Матрицы Земли

Интересные новости и статьи по теме Матрицы Земли из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В результате эксперимента по моделированию различных климатических явлений метеорологи Альфонсо Кастрейон-Пита и Питер Рид из Оксфордского университета (Великобритания) показали взаимосвязь атмосферных процессов, проходящих в различных частях земного шара.

Работа стала первым экспериментальным подтверждением того, что “эффект бабочки” работает и в случае с земной погодой.

Решив смоделировать глобальные процессы, происходящие в атмосфере и океане, исследователи остановили свой выбор на...

Матрица... Как выйти из системы?

Фильм «Матрица» вышел не так давно и уже снискал себе огромную славу.

Он даже успел стать культовым фильмом нашего времени.

Удивительно, но как точно авторы фильма увидели многие тонкие философские моменты, которые пытались передать людям и “просветленные” мира сего и многие великие философы.

Люди выходят из кинотеатра, слегка потрясенные. Оказывается, все, что мы видим вокруг себя - не более, чем иллюзия. Компьютерная программа. Гигантская сеть...

Инопланетяне прилетели на Землю давным-давно и начали эксперимент. Они искусственно создали человека из нескольких совершенно разных компонентов, что ставит перед современными исследователями определенные вопросы при изучении генома. Обратите внимание, что человек крайне несовершенен и плохо приспособлен к жизни на Земле. Кстати, это одна из причин, почему нас считают существами с инопланетными генами.

Давайте рассмотрим все наши биологические отличия от естественно нормальных, какие должны бы...

Матрица состояний бытийной субстанции

1)совершенный духо-разум по сути (непроявленный синтез силы, разума и любви, интуиция, ДАО-Ву-Чи). Одновременное отсутствие силы, разума и любви. Присутствие интуиции, которая везде и нигде.

2)совершенный духо-разум по форме проявления (троица, проявленный синтез силы, разума и любви, ДАО-Ци). Одновременное присутствие силы, разума и любви.

3)совершенный разум (ДАО).
4)совершенный дух (синтез любви и силы, Ци). На нем заканчиваются духовные формы...

Земля планета третья по счету и есть четкое обоснование, почему жизнь есть именно на Земле и нигде больше. Наш мир вращается по орбите вокруг Солнца именно на подходящем расстоянии. Только в этой обитаемой зоне вода может существовать в жидком виде, а это является основным требованием для существования жизни.

Вращение Земли каждое утро приносит нам солнечные лучи и, к счастью, каждый вечер скрывает их от нас. Если б не оно, одна сторона мира была бы непереносимо жаркой, тогда как другая...

Теория о том, что человек вовсе не произошел от обезьяны, а появился на Земле в результате каких-то загадочных событий или процессов, уже давно является достаточно распространенной. Наиболее популярна гипотеза, что либо наши предки - представители другой высокоразвитой цивилизации, либо человечество вообще было выведено искусственным путем...

В таком случае где доказательства, хотя бы косвенные? Как ни странно, они есть.

Множество подтверждений этому находят сторонники теории...

В этой статье собраны лучшие TED-выступления, в которых учёные, писатели и активисты рассказывают о глобальных экологических проблемах Земли и о том, как спасти нашу планету.

"Что бы ни случилось с Землёй — случится и с детьми Земли…" (Индийская мудрость)

Пол Гилдинг: «Земля переполнена»

В своей лекции известный писатель и активист Пол Гилдинг рассказывает о нехватке ресурсов, которые человечество почти исчерпало, о разрушительных последствиях действий человека и о том, что может спасти нас и...

Земля была покрыта остывшей корой, в которой могла быть скрытая жизнь,

утверждают ученые, нашедшие крошечные кристаллы циркона, сформировавшиеся сразу после рождения планеты.

Большинство остатков ранней коры, сформировавшихся более 4 миллиардов лет назад, исчезли в результате тектонических процессов.

Но небольшие кристаллы циркона древних австралийских отложений сохранились, утверждает профессор Стефен Мойзсис (Stephen Mojzsis) и его коллеги. Свои исследования ученые опубликовали...

Земля сближается, по данным на 10 апреля 2010 года, с 6,96 тысячи различных космических объектов, из них наибольшую опасность для планеты представляют гектометровые астероиды (86,9% от всех потенциально опасных объектов), говорится в докладе Бориса Шустова, директора Института астрономии РАН, представленного в Роскосмосе.

По данным Института астрономии РАН, гектометровые астероиды составляют 6,07 тысячи штук (87,2%) от общего числа приближающихся к Земле объектов. Из них 964 считаются...

Говорят, что 29 числа Земля может столкнуться с астероидом. В этом есть доля правды, однако необходимо более подробно пролить свет на то, что нас ожидает в этот день.

Беда не приходит одна. Помимо пандемии существует и другая угроза человечеству — космические объекты, представляющие опасность. Но старайтесь не поддаваться страхам, стрессу и тревоге: ситуация далеко не так ужасна, как кажется.

Опасность столкновения с астероидом

Опасность имеется всегда. Дело в том, что космос не всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матрицы Земли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни