Найти

Интересные новости и статьи по теме Найти из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Известная компания - разработчик навигационных карт провела опрос, в котором участвовали 12,5 тысячи человек из 13 стран мира. Исследователи выясняли, какой процент людей способен ориентироваться в незнакомой местности. Выяснилось, что каждый четвертый не может найти правильное направление без специальных приборов, многие признались, что пользуются косвенными признаками для определения направления. Лишь 7 процентов заявили, что могут всегда находить нужный путь. При этом большинство заполнивших...

Сырое вместо тухлого

Блюдо под названием суси (мы вслед за европейцами называем его «суши») появилось в Южной Азии. Сначала рецепт был простой: сырую рыбу густо посыпали солью и клали под пресс из камней. Рыба бродила несколько месяцев, после чего ее съедали.

Потом людям надоело ждать, пока рыба протухнет, и самый смекалистый предложил есть ее сырой.

Позже в состав суси вошли привычные нам рис и уксус с приправами. Вначале с помощью риса рыбу только мариновали, а использованный рис...

В природе очень мало видов млекопитающих, про которые можно было бы сказать, что их представители - веганы с рождения. Даже классические травоядные чаще всего потребляют какое-то незначительное количество животной пищи - например, заглатываемых вместе с растительностью насекомых.

Человек, как и прочие высшие приматы, тем более не является "веганом с рождения": по биологической природе мы всеядны с преобладанием растительноядности. Это значит, что организм человека приспособлен к питанию...

Сыроедение даст вам безупречное здоровье. Сыроедение даст вам безупречное тело.

Термин "безупречное здоровье" ничего не определяет. У здоровья много аспектов, мы не можем их объективно упорядочивать. То есть мы не можем объективно сказать.

Кто здоровее: кто-нибудь с ужасной диетой, плохим физическим здоровьем, но со здоровой психикой, или фанат фрукторианства с хорошим физическим здоровьем, но больной психически или враждебно настроенный. Мы лишь можем субъективно рассуждать об этом, и я...

ИЗДЕРЖКИ ДЕВАЛЬВАЦИИ

Если отбросить в сторону дорогие дизайнерские ремонты, которые по карману очень немногим, то большинство россиян привыкли к стандартным манипуляциям по обновлению своего жилья. В основном это покраска потолка и стен, замена обоев.

Иногда к этому добавляется смена напольных покрытий или циклевка полов, установка новых окон, дверей и сантехники. Корреспондент “МН” отправился на крупнейший столичный строительный рынок, чтобы выяснить, во сколько обойдется такой типовой...

Существует небольшое малоизвестное дополнение к иудейской Торе, где описывается Тайный Чертог Сердца. А ниже приведён удивительный отрывок из «Упанишад».

Если скажут тебе:
«В неприступном граде нетленного,
нашем теле, существует лотос,
и в лотосе том — крохотное пространство:
что есть в нём такого, что человек
должен жаждать познать его?» —
Ответить тебе следует:
«Безбрежно, как пространство внешнее,
то крохотное пространство внутри сердца твоего:
в нём — небеса и земля,
огонь и...

Многие прибегают к ресурсам Интернета при поиске работы. Это очень удобный способ поиска работы, который можно применять, практически не выходя из дома. Нужно отметить тот факт, что данный метод является достаточно эффективным при правильном подходе к вопросу о поиске работы.

Если Вы желаете увеличить Ваши шансы на успех при поиске работы через Интернет, то рекомендуем воспользоваться следующими советами:

Создайте свою страничку в Интернете либо портфолио.

Вместо того чтобы банально...

Лев-Огонь и Судьба

Возможно, наш блестящий современный автобус, следуя на север от Нью-Мексико, выглядел бы для Древних анасази словно космический корабль, пролетающий над их землёй.

Когда мы приблизились к открытым пространствам Ховенвип (Hovenweep) — к дому, где жили Дэвид «Лев-Огонь» Леонард и его жена Мэри, я почувствовал мощь этого уединённого места. Из этого особенно удобного места, были хорошо видны во всех направлениях пики священных гор, а также рельеф земли анасази и современных...

Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?

Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец...

Люди в древности полагались на звезды и, в свою очередь, звезды открывали им знание. Звездное небо служило картой для мореходов, по звездам предсказывали судьбу, земные удачи или несчастья.

Многие народы складывали легенды о звездах и созвездиях.

Они передавались из уст в уста и со временем становились поверьями и преданиями. Астрология, например, стала наукой, которая может предсказывать судьбу.

Большинство описаний и изображений созвездий пришли к нам из Древней Греции. Китай и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Найти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни