Машина времени

Интересные новости и статьи по теме Машина времени из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Леонардо, таинственный и многогранный гений Возрождения, родился в простой семье неподалеку от деревушки, называемой Винчи, между Эмболе и Пистоей, на севере Италии.

Он появился на свет в субботу, 15 апреля 1452 года.

Его отец был нотариусом, а мать, Катерина из Анчьяно, тогда незамужняя, позднее стала супругой крестьянина. При крещении мальчик принял имя Леонардо де Сер Пьеро де Антонио.

Хотя он был незаконнорожденным, в соответствии с обычаями той эпохи ему не запрещалось жить в доме...

Уровень образования, технические навыки и благосостояние - это только несколько из всевозможных характеристик личности, о которых может сообщить Ваша машина, пишет Зак О'Мэлли Гринбург.

Porsche с оттенком успеха. Honda демонстрирует практичность.

Chevy? согласно последним исследованиям, гордо заявляет: "Я не пользуюсь интернетом".

Ваша машина говорит о Вашей жизни больше, чем Вы можете представить. В то время как 13% владельцев модели Chevy не пользуются всемирной сетью, меньше 3...

Каким станет мир к 2030 году, и какую роль будут играть в нем автомобили? Этим вопросом задаются автолюбители всего мира. Вот почему Discovery Channel отдает эфир автомобилям нового поколения. «Машина будущего» – это масштабный проект, в котором принимают участие ведущие дизайнеры, ученые и инженеры, идеи и исследования которых определяют облик и технические параметры автомобилей настоящего и будущего.

Как будет выглядеть автомобиль в 2030 году? Есть ли альтернатива классическому двигателю...

Маленькая пластмассовая коробка китайского производства, проигрывающая девять закольцованных треков, которые и мелодиями назвать нельзя, заворожила многих в этом безумном мире. В Штатах эти коробочки с внешностью самого дешёвого радиоприёмника стоимостью от 23 долларов разлетаются как раскалённые пирожки.

А коробок даже называют альтернативой культовому плееру iPod.

В ноябре прошлого года газета New York Times опубликовала крохотную заметку, в которой назвала новинку «сверхъестественной...

Руководство гаражей, обслуживающих российских чиновников, провело с водителями дополнительный инструктаж по поводу пристального внимания блогосферы к поведению машин с мигалками на московских дорогах.

Об этом сообщил в интервью один из водителей, не пожелавший назвать свое имя.

Однако в Управлении делами Президента России факт проведения такого рода бесед отрицают, но подчеркивают, что результаты расследования каждого инцидента объясняются водительскому коллективу.

Водитель...

Большинство из нас попадали в такую ситуацию. Есть определенный промежуток времени (например, 5 дней) и определенный список заданий (например, написать статью, 2 раза сходить в бассейн, выучить 50 английских слов), которые необходимо выполнить за этот промежуток.

Вроде бы все просто, но с течением времени, особенно ближе к концу поставленного срока мы с неудовольствием замечаем, что сделали очень мало из поставленного списка, а время куда-то ушло… Что случилось? Куда уходит время? Такие...

Наша способность судить о длительности времени позволяет образовать временное измерение - ось времени, на которой могут быть довольно точно размещены события. Текущий момент отмечает особую точку на этой оси, события прошлого размещаются до и события ожидаемого будущего - после этой точки.

Это общее восприятие отношений прошлого, настоящего и будущего носит название "временной перспективы".

Временная перспектива относительно мало изучена. Но некоторые факты заставляют с уверенностью...

Даже временные смываемые татуировки могут повредить коже, предупреждает Национальная медикаментозная служба Португалии. Так, временная татуировка черного цвета может вызвать довольно сильную аллергию.

По мнению португальских специалистов, которое разделяют их французские коллеги, наносимые на тело узоры способны привести к неприятным последствиям и доставить серьезные проблемы.

Временные татуировки могут вызывать аллергические реакции, причем подчас весьма серьезные, говорится в...

Астрофизики оценили количество временных лун у Земли - как оказалось, в любой произвольный момент времени помимо Луны у нашей планеты должен быть как минимум один временный спутник диаметром свыше метра.

В 2006 году астрофизики обнаружили астероид 2006 RH120.

Первоначальный анализ заставил исследователей предположить, что перед ними искусственный объект родом с Земли - ступень ракеты или что-то в этом роде. Как оказалось, этот объект был временным спутником нашей планеты, в частности до...

Внимание! Читать всем независимо от вашего желания! Всё что написано ниже, относится и к реальной жизни. У времени нет разрыва между прошлым и будущим. Нет и вариантов будущего. Нет прошлого. И нет настоящего. Время никуда не "течёт".

Нет лучше примера, о том, что такое "время", чем компьютерные игры. Сохранение: в игре вы можете сохраниться в любой момент и ничего не бояться - когда вы умрёте, вы просто "отмотаете время назад", вернувшись к точке, где сохранялись, чтобы повторить всё заново...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Машина времени вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни