жалобы местных жителей - якобы Купер угрожал им оружием и запугивал их.

Хозяин ранчо предупредил полицейских, что перешедшие через его границу будут застрелены на месте. Прогремело несколько выстрелов. Американский уфолог выстрелил дважды и тут же был убит.

На одной из своих...

Просторные степи Центральной Азии - родина диких тюльпанов. Это знак наступившей весны, которая приходит даже на сухие степные ландшафты. Он служат символом жизни и плодородия для жителей степей - кочевых племен. Дикие виды этого цветка являются предками наших декоративных тюльпанов.

Подобно разноцветным драгоценным камням они сияют в скупой степи, их вид дарят людям надежду на дождливое лето и лучшую жизнь. Для кочевников уход суровой зимы - это повод для праздника. Традиционные танцы и...

Вступление

Задумывались ли вы когда-нибудь об Иуде Искариоте? Нет, наверно. Да и зачем? О нем и так все ясно. Предатель и злодей. А ведь в сущности, это трагическая фигура, не нашедшая своего Шекспира. Или Достоевского.

И что мы о нем знаем? Совсем немного, но достаточно, чтобы ненавидеть его, а вместе с ним и всю иудейско-еврейскую нацию. Иуде посвящены всего несколько строчек у каждого из евангелистов. А между тем, он накрепко привязан к главному герою евангельских событий. Ведь только...

еловек по природе не был создан плотоядным, и потому эта ужасная пища ему не подходит. Позвольте мне опять привести несколько цитат, чтобы показать вам, что авторитеты здесь на нашей стороне. Барон Кювье пишет: «Естественная пища человека, судя по его строению, состоит из плодов, кореньев и овощей», - а профессор Рэй говорит: «Конечно же, человек никогда не создавался хищным существом».

Сэр Ричард Оуэн, член королевского хирургического колледжа, пишет: «Антропоиды и все четверорукие добывают...

Самые мудрые люди прослеживали ее лишь до определенного предела, несколько дальше того самого НАЧАЛА из Библии. Не будем вдаваться в подробности бесконечного разнообразия промежуточных причин и следствий вплоть до вороны, которая просто так не каркает. Мудрые люди в древности, опираясь на этот Принцип, с большой точностью проследили и прошлое, и будущее, предсказав появление шестой и седьмой рас человечества плюс множество промежуточных состояний.

Ты говоришь о ясновидении? Пока что я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Овец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы