Metallica

Интересные новости и статьи по теме Metallica из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В мае 2011 года участники группы Metallica приступят к работе над новым студийным материалом.

Об этом изданию сообщил гитарист коллектива Кирк Хэммет. По словам музыканта, изначально группа намеревалась отправиться в студию в марте, но затем дату начала работ перенесли на два месяца.

Кроме того, Хэммет отметил, что новая запись станет не "стопроцентным альбомом Metallica", а своего рода самостоятельным проектом.

Хэммет надеется, что музыканты сумеют записать все, что задумали, за две...

По крайней мере 120 человек были арестованы в результате массовых беспорядков на концерте американской рок-группы Metallica в столице Чили Сантьяго. Инцидент произошел еще 26 января, однако широкую огласку получил лишь сейчас.

Шоу коллектива на местном ипподроме Club Hipico собрало 50 тысяч человек. Многие зрители, однако, попытались прорвать заграждение и проникнуть на концерт без входного билета. В связи с этим полиции пришлось применить силу и разогнать толпу брандспойнтами. В...

Ударник Metallica Ларс Ульрих заявил, что в 2011 году группа приступит к написанию песен для своего следующего альбома. "У нас вообще много планов, но одна из основных идей - начать работать над песнями для следующего диска. Мы не писали новых песен, кажется, года с 2006-го или 2007-го. Думаю, мы приступим в марте или апреле", - сообщил музыкант.

На сегодняшний день дискография Metallica включает девять студийных альбомов. Последний из них назывался "Death Magnetic" и поступил в продажу в...

Metallica признана лучшей рок-группой последних 30 лет по версии издания Kerrang!. Полный список из 30 самых значимых коллективов будет опубликован в номере журнала, который поступит в продажу 4 июня 2011 года.

"Мне очень приятно, что редакторы Kerrang! признали нас коллективом, оказавшим самое сильное влияние на их жизнь.

Я помню первый номер журнала, вышедший в 1981 году. Я тогда поехал в Великобританию, так как меня крайне интересовала новая волна британского хеви-метала. Я...

Американские группы Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax, составляющие так называемую "большую четверку" трэш-металла, выпустят совместный концертный DVD по следам своего летнего европейского тура. В ходе этих гастролей коллективы впервые в своей истории выступили вместе на одной сцене.

Двухдисковое издание "The Big Four Live From Sofia", запечатлевшее июньское выступление в столице Болгарии, поступит в продажу 25 октября. На DVD, помимо полных концертных выступлений всех четырех групп...

Британский музыкант Рэй Дэвис готовит к выпуску альбом новых версий хитов своей группы The Kinks, заново записанных вместе с именитыми коллегами.

Как сообщает Rolling Stone, в проекте уже поучаствовали Брюс Спрингстин и Джон Бон Джови, которые исполнили соответственно трек "Better Things" с альбома "Give the People What They Want" 1981 года и балладу "Celluloid Heroes" с диска "Everybody’s in Show-Biz" 1972 года.

Кроме того, Дэвис планирует совместно записаться с The Killers, Metallica и...

В кругах, к которым близки кинокритики, присутствует теоретическое понимание того, что самое главное в художественном материале – ограничение. Благодаря нему тот лысый в кресле с надписью "режиссёр" становится уважаемым человеком, а не простым светским кутилой.

Без ограничения не наблюдается той силы, которую автор вкладывает в свой, типа, шедевр. Без ограничения не возникает того, что нам и нравится в кино – тени, которую каждый эпизод фильма отбрасывает на твой разум. И каждый раз тень...

Описание: аюга, или живучка (Ajuga), -типичный представитель семейства яснотковых (Lamiaceae).

Известна в культуре с 1653 г., когда она впервые была представлена на лондонской выставке садоводства. Этот род насчитывает 50 однолетних и многолетних видов, широко распространенных в умеренных зонах Европы и Азии, но есть уроженцы Австралии, тропической Африки, Турции, Кавказа.

Почти все они легко выращиваются и хорошо приспосабливаются к различным почвенным условиям. Среди живучек встречаются...

Описание: род насчитывает до 200 видов, распространенных в лесах умеренного пояса обоих полушарий, реже в высокогорьях тропиков.

Растения до 150 см высотой с прямыми восходящими или стелющимися пленчатыми корневищами и плотными черными корнями.

Листья (вайи) в пучке, дважды или трижды перистые с перисто-раздельными или перисто-рассеченными перышками, реже простые или однажды перистые.

В цветоводстве открытого грунта наибольшее распространение получили следующие виды:.

Кочедыжник...

Описание: род насчитывает около 150 видов, произрастающих в Америке.

Многолетние листовые суккуленты, голые или опушенные. Листья толстые, мясистые, собраны в плоские, лежачие розетки, или приподнятые на верхушках стеблей.

Цветки небольшие, обычно собраны в соцветие. Плод — многолистовка. В средней полосе не зимуют.

Эхеверия агавовидная (Е. agavoides Lem.). Родина — Мексика. Многолетнее растение до 30 см высотой. Листья яйцевидные до удлиненных, заостренные, кончики коричневые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Metallica вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы