Опасный

Интересные новости и статьи по теме Опасный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Употребление кокаина может стать настоящей "русской рулеткой", выяснили испанские ученые.

Исследователи из Института судебной медицины города Севильи проанализировали статистику внезапных смертей в юго-западном регионе Испании за 3 года и выяснили, что 3 процента смертельных исходов связаны с употреблением кокаина, которое привело к летальному поражению сердца и кровеносных сосудов.

Они также установили, что от кокаина погибали мужчины в возрасте от 21 до 45 лет, и почти все из них...

Британская страховая компания Norwich Union Travel Insurance составила рейтинг самых ужасных курортов мира - опасных для жизни туриста, с высоким уровнем аварий, краж, отравлений, а также с плохим качеством обслуживания, жульничеством и прочим "разводом" за большие деньги.

Рейтинг был составлен на основе анализа более 60 тысяч жалоб туристов со всего мира. Итак, страны, куда не рекомендуют ехать:

Таиланд

Именно в этой стране происходит больше всего аварий, отравлений пищевыми продуктами...

Интересен тот факт, что самые безопасные российские дороги находятся в Тюмени. Положительные показатели у Новосибирских, Воронежских, Омских, Липецких и Рязанских дорог. Уровень безопасности в рейтинге выражен баллами (пунктами), чем меньше число, тем лучше показатель.

Столичные дороги лишь на 12-м месте. Директор центра «За безопасность российских дорог» Дмитрий Леонтьев отметил, что высокий уровень аварийности в Москве связан с тяжелейшей дорожной ситуацией – пробки, заторы, несовершенство...

Всё чаще от учёных мы слышим, что жизнь гомосексуалистов короче чуть ли не на треть, нежели у гетера. И действительно много смертей среди гомосексуалистов, на почве нервного истощения, так как гомосексуалист подсознательно знает, что его ориентация неестественна природе, а это давит на психику гея и он заканчивает жизнь самоубийством.

Мало того у мёртвых геев диагностировали смерть от вируса СПИДа, но не у всех почему-то его находили. Воистину природа сама старается очиститься от ошибок...

"Любовь может быть для меня таким разрушительным фактором. Мне ненавистно быть связанной узами кодекса традиционного поведения. Как прекрасно становится все, когда он со мной", - думала Лепакши, глядя на синеву неба и уходящие за горизонт горчичные поля, покрытые желтыми цветами.

- Встретимся вечером в твоей комнате? - Он увидел удивление, написанное на её лице, и хитро улыбнулся.

- Дорогой Амин, я не нахожу слов. Ты же знаешь, что это невозможно. Сколько раз ты мне задавал этот вопрос, и...

Как не заболеть в отпуске. Опасные страны для здоровья. Рейтинг.

Готовясь в дорогу, цивилизованный путешественник непременно положит в сумку медицинскую страховку. Причем профессионалы турбизнеса советуют это сделать, даже если вы отправляетесь не в тропики или в страны Шенгена, куда без полиса вообще визу не дадут, а на выходные в Питер.

Только страховщики, пекущиеся о своих деньгах, кровно заинтересованы, чтобы клиент остался здоров. Поэтому они детально расскажут о всех подстерегающих...

Оказывается, лысина не столь уж безобидна, причем значение имеет сам ее характер. Мужчины, у которых лысеет макушка, имеют на 36 процентов больший риск стать жертвами кардиологических заболеваний по сравнению с теми, у кого с макушками все в порядке.

Если к тому же у таких лысеющих мужчин высокий уровень холестерина в крови, то риск сердечных заболеваний среди них почти в три раза выше, чем у мужчин с таким же содержанием холестерина, но сохранивших волосы на макушке. Удивительно и то, что...

90% продуктов питания употребляемых жителями США составляет технологически обработанная пища, которая, по словам ученых, оказывает пагубное влияние на здоровье человека. Исследователи выделяют 4 самых опасных ингредиента расфасованной пищи для организма человека:

1. Преобразованные жиры. Их содержится много в булочных изделиях, попкорне, жареной картошке фаст-фуда, масле. Все дело в том, что исследователи подсчитали, что ежегодно в стране от данного ингредиента умирает в среднем от 30 000 до...

Одно из наиболее распространенных заблуждений заключается в том, что комнатные растения считают вредными для здоровья, так как ночью они выделяют углекислый газ. Но дело в том, что растения выделяют углекислый газ в таких незначительных количествах, что это никак не может отразиться на здоровье человека.

Например, средних размеров комнатный фикус выделяет за сутки углекислого газа раз в 500 меньше, чем человек, в то же время находящийся в комнате.

Несколько крупных комнатных растений в...

Шампунь, гель для душа, пена для бритья — ежедневно мы вымазываем на себя десятки химических соединений. Некоторые из них могут быть по-настоящему опасными «Натуральный» обман

Даже если реклама утверждает, что какая-то косметика — абсолютно натуральная, не спешите доверять этому.

По мнению специалиста в области косметической химии Ирины Корзун, производители, как правило, лукавят, говоря о натуральности ингредиентов. Во-первых, критериев «натуральности», по которым можно проверить средство...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опасный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы