Кукловод

Интересные новости и статьи по теме Кукловод из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Намеки на контакт содержатся в записях тайных обществ, хотя прямо сам факт не признается. Лишь много лет спустя инопланетяне решили, что расширение “дипломатических отношений” с жителями Земли отвечает их интересам.

Насколько нам известно, американцы впервые установили контакт с Серыми инопланетянами в начале 50-х годов нынешнего столетия, когда два аппарата пришельцев случайно были повреждены излучением радара в окрестностях Ацтека, штат Нью-Мексико. В 1954 году была организована официальная...

Несмотря на то, что пиво известно уже давно, а хмель в Европе культивируют примерно 1000 лет, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека. С одной стороны в каких-то книжонках можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво беременным женщинам, кормящим матерям, давать пиво младенцам "для лучшего сна", с другой стороны главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко говорит: "Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной...

Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые…

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из...

Катится жизнь государства Российского от праздника к празднику, сменяются названия поводов, но неизменна картинка: визжащая толпа прокремлёвской молодёжи, свезённая и разодетая за казённый счёт, кривляющиеся «звёзды», официозные речи руководителей… Г-н президент объявил, что день, от которого берёт начало «общенациональный праздник», наименования коего большинство нации не ведает, открыл путь «нормальному развитию» страны. В том числе, как было особо подчёркнуто, экономическому.

Что и...

А бывают ли такие мамы? А кто учил наших мам быть мамами? А нас кто учил? А кто учит наших дочерей?

Во многих древних культурах принадлежность к роду ведется по линии матери. Верно это или нет, не мне судить. Я лишь опишу мою точку зрения на процесс передачи информации рода от его истоков следующим поколениям.

Женщина – это не только функция тела для продолжения рода. Женщина – это миссия сущности, воплощённой в женском теле. И эта миссия в передаче знания жизни, социальных устоев рода...

Национальный вопрос – один из самых острейших вопросов человечества. Чтобы разрешить его, были пролиты реки крови. И теперь, глядя на так называемую историю, уже язык не поворачивается сказать: глупость ваша национальность, и больше ничего.

В этой статье мы по возможности кратко попробуем рассмотреть, что стоит за идеей национальности в уме человека.

Ум – это обособленность. Когда «Я» осознаёт свою обособленность от мира, оно ищет признаки, по которым можно отличить себя от других. Такими...

Несколько дней телевидение, интернет и печатная пресса наводнены сообщениями об операциях, на которые добровольно пошла Анжелина Джоли. Разумеется, что наткнувшись на такую информацию, первой реакцией зрителя будет острое сочувствие и сожаление, что любимица экрана, предмет обожания многих мужчин и кумир огромного количества девчонок, девушек и женщин вынуждена пойти на столь радикальный шаг, чтобы предотвратить болезнь.

Однако, столь массовая подача этого события, теперь уже “мирового...

«Бурление» современного мира нам уже явно видно. Только кто стоит за этим? И тут же напрашивается первый, главный вывод: кто-то отчаянно, через реки крови, рвётся к мировому господству. Все страны, которые пытались этому противостоять уже лежат в руинах: Югославия, Ливия, Ирак, Сирия и т.д. Всем, в общем-то, понятно, что за этим стоят США и НАТО, но так ли это на самом деле?

Если внимательно проанализировать все эти трагические события последних лет, то можно будет определить «будущую» страну...

Краткая и не совсем полная история 90-х, написанная совком

После победы антисоциалистической революции, о которой нам почти ничего не говорили почти неизвестные нам регионалы - ибо она прошла как-то незаметно. Вот был социализм.

Была перестройка, мы хорошо знали, что была советская власть, которая наша народная, она никого не обидит и о всех позаботится - появились новые руководители, так как старый всем наскучивший (может правильнее паскучивший, вот такая по Фрейду вначале вышла опечатка...

В 1997 г., я – Силин Владимир Васильевич – священник, настоятель и отец Василий Хабаровской Свободной Православной Церкви, арендовал частный дом № 4 по улице Посадочной в г. Хабаровске. В нем мною был открыт приход Хабаровской Свободной Православной Церкви.

Прошло несколько месяцев. В июле 1997г., я познакомился с представительницей одной из хабаровских христианских конфессий – Церкви «Ханаан», так она мне представилась. На мою просьбу представить мне для ознакомления документы указанной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кукловод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни