Липосакции

Интересные новости и статьи по теме Липосакции из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Количество жировых клеток в организме взрослых людей остается постоянным и никак не зависит от снижения или увеличения массы тела - изменяются только размеры этих клеток. Исследователи установили, что клетки жировой ткани (адипоциты) размножаются в детстве, а затем их число остается постоянным за счет пополнения.

Изучения механизма восполнения числа жировых клеток может помочь создать принципиально новые средства от ожирения.

Группа ученых под руководством профессора Кирсти Сполдинг...

Мужчины куда больше женщин боятся старости, пенсии, никчемности, морщин...

Сколько существует человек, столько он хочет быть молодым, здоровым и богатым. В древности для осуществления первого желания из списка пили кровь девственниц (пробовать не советую, у нас это уголовно наказуемо), а в средние века алхимики были заняты созданием философского камня, с помощью которого возможно создание эликсира бессмертия.

В XX веке в ход пошла пластическая хирургия, революционные разработки в области...

Есть множество процедур на основе холода, которые помогают нам выглядеть здоровее и красивее. Итак, для чего используют морозы в индустрии красоты и здоровья:

Молодит

Криокамеры («морозильники» для людей) используются в антиэйджинговой терапии (омоложении организма).

Примерно к 30 годам у каждого из нас, особенно у тех, кто с физкультурой не дружит, капиллярная сеть уменьшается. А короткое воздействие холодом стимулирует наполнение капилляров кровью. За счет этого кровь лучше и к...

Международное сообщество пластических хирурговThe International Society of Aesthetic Plastic Surgery (ISAPS) впервые опубликовало статистические данные о популярности эстетической хирургии в мире.

Всего в 2009 г., по данным исследования, во всем мире было проведено более 30 млн операций по коррекции внешности.

Россия в общем рейтинге занимает 12-е место, заметно отставая от соседей по БРИК,Бразилия, Россия, Индия и Китай где счет таких процедур идет на миллионы. В нашей стране в прошлом...

Сначала давайте взглянем в лицо некоторым фактам. Один из популярных мифов и бесполезных затей – это попытка избавиться от брюшного жира с помощью упражнений на пресс. Видите ли, организм является единой системой, и решение о расщеплении и утилизации жиров принимается в интересах всего тела.

Иначе, почему удаётся скинуть вес с талии с помощью бега, если наибольшая нагрузка ложится на нижние конечности?

Всё дело в том, что жир на животе является стратегическим запасом энергии на случай...

Лучше всего, конечно, не допускать появления второго подбородка... Но что делать, если мы сутулимся, читать любим в постели, а спортом занимаемся крайне мало или вообще не занимаемся? Рано или поздно борьба со вторым подбородком становится вопросом, актуальным для любой женщины.

Что печально, эта подленькая прослойка портит овал лица не только у полных, но и у вполне стройных и худых людей. Мышцы шеи ослабевают, от неправильного положения головы (при чтении, ходьбе) под челюстью возникает...

Во времена, когда Кама-сутру учили вместе с грамматикой, дамы принципиально не скрывали бюст. Судя по тщательно выполненным скульптурным изображениям - чрезвычайно полный и аппетитный. А как же отвисание? Многие дамы уверяют, что без поддержки грудь непременно потеряет форму. Это полная чепуха.

Исследования показали, что как раз ношение лифчика вызывает жуткое заболевание - мастит. А в последних племенах, устоявших против наступления бюстгальтера, вообще не знают рака груди.

Современные...

Когда речь заходит о пластической хирургии, сразу вспоминаются такие ее аспекты как: липосакция, маммопластика, ринопластика, подтяжка кожи лица… Но очень редко на ум приходит отопластика – изменение формы ушей. А при этом лопоухость, слишком большие, или несимметричные уши, могут серьезно испортить жизнь.

Разве не ужасно, что при каждом взгляде в зеркало, в глаза бросаются именно уши?

Маленький, казалось бы, недостаток, способен даже красавицу заставить чувствовать себя уродиной. К...

Новогодние праздники далеко позади, а вкусности и сладости вошли в привычку? Последствия в виде лишних килограммов и вовсе не желают исчезать из вашей жизни? Вы загружены работой, учебой, делами, не хватает времени и сил на фитнес-клубы.

А так хочется иметь привлекательную фигуру и блистать соблазнительными формами! Все это про вас? Тогда вам сюда…

Так уж устроены женский организм и психология, что, к сожалению, частые и непродуманные попытки похудеть оказываются неудачными. В один...

Современные женщины (да и мужчины) все чаще задумываются о том, не сделать ли пластическую операцию. Хорошо это или плохо? Конечно, если на вашем лице выделяется огромный нос или оттопыренные уши, то тут и разговаривать не о чем.

Хотя и здесь есть о чем поспорить: живут ведь Барбара Стрейзанд и Инна Чурикова с внешними дефектами и даже считаются очень привлекательными женщинами. Приходится согласиться с тем, что эта самая привлекательность зависит не только от внешности, но и от внутреннего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Липосакции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек