Крутой

Интересные новости и статьи по теме Крутой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Часто говорят – неважно ГДЕ, главное – С КЕМ. Поскольку лучшего человека, чем вы, на свете не найти, то и путешествие с самим собой может стать очень приятным занятием. Даже больше! Во-первых, можно попытаться найти лучшего человека в другой стране.

Во-вторых, убедиться в том, что найти лучшего невозможно. В-третьих, подобные предприятия позволяют вполне трезво оценить собственные возможности: как коммуникативные (общение с миром), так и "внутрикоммуникативные" (способность находить общий...

Название: в честь немецкого ботаника Карла Августа фон Бергена.

Описание: известно 10 видов, распространенных на альпийских лугах и каменистых склонах гор Центральной Азии. Многолетние корневищные, реже однолетние травянистые растения.

Листья в прикорневых розетках, черешчатые, крупные, темно-зеленые, блестящие, кожистые, округлые, зимующие. Цветки с колокольчатым венчиком, красные, розовые или белые, собраны в скученные щитковидные соцветия. Плод — коробочка.

Бадан гибридный...

Бесконечные простуды, головные боли, жалобы «на живот», когда надо идти в школу, – это с одной стороны. А с другой – рискованные выходки: курение, эксперименты с алкоголем и наркотиками… Все это – звенья одной цепи, свидетельство того, что у подростка низкая самооценка.

Так считает доктор психологических наук, профессор, завлабораторией психологии эмоций Института психологии им. Л. С. Выготского РГГУ Анна Прихожан.

В лучах прожекторов

Мы, взрослые, знаем, что без уверенности в себе...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

По мнению Ильфа и Петрова, пешеходы составляют большую часть человечества. Увы, классики советского юмора не предполагали, насколько спорным станет их утверждение через каких-то семь-восемь десятилетий. Конечно, на многих городских улицах пешеходов пока еще больше, чем автомобилей.

Но вы спросите у первого встречного, что это он пешком ходит? И окажется, что машина за углом, просто здесь припарковаться негде. Или в сервисе, или бензин бережет… Некоторые предпочитают общественный транспорт. Но...

А разбирающиеся еще добавят, что полноприводными бывают и обычные легковые автомобили (чаще всего упоминаются Audi и Subaru). И что полный привод может быть «постоянным» и «подключаемым».

Вопрос «А зачем?» встречает, как правило, один ответ: «Для лучшей проходимости».

Впрочем, постоянные читатели автомобильной прессы еще осведомлены о «лучшей устойчивости на скользкой дороге».

Все это, как говорится, верно, но не совсем. Поэтому мы сегодня попытаемся привести в систему наши знания о...

То, что в наше время традиционные представления о культуре речи претерпевают существенные изменения, не вызывает сомнений. Кто-то считает, что культура речи катастрофически падает, кто-то убеждён, что процесс изменения языковых норм объективен, закономерен и неизбежен.

Есть и те, кто даже радуется новациям и «всем сердцем слушает музыку» происходящего, если, конечно, это можно назвать музыкой.

В принципе всё, что буквально обрушилось на наш (и далеко не только на наш) язык на рубеже...

«Аэро Мексика» предлагает полеты из главных городов в Америке к нескольким городам в Мексике, где вы садитесь в другой, маленький самолёт и прилетаете в ваш стартовый город, чтобы начать поездку на поезде. Я еду по направлению к Лос Мочис, к северу от Мазатлан около Моря Кортез, чтобы сесть на поезд в Медный Каньон.

Лос Мочис - индустриальный современный город, основанный американцем Бенджамином Джонсоном в 1903 году, чтобы обеспечить жильем и работой население, которое работало в его империи...

Круиз-контроль представляет собой систему автоматического поддержания заданной скорости без участия водителя. Она поможет сделать долгий путь будет менее утомительным, для водителя по крайней мере, да и боль в колене, так часто приследующая нас при длительных поездках тоже отступит.

Круиз-контроль гораздо более распространен на американских автомобилях, в отличие от европейских, поскольку расстояния в Америке гораздо больше, да и дороги гораздо шире. Из-за того, что трафик постоянно растет...

Одна имеет крутой нрав, другая мягка и покладиста. Бывают шикарные – взглянешь и обомлеешь. Но присмотрелся – нет, не твоя.

Мой друг долго выбирал себе спутницу жизни, смотрел и так, и сяк. Ему нужна была энергичная, готовая идти на риск, сногсшибательная и надежная. Остановился на SUBARU WRX (выпуск 2007).

«Пуля!» – прокомментировал один профессионал. Этот знает толк в автомобилях, опыт есть, и горький тоже, когда после последней аварии его самого вынимали из автомобиля по частям и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крутой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?