Офисный

Интересные новости и статьи по теме Офисный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Назад к истокам

Назовите их древними. Назовите их смешными. Назовите их сумасбродными. Но наука обнаруживает, что многие природные методы – то, что когда-то делали люди, но постепенно забыли в связи с урбанизацией и появлением современных технологий – действительно хороши для нас.

Они берут начало с основ нашей эволюции и помогают телу функционировать именно таким образом, для которого оно и предназначено. Ведь Мать Природу усовершенствовать невозможно.

Землеедство

Большинство из нас...

«Ну, вот я и снова в рабочем мире. Нашёл себе хорошо оплачиваемое место в машиностроительной отрасли и жизнь, наконец, возвращается в нормальное русло после девяти месяцев путешествий.

Поскольку раньше я вёл совсем другой образ жизни, внезапный переход к графику с 9 до 17 навёл меня на мысли о таких вещах, которые прежде я упускал из виду.

С того момента как мне предложили работу, я стал заметно небрежнее обращаться со своими деньгами. Не бездумно, но слегка расточительно. Например, снова...

Провозглашая идею рекреативного искусства, мы хотим внести в мир современного искусства старый и уже почти забытый принцип укорененности в культуре и духовности в его новом, переосмысленном нами, понимании. Мы создаем условия для обновленного восприятия мира и считаем своим долгом напомнить, в чём предназначение истинного искусства.

Художник, получив впечатление от окружающего мира как творения Высших Сил, в преображенном виде вкладывает его в собственное творение и передает его зрителю...

Уж одна сторона кризиса, если вдуматься, совершенно точно заслуживает нашей сердечной признательности. Наконец есть законный повод поразмыслить о духовно-нравственных основаниях жизни. «Людям есть нечего, а вы им о культуре», – бубнили укоризненно, если кто решался напомнить об этом изгое наших дней. Безусловно, несложно обойтись без культуры в виде балета. Но, выведя из столпов бытия культуру как школу человеческого духа, мы себя загнали в ловушку. До кризиса мир ходил на поводу у коварной...

В названии статьи - столь популярная и даже избитая фраза Соломона, что писать под это название можно чуть ли не о чем угодно. Я буду писать о философии, науке, мировоззрении и о выборе дальнейшего пути, выборе, перед которым стоит сегодня человечество.

Путь этот начинался с религии и философии, которые в эпоху до Нового Времени, до появления рациональной науки давали человеку представление и о том, как устроен мир и общество, и сам он, человек, и в чем смысл его жизни, и как все вещи...

Никогда не говорите о муже за его спиной.

Если что-то не ладится в ваших отношениях, не стоит сразу же обсуждать это с подружками. Поговорите о проблеме сначала с мужем, даже если сделать это страшновато. Помните, что еще никому не помогали разговоры в духе: «Стыдно сказать, но мой муж…»

Защищайте мужа, когда его нет рядом.

Если вы услышали что-то неприятное в адрес мужа — даже сказанное в шутку! — защищайте его, не поддерживайте подобные разговоры.

Балуйте мужа выпечкой и его...

Мало кто знает, как правильно носить часы, чтобы они были не просто украшением, но и подчеркивали вашу индивидуальность, а также оказывали положительное воздействие на вашу энергетику.

Для многих людей часы стали необходимым аксессуаром.

Применение наручных часов стало распространено в начале 20 века. Их повседневному использованию в нашей жизни поспособствовали военные. Карманные часы были неудобны, а наручные часы оказались доступнее и проще в использовании.

Основных правил этикета...

Эффективность, продуктивность, успешность – все это довольно размытые понятия. Продуктивный человек – это кто? Стахановец, который работает круглыми сутками и выполняет месячный план за выходные? Или вон тот парень, который раскинулся в кресле, но при этом каждые полчаса получает на счет кругленькую сумму?

Все мы хотим «больше, лучше и быстрее». Хотим играючи жонглировать делами, все успевать и всегда держать руку на пульсе. Вот она, одна из самых распространенных ошибок при постановке целей...

Фриланс – работа без трудоустройства, по договору – достаточно новое веяние на наших просторах. Приученные прежде советским государством к жёсткой системе трудоустройства, наши граждане со страхом посматривали на возможности фриланса. Не принято было вообще менять место работы часто, а уж работа «без трудовой»... почти немыслимо.

Но мир изменился. И то, что было не принято вчера, сегодня уже в порядке вещей. Поэтому всё чаще как работники, так и работодатели задумываются о фрилансе...

Американские медики составили рейтинг десяти наиболее опасных факторов, которые могут негативно сказаться на здоровье офисных работников. По их мнению, особую опасность представляет малоподвижный характер офисной работы, в результате чего резко повышается риск заболеть ожирением.

Чтобы этого избежать, врачи советуют хотя бы два часа в день гулять пешком, рассказывает Metro.for-ua

Кроме того, из-за продолжительного сидячего положения у человека может возникнуть тромбоз ног и легких...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Офисный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни