Липосакции

Интересные новости и статьи по теме Липосакции из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как известно, львиная доля усилий салонов красоты, клиник эстетической медицины и фитнесс-центров направлена на то, чтобы помочь их клиентам обрести идеальные фигуры и тела. К их услугам все достижения современной косметологии, пластической хирургии, диетологии и фитнесса.

Однако, часто все их усилия пропадают впустую. И временно постройневшая дама через несколько месяцев снова превращается в ту же бесформенную толстушку, которой и была. Увы, но психологам давно известно, что причины лишнего...

Найти человека, который был бы абсолютно доволен своей фигурой, достаточно сложно – особенно если этот человек женщина. Желание похудеть, наверное, хоть раз в жизни посещает каждого. Но когда подобные мысли из категории теоретических и запрятанных в дальний угол лабиринтов нашего сознания переходят в разряд руководства по активному действию, поневоле задумаешься: какими же эти активные действия должны быть?

Можно ли справиться с проблемой самому или помощь специалистов просто необходима...

Известно, что ожирение, обусловленное жировой тканью, расположенной вокруг внутренних органов, связано с высоким риском развития диабета и других опасных заболеваний. Однако до последнего времени оставалось неясным, вызвано ли это анатомическим положением жировых отложений либо специфическими свойствами жировой ткани.

В ходе эксперимента, проведенного профессором Рональдом Ханом в Гарвардской медицинской школе (США), исследователи пересаживали лабораторным мышам подкожный и внутренний жир...

Итальянское общество пластической реконструктивной и эстетической хирургии обратилось к населению с призывом не идти на поводу у дочерей и не делать им в качестве "рождественского подарка" пластику груди. "До 20-летнего возраста нельзя делать эстетических операций на груди".

Но этот феномен все активнее распространяется по Европе. В одной лишь Германии в 2007 году были сделаны 100 тысяч подобных операций девушкам в возрасте 18-20 лет.

Итальянские пластические хирурги настаивают на том, что...

Если опросить всех женщин цивилизованного мира от 25 лет и выше, то едва ли процентов 10% скажут, что ничего не знают о целлюлите и не обеспокоены этой темой.

Да, целлюлит прочно вошел в женскую жизнь, без него как-то уже не так, особенных проблем уже и нет - не интересно. Большинство женщин самозабвенно избавляются от страшной бугристой “апельсиновой корки”, не щадя сил, времени, денег, нервов и мужей. Представительницы прекрасной половины человечества отлично понимают, что целлюлит...

Целлюлит – это не болезнь. Это нормальное строение жировых тканей женского организма. Нам пытаются внушить, что это болезнь и что от нее нужно избавиться. Зачем? За счет манипуляции нашим сознанием существует целая индустрия различных косметических фирм, салонов, спортклубов.

Как бы женщина ни пыталась избавиться от целлюлита – это никогда ей на 100% не удастся. Природу победить нельзя и в этом надо отдавать себе отчет. Но за собой нужно ухаживать и поддерживать свое тело в тонусе, чтобы ваши...

В нашем сознании укрепилась мысль, что кратковременным ограничением в количестве пищи или перекосом в пользу каких-то одних продуктов ( монодиеты ) или ограничением какого-то вида макронутриентов ( например углеводов в диете Аткинса, "Кремлёвке" ), можно добиться реальных и устойчивых результатов в снижении веса.

Это мягко говоря не так. Если бы результаты закреплялись, то и не нужно было бы выдумывать более 28000 диет, достаточно было бы 3- 5 на любой вкус и цвет. Но дело в том, что после...

В стране, известной своими королевами красоты, побеждающими на различных международных конкурсах, идея косметических операций внушается с раннего возраста. Некоторые даже готовы продать квартиру или машину ради той или иной процедуры.

Несмотря на экономический спад и безудержную инфляцию жители Венесуэлы, обеспокоенные своим внешним видом, вовсе не сократили расходы на пластические операции. Подтяжка лица, липосакция, увеличение груди форум стали обязательными составляющими косметического...

Криолиполиз основан на создании зоны низких температур в области подкожно-жировой клетчатки. Применения метода криолиполиза было одобрено FDA, но пока не для похудания. Он имеет другие показания. Поэтому представители Американской Ассоциации пластических хирургов не стремятся к ее широкому применению и ожидают полноценных клинических исследований.

Но небольшая часть врачей, убежденных в эффективности и безопасности методики криолиполиза, все-таки начала ее использовать, так как...

Евросоюз потратил 13,8 миллиона евро на проведение исследования о пользе фруктов для организма человека. Эти деньги были потрачены на зарплату 200 ученым, задействованным в проекте, а также на проведение лабораторных тестов и запуск кампании по пропаганде употребления фруктов.

Для того чтобы заставить жителей ЕС (особенно детей) есть как можно больше фруктов, была разработана социальная реклама, главным героем которой стал супергерой в зеленом трико (а также с зелеными волосами). По задумке...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Липосакции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек