Недвижимость

Интересные новости и статьи по теме Недвижимость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«СП»: - Любой москвич скажет, что нынешняя столица — не слишком уютный город, особенно в сравнении с европейскими. Почему?

- Разговор тут надо начинать издалека. То, что происходит со старой Москвой — это наслоение множества различных коллизий, ситуаций...

«СП»: - Хорошо, давайте сначала просто определим: что делает город уютным для жизни, красивым?

- Тут несколько аспектов. Есть аспект культурной близости, что ли. Люди всегда хотят жить в красоте, уюте, удобстве. Понятие красоты...

Двое сотрудников одного из центров обслуживания населения Казахстана были уволены за то, что вместо работы, они играли в Counter Strike.

О том, что работники ЦОН играют в игры на рабочем месте, сообщил один из пользователей Твиттера.

Он написал соответствующее сообщение с жалобой и прикрепил к нему фото, которые вы можете увидеть в начале этой статьи.

Министр связи довольно быстро отреагировал на это послание. По его заявлению 2 сотрудника были уволены с занимаемой должности, начальник...

Замечали ли вы иногда, что стоило нам чего-то захотеть, но так сильно, что это чувство страстно и безраздельно завладевало нашим сознанием, как это желание исполнялось?..

«Совпадение! Случайность!», – могут сказать многие..

И будут не правы.. Знаете ли вы, что человек является самым совершенным в природе магнитом?.. То, о чем мы думаем и на что надеемся, неизбежно притягивается к нам.. Это закон Вселенной, гениальный, как все простое, и заключающийся в силе притяжения..

Независимо от...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. И две замечательные новости. Американцы запустили частный корабль, а ежесуточная аудитория Яндекса превысила ежесуточную аудиторию Первого канала. Вообще по поводу частного космического корабля это такое.

На мой взгляд, абсолютно эпохальное событие и, кстати, являющееся косвенным ответом на вопрос, что было бы с освоением космического пространства, если бы не было гонки вооружений. Вот, один из любимых аргументов людей...

Аналитическое исследование
Часть вторая
На Украине сложилась социально-трансформируемая, а также исторически закономерная ситуация возрождения из тлеющего пепла бандеровского прошлого - современной националистической партии «Свобода», С точки зрения классической вирусологии и учения о мутации вирусов, это напоминает появление обновленного и зело стойкого вируса туберкулеза и прочих опасных инфекций, коих старыми привычными медицинскими препаратами уничтожить практически невозможно.

Первым...

При постоянном росте динамики, частоты и силы стихийных бедствий, которые уже сейчас происходят на Земле по несколько раз в неделю, наблюдается полный информационный вакуум. Кроме сообщений о месте события, масштабах разрушений и статистики человеческих жертв, СМИ не предоставляют нам никаких сведений.

Даже кажущиеся естественными в таких случаях ожидания общественности получить комментарии учёных и специалистов с детальными объяснениями происходящего на Земле остаются неудовлетворёнными...

Что нам готовят в будущем технологические революции? Календарь-прогноз развития человечества до 2600 года и далее.

Нижеприведённые теоретические выкладки и прогноз на текущее третье тысячелетие, подготовлены по материалам (J.R. Mooneyham).

Оригинальный документ, случайно обнаруженный автором настоящего материала и неизвестный ранее украинскому читателю, состоит из двух отдельных, но близко связанных работ: «Хронология» и «Перспективы». Ввиду сложности и неоднозначности выкладок, изначально...

Бог – это парадигма – исчерпывающее выражение – определённого типа – уровня сознания (человека).

Бог витального сознания схож с богом примитивного – понятийно-логического – ума.

Оба они замыкают интересы человека внутри его жизни – данного воплощения.

О цепи перерождений (души – потенциальности) – они ничего не знают.

Ибо они – сущестуют в человеке с недостаточно индивидуализированной душой – потенцией божественности – как принципа непрерывного роста.

Бог витала говорит, - всё – и...

Человек всегда ставил перед собой какие-то цели. И в древности и сейчас. Если не брать частности, а смотреть в общем, то стремился он к благополучию и счастью. Сейчас к этим понятиям добавляется еще одна необходимая составляющая - стабильность.

Благополучие, счастье, стабильность. В чем для нас воплощаются эти понятия? Раньше это называлось "богатство и достаток". Затем мы их конкретизировали, включив в эти понятия вещи, машины, недвижимость, счета в банке. Нам казалось, что все это...

«У вас нет идеологии!» – сразу заявил Гайдару представитель КПРФ в ток-шоу «Один на один». И когда окончивший Гарвард Егор Гайдар замешкался с ответом, ведущий ток-шоу Любимов, желая его выручить, сказал: «Так, может быть, это и хорошо, что нет идеологии».

Почему слово «идеология» стало бранным? Потому что существующие идеологии – это идеологии насилия: р а с о в а я, к л а с с о в а я и к а с с о в а я (кассовая – это идеология экономического насилия грабительского, бандитского капитализма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Недвижимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек