Офисный

Интересные новости и статьи по теме Офисный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Не отходя от рабочего места, можно провести полноценное фитнес-занятие. При этом коллеги ни за что не догадаются о ваших тайных тренировках. И тогда никакая гиподинамия, отсутствие времени и дефицит свежего воздуха не помешают вам обзавестись спортивной фигурой и здоровым цветом лица.

Если хорошенько приглядеться, в офисе можно отыскать множество совершенно бесплатных тренажеров. Нужно только научиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе и офисную, нужно начинать с разминки...

Разработки в этой области насчитывают уже три с половиной десятка лет, тем не менее с выходом на массовый рынок долгожданное новшество должно полностью изменить наши привычки, связанные с чтением, письмом и обучением. Вполне возможно, что мы стоим на пороге такой революции, которую можно сравнить лишь с аналогичным техническим чудом XV века – изобретением печатного станка. Электронная бумага гибка, потребляет ничтожные количества энергии, дешева и технологична, а главное – проста и удобна в...

Если хорошенько приглядеться, в офисе можно отыскать множество совершенно бесплатных тренажеров. Нужно только научиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе и офисную, нужно начинать с разминки. Идеальный вариант - подняться и спуститься на два-три этажа.

Хорошо делать это каждый час или два. Вы сразу же "разбудите" сонную от сидячего положения кровеносную систему. А заодно и передохнете на пару минут от рабочей суеты.

Размялись - и начинаем работать

Упражнение N1 для...

Кто-то ворует идеи, кто-то подставляет конкурента, это довольно частое явление в компаниях - как крупных, так и мелких. Однако в последнее время интриги на работе стали просто-таки повседневным явлением. Психологи утверждают, что причина этого - финансовый кризис и боязнь остаться за бортом.

Недавний анонимный опрос, проведенный некоторыми компаниями, показал, что около 40% процентов опрашиваемых людей довольно активно участвуют в корпоративных интригах. Интересно, что 8 из 10 человек...

Не отходя от рабочего места, можно провести полноценное фитнес-занятие. При этом коллеги ни за что не догадаются о ваших тайных тренировках.

И тогда никакая гиподинамия, отсутствие времени и дефицит свежего воздуха не помешают вам обзавестись спортивной фигурой и здоровым цветом лица.

Если хорошенько приглядеться, в офисе можно отыскать множество совершенно бесплатных тренажеров. Нужно только научиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе и офисную, нужно начинать с разминки...

Недавно я услышала весьма странное утверждение, что когда ты очень занят, у тебя много работы и т.п., просто невозможно правильно питаться. По-моему, это немного не соответствует действительности. Самое интересное, что приготовление полезной пищи у меня всегда занимает гораздо меньше времени, чем те же жарености и пирожочки.

А я из тех людей, которые не любят долго возиться на кухне, даже когда я безвылазно сижу дома.

Итак, ода желудку офисного работника: для приготовления пищи нам...

НЕМНОГО О БЕГЕ И ФИЗКУЛЬТУРЕ
Вот и я, не скрою, бегаю трусцою.
И в метель, и в пургу я трусцой бегу.
Чтобы быть красивым, молодым и сильным,
Дам совет вам простой - бегайте трусцой!

Вспомнилась мне эта песенка Виктора Резникова из советских времен. Тогда СМИ, не вдаваясь в детали, объявляли бег панацеей от всех болезней. Рецепт здоровья и долголетия также был довольно прост: не пить, не курить, заниматься спортом и закаляться. А спортсмены тогда позиционировались как самые здоровые люди.

Увы...

Microsoft может лишиться части рынка программного обеспечения для пользовательских компьютеров. Конкуренцию Windows составит новая операционная система для настольных ПК от Novell – Linux Desktop 10, которая выйдет в свет в первой половине 2006 года и уже получила кодовое название «Cassidy».

Менеджмент компании позиционирует новый дистрибутив как реальную альтернативу решениям от Microsoft для пользовательских компьютеров в корпоративных сетях.

Раньше Linux ввиду своей сложности был мало...

Очкариков сегодня можно пересчитать по пальцам. У каждой пятой красотки глаза по яркости цвета немного превосходят все существующие в природе оттенки. В клубах зажигают фифы обоего пола со зрачками в виде знака доллара. И все это благодаря контактным линзам. Надежно, удобно, красиво.

Казалось бы, обзавестись контактными линзами проще простого, это не очки, с которыми приходится часами мучиться, подбирая оправу. Однако когда дело доходит до визита в оптику, мы теряемся... Глаза разбегаются от...

Прежде чем попытаться бороться с таким чувством, как голод, необходимо знать, что такое чувство голода с физиологической точки зрения.

Чувство голода - это органическое ощущение, связанное с возбуждением пищевого центра мозга, проецируется в область желудка и вызывают характерные ощущения характерные ощущения в подложечной области.

Причины чувства голода многообразны. Прежде всего отсутствие силы воли и постоянного желания что-нибудь перекусить на ходу и всухомятку, особенно если Вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Офисный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни