Недетский

Интересные новости и статьи по теме Недетский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большинство современных людей не читают книги. Одних затягивает рутина жизни с ее повседневными заботами: дом, работа, - на чтение книг уже не остается ни времени, ни сил. Другими овладевает элементарная лень, ведь любая книга, даже самая "легкая", требует, в отличие от просмотра телевизора или пролистывания газет, каких-то умственных или душевных усилий.

Третьим просто скучно, и они не находят никакого интереса в чтении книг, делая исключение только для захватывающего своим действием...

5. Капитализм, но особенный

Итак, чтобы двигаться в правильном направлении, нет необходимости революционных ломок в экономике, торговле и в экономической системе в целом. Мало того, выше мы вывели, что было бы вредным и не соответствовующим целям эволюции резкие изменения в сфере экономики.

Как это ни покажется парадоксальным, но движение к идеальному государственному устройству лежит через терпение и сохранение экономической модели, которая большинство не устраивает! А что, собственно, не...

Эпиграф
Хорошее начало полдела откачало.
Аристотель.
Начало
Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать меньше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий - презлющий, то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил волшебное зеркало, которое показывало не что есть, а что захотят увидеть. Но кто будет глядеть в чудесное стекло? Так появились зрители, чтобы смотреть на себя в это зеркало, и чтобы их троллить. Вначале был обман.
Муза и музыкант
И кода...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Недетский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни