Ленинск

Интересные новости и статьи по теме Ленинск из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Беседа известного российского социолога, кандидата исторических наук, директора Института русских исследований МосГУ Андрея Фурсова с профессором онтологии и теории познания, каббалистом М. Лайтманом.

М. Лайтман: Здравствуйте, Андрей Ильич. Мне очень приятно, что мы можем поговорить.

Я занимаюсь каббалой уже 30-35 лет и вижу, что ваши занятия очень близки к тому, чем и я интересуюсь. Вполне возможно, каждый из нас получит какие-то новые знания, выяснит новые мнения, и они помогут нам...

Гвоздики в брызгах шампанского

Для Петербурга явление ленинского «Роллс-Ройса» стало настоящим событием. В полдень после торжественного залпа из пушки под звуки маршей в исполнении военного оркестра с «мавзолея», где стоит машина Ильича, сдернули белое покрывало.

Чтобы подчеркнуть, что «Ройс» является главным героем праздника, организаторы возложили к его колесам красные гвоздики - традиционный символ Октябрьской революции.

Гости церемонии, журналисты и случайные прохожие проявляли к...

Вице-президент «ЛУКойла» будет признан потерпевшим в деле о ДТП на Ленинском проспекте

Следствие по уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте Москвы с участием Mercedes вице-президента «ЛУКойла» завершится 25 августа, и дело, скорее всего, будет прекращено, сообщил источник в правоохранительных органах. «Дело будет прекращено в соответствии со ст. 24 УПК РФ – в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности», – сказал источник.

Он отметил, что «все...

Уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии на Ленинском проспекте с участием автомашины вице-президента «ЛУКойла» прекращено, сообщил в понедельник источник, знакомый с материалами дела.

«Дело закрыто еще в конце августа. Вины водителя машины, принадлежащей «ЛУКойлу», не установлено», – подчеркнул он.

Утром 25 февраля 2010 года в Москве на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина произошло лобовое столкновение автомобилей Citroen и Mercedes. В результате погибла 35-летняя...

Адвокат Игорь Трунов, представляющего сторону семьи Александриных, сомневается в достоверности информации о закрытии дела о ДТП на Ленинском проспекте. По словам защитника, отсутствие в информации о закрытии дела конкретного источника вызывает удивление.

«До следователя мы дозвониться не можем, он не берет трубку. А то, что информация не содержит конкретной ссылки, удивляет, потому что у нас начальник милиции клялся, что выставит информацию. Давайте выясним ее доcтоверность», – отметил Трунов...

Трунов обжаловал действия следствия по делу о ДТП на Ленинском

Защита родственников Ольги Александриной, погибшей в ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова, обжаловала действия следствия, не ознакомившего ее с материалами о закрытии дела, сообщает РАПСИ со ссылкой на заявление адвоката Игоря Трунова.

«Я подал в Тверской суд Москвы жалобу в порядке статьи 125 УПК РФ - «на действия или бездействие следственных органов», - сказал адвокат. Он уточнил...

Семья погибших в ДТП на Ленинском проспекте обжаловала закрытие дела

Адвокаты семьи Ольги Александриной, скончавшейся в результате ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКойл», обжаловали в суде решение о прекращении уголовного дела, возбужденного по факту аварии.

«Мы просим отменить состоявшееся решение. Направить материалы для повторного расследования с учетом тех нарушений, на которые мы указываем», – сказал адвокат Игорь Трунов, который представляет семью...

Генпрокуратура начала проверку обстоятельств закрытия дела о ДТП на Ленинском проспекте

Генпрокуратура России проводит проверку по факту прекращения уголовного дела о ДТП на Ленинском проспекте с участием автоомбиля вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова, об этом стало известно в ходе заседания Тверского суда Москвы, сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).

Тверской суд в понедельник не смог приступить к рассмотрению жалобы родственников...

Горожане Воронежа обеспокоены мощными взрывами, доносящимися с пригородного полигона, где, предположительно, военные утилизируют старые боеприпасы.

Жители жалуются, что от мощных взрывов дрожат стекла и срабатывают автомобильные сигнализации. Как минимум, два мощных взрыва раздались во вторник около 13.05 мск на юго-западной окраине города. «Когда раздались взрывы, в кабинетах нашего здания, которое стоит в центре города, дрогнули стекла», – рассказала жительница Воронежа Елена Рузанова...

Адвокат Игорь Трунов сообщил, что Тверской суд препятствует в ознакомлении с материалами уголовного дела представителям врачей, погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова 25 февраля этого года.

Трунов представляет интересы родственников одной из погибших, акушера-гинеколога Ольги Александриной.

«Сегодня к нам поступила информация из Тверского суда, что к ним (после проверки в Генпрокуратуре) пришло дело о ДТП на Ленинском, и они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ленинск вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек