Неприятность

Интересные новости и статьи по теме Неприятность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мобильный телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он есть почти у каждого, и не иметь собственного телефона уже считается отставанием от жизни и дурновкусием. А где есть законопослушные пользователи мобильной связи, там всегда есть те, кто хочет на этом «заработать».

И это далеко не сотовые операторы. Какие основные методы используются мошенниками для отъема денег у доверчивых людей?

Частенько в Интернете можно увидеть просьбы о помощи и переводе какой-либо денежной суммы по...

У женщин с тяжелой формой предменструального синдрома (ПМС), согласно исследованию японских ученых, нервная система может быть постоянно ослабленной.

Исследователи обнаружили, что предменструальный синдром связан со снижением деятельности автономной нервной системе.

Самая явная взаимосвязь была выявлена у женщин, у которых были наиболее выражены симптомы предменструального синдрома.

Для некоторых женщин ПМС, который, как правило, бывает раз в месяц – лишь незначительная неприятность, с...

8 советские годы газеты иногда писали об НЛО, однако делали это далеко не так часто, как сегодня. А иные случаи и вовсе замалчивались, будучи практически сразу помеченными грифом "секретно".

Один из таких случаев произошел 7 октября 1977 года в Баренцевом море: там случилась настоящая атака со стороны НЛО плавучей базы Северного флота "Волга".

Отметим, что это был уже второй случай за последние две недели, когда неопознанные летающие объекты посещали землю. В первый раз, 20 сентября над...

Описание: аюга, или живучка (Ajuga), -типичный представитель семейства яснотковых (Lamiaceae).

Известна в культуре с 1653 г., когда она впервые была представлена на лондонской выставке садоводства. Этот род насчитывает 50 однолетних и многолетних видов, широко распространенных в умеренных зонах Европы и Азии, но есть уроженцы Австралии, тропической Африки, Турции, Кавказа.

Почти все они легко выращиваются и хорошо приспосабливаются к различным почвенным условиям. Среди живучек встречаются...

Появившийся в 2001 году Volkswagen Polo четвертого поколения не пользовался в нашей стране особой популярностью. Слишком маленьким и дорогим он оказался. Но вот на вторичном рынке Polo очень любят. Ведь это, пожалуй, самый престижный городской «малыш».

Именно поэтому за рулем Polo можно встретить не только симпатичных девушек, но и солидных мужчин.

Чаще всего на нашем рынке встречаются Polo, привезенные из Германии. Конечно, есть автомобили и с «российской пропиской», но их очень мало...

Если же говорить серьезно, то полезность моркови объясняется тем, что она содержит бета-каротин, который в организме человека превращается в витамин А, необходимый для сетчатки глаза. Надо сказать, что при полном отсутствии этого витамина человеческий глаз не адаптируется к темноте.

Однако вовсе не обязательно килограммами поглощать морковь для того, чтобы получить нужное количество витамина А. Дело в том, что в печени находятся большие запасы бета-каротина, которые с легкостью восполняются...

«Ах, какая женщина, какая женщина!» (Уже чаще «Вах»!) – так что же все-таки думают мужчины, и что думают врачи, глядя на женские фигуры?

В вопросах пропорций всевозможных геометрических форм еще много неизученного, детальной разработке подверглась только теория золотого сечения, которая «работает» и в архитектуре, и в музыке, и в нашей внешности.

Не удивлюсь, если и в законах вселенной найдут не один пример.

Напрашивается не очень приятный вывод, что многие каноны красоты просто...

Рельеф участка часто задает тон всей композиции будущего сада. Кроме того, всем формам рельефа обычно соответствуют определенные типы почв, поэтому при подборе декоративных деревьев и кустарников для тех или иных композиций придется в первую очередь задуматься, будет ли им хорошо в предложенных условиях.

Очень часто в зеленых композициях используются породы деревьев, которым не подходят предлагаемые условия обитания. Так, на возвышенных местах или крутых склонах высаживают плакучие ивы, на...

Пляж: золотистый песок, удары мяча, плеск волн и море загорелых тел. В принципе можно расслабиться и забыть обо всем… кроме коварного солнышка, морских обитателей, солнцезащитных очков и возможности подхватить грибок.

Пляжные хлопоты

Чтобы лето стало для тебя незабываемым, причем в хорошем смысле слова, надо придерживаться некоторых простых правил. Поверь, следуя им, ты не испортишь себе отпуск. Ведь все рекомендации связаны с заботой о красоте и здоровье. Итак, первое, с чем ты можешь...

Однажды мы с другом решили отправиться в столицу , чтобы купить снаряжение для похода. Лишних денег на поезд у нас не было и поэтому мы решили попробовать один из новых способов передвижения, а именно – автостоп.

Съездили один раз , второй , понравилось. Стоит отметить , что автостоп до сих пор вызывает у молодых людей не мало вопросов и поэтому я решил посвятить ему отдельною главу.

Время сейчас недешевое и поэтому просто так никто ничего делать не будет. Но если знать определенные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неприятность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни