Многотысячный

Интересные новости и статьи по теме Многотысячный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Поколение ХХI века живет в эпоху, в которой понятия «селфи» и «лайк» для многих стали частью жизни.

Если в прошлом веке фотография имела достойное место в семейном альбоме, который могли посмотреть гости дома и близкие люди, то в настоящее время размещение снимков в виртуальном пространстве имеет совсем иные мотивы.

Какие цели преследуют любители поделиться личными фотографиями на просторах Интернета?

1. «Показать всему миру, как мне хорошо!»

В ряде случаев человеку и не настолько...

Начало
ЧАСТЬ 3
ИСТОРИЯ ЭТО НАУКА ИЛИ СКАЗКИ О ПРОШЛОМ

Иногда возникает такой вопрос: "история это наука или обычная статистическое дополнение к естественным наукам". И в ответ на такой вопрос можно высказать что история это наука, когда она выполняет все требования предъявляемые научным институтам. Если же нет, то историк превращается в шарлатана или обычного мошенника. Вопрос этот возникает на фоне такого явления когда государственные учебные заведения ежегодно выпускают сотни молодых...

Развенчание индивида

Маргарет Тэтчер как-то раз вызвала скандал, заявив, что «такой вещи как общество, не существует». Общество, которого не существует, тут же возмутилось. Причём настолько сильно, что железной леди пришлось давать объяснения.

(«There is no such thing as society» - слова из интервью под названием "Aids, education and the year 2000!", напечатанного в журнале Woman's Own от 31 октября 1987 г. Резонанс был такой, что газета Sunday Times официально затребовала от офиса премьер...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Многотысячный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни