Metallica

Интересные новости и статьи по теме Metallica из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британское трио Muse признано автором лучшего гитарного риффа первого десятилетия XXI века. Об этом свидетельствуют результаты опроса читателей журнала Total Guitar, опубликованного в октябрьском номере издания.

Рейтинг лучших риффов нулевых возглавила композиция "Plug In Baby" с альбома "Origin of Symmetry" 2001 года.

Muse также попали на пятое место списка с треком "Knights Of Cydonia" с альбома "Black Holes and Revelations" 2006 года.

Второе место у трека "Slither" с дебютного...

Лидером 2010 года по доходам от гастрольных туров стала американская рок-группа Bon Jovi, заработавшая в ходе мирового турне Circle Tour $201,1 млн.

Второе место заняла австралийская рок-группа AC/DC в доходом в $177 млн, а третье – популярная ирландская рок-группа U2, заработавшая $160 млн.

На четвертой строчке рейтинга оказалась американская певица Леди Гага с $133,6 млн. При этом она является единственным представителем поп-музыки, вошедшим в верхнюю пятерку рейтинга.

Пятое место...

По результатам опроса, проведенного журналом Rolling Stone, бывший участник The Who Джон Энтвистл был признан лучшим бас-гитаристом всех времен.

Rolling Stone особо отмечает соло музыканта из песни "My Generation" 1965 года.

Энтвистл являлся участником The Who с момента основания коллектива в 1964 году. Музыкант скончался в 2002 году. Ему было 57 лет. После смерти Энтвистла группа продолжила творческую деятельность.

На втором месте в списке оказался бас-гитарист Фли (настоящее имя...

Вокалист Deep Purple Ян Гиллан и гитарист Black Sabbath Тони Айомми создали благотворительную супергруппу Whocares.

В состав проекта также входят барабанщик Iron Maiden Нико Макбрейн, бывший клавишник Deep Purple Джон Лорд, гитарист HIM Микко Линдстром и экс-басист Metallica Джейсон Ньюстед.

6 мая коллектив выпустит дебютный сингл из двух песен - "Out Of Mind" и "Holy Water". Песни будут доступны в цифровом формате, на CD и на виниле. Видео-тизер проекта доступен для просмотра на YouTube...

Британский электронный дуэт Orbital 26 августа 2011 года выступит в Москве на площадке Gaudi Arena. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Проект был сформирован в конце 1980-х братьями Филом и Полом Хартноллами. Свою первую пластинку, получившую название "Orbital", дуэт выпустил в 1991 году.

Широкую известность группа получила в 1994 году, после выступления на фестивале "Гластонбери" в качестве хедлайнера. Концерт был крайне высоко оценен публикой - в том числе в связи с тем, что Orbital, в...

Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Терри "Гизер" Батлер и ударник Билл Уорд официально объявили о воссоединении легендарной британской рок-группы "Блэк сэббэт" /Black Sabbath/ в ее первом составе. Они таким образом положили конец всем слухам и опровержениям, звучавшим до сих пор на этот счет.

Заявление было сделано в пятницу в знаменитом клубе "Whisky A Go-Go", где "Черный шабаш" дал свой первый концерт в Лос-Анджелесе ровно 41 года назад - 11 ноября 1970 года.

Осборн...

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выступит летом 2012 года на фестивале Tuborg Greenfest в Санкт-Петербурге. Фестиваль Tuborg Greenfest состоится 20 июля на стадионе "Петровский". В Петербурге, в котором группа даст концерт впервые в своей карьере, Red Hot Chili Peppers представят слушателям программу своего последнего альбома "I'm With You", вышедшего в августе 2011 года.

Диск стал десятым в дискографии коллектива и был записан группой после длительного творческого отпуска. В...

Очень интересный факт узнали эксперты. Оказывается, доступность и раскрепощенность девушки или парня на первом свидании можно узнать по тому, какая у человека любимая музыка.

Если вам понравился незнакомец или незнакомка, то поинтересуйтесь его музыкальными предпочтениями.

В ходе эксперимента слушателей спрашивали, чем они готовы заняться на первом свидании (поболтать, может поцеловаться, а может и что-то больше). В итоге оказалось, что, к примеру, любители группы Nirvana, не особо...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Metallica вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы