Кольцевая

Интересные новости и статьи по теме Кольцевая из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня самый важный день лета, потому что он пройдет под влиянием солнечного затмения и солнцестояния. Старайтесь следовать советам астрологов, чтобы правильно спланировать дела на это воскресенье.

В такие дни люди могут испытывать недостаток удачи, поэтому первое, о чем стоит побеспокоиться — это о ее привлечении. Сильные заговоры на везение помогут сделать день более успешным и обойти стороной неприятности.

Летнее солнцестояние 21 июня

Это очень яркое и важное событие, которое происходит...

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их” (Новый Завет. От Матфея.)

В течение ряда лет в России проводятся исследования Пирамид в пропорциях Золотого Сечения.

За эти годы Пирамиды построены в Запорожье и Воронеже, в Белгородской и Тверской областях, в Подмосковном Раменском и Тольятти, в Узбекистане и Башкирии. Самая большая Пирамида высотой 44 метра построена в конце 1999 года недалеко от Москвы на 38 км шоссе...

АКУПУНКТУРА (иглоукалывание) – часть метода лечения, происхождение которого теряется в седой древности.

Наиболее полная практическая система акупунктуры со своей методологической базой сохранилась только в Китае. Хотя есть упоминание о том, что в лондонском музее в отделе рукописей хранится древнеегипетский папирус, на котором изображены основные точки иглоукалывания и соединяющие их каналы.

Эта же система известна и в другом регионе – Индии. Однако из глубины тысячелетий к нам дошли лишь...

16 марта 2005г Ник Редферн из журнала «Феномены» взял интервью у супругов Шервуд, и разговор получился довольно интересным (Phenomena, №4, 2005), особенно в том, что касается физических и биофизических проявлений феномена.

Лет 30 назад Эд Шервуд начал интересоваться уфологией, а потом и цереологией (термин, означающий исследование злаковых пиктограмм). Вскоре он предположил, что многие круги на полях созданы летающими «тарелками» и иными разновидностями НЛО. Проанализировав массу архивных...

Настоящее нашествие странных летающих объектов наблюдалось в городе Шанхае.

В минувшую среду вечером, между 16:30 и 21:00 по местному времени, когда китайцы, закончив рабочий день, отдыхали и приходили в себя, над городом вдруг замаячили корабли космических пришельцев.

Первым неопознанный летающий объект заметил человек по имени Ху. Он рассказал, что наблюдал его примерно 5 минут около внешней кольцевой дороги в промышленном районе Шанхая Синьчжуан.

Всего через полчаса, около 17:00...

Рассказывает и отвечает на вопросы о нарушениях ЖП кандидат медицинских наук, доцент, член Российской гастроэнтерологической ассоциации Владимир Василенко.

Известны следующие функции жёлчного пузыря (ЖП) как органа: накопительная, концентрационная, сократительная, секреторная, ферментативная и регуляторная.

ЖП у новорожденных имеет веретенообразную, а в последующие годы приобретает обычно форму грушевидную или воронкообразную. Он приращен к нижней поверхности печени. Дно ЖП располагается...

В Библейской энциклопедии (Москва, 1891 г.) скифов отождествляют с библейскими народами Магог и Гог, где говорится, что в слове Магог слог "ма" означает страну, а все оно определяет страну Гога. Под этими словами понимаются скифские народы, которые впоследствии на границе I и II тысячелетия нашей эры стали называться моголами, затем монголами.

Иезекииль (XXXVIII, 2…) сообщает, что слово Магог означает северную страну, также как Рош (Рос), Мешех и Фувал. Народы Магог и Гог имели свое...

Агат — один из древнейших поделочных камней. Некоторые полагают, что свое название он получил от реки Ахатес на острове Сицилия, где с давних пор часто находили этот минерал. Великий знаток камней Плиний Старший (I в. н.э.) считал, что лекарства, растираемые в агатовых ступках, способствуют лечению болезней и счастливому разрешению от бремени.

Чтобы усилить лечебную силу агатов, из них делали камеи с символическим изображением болезни, которую хотели изгнать. Были, например, камеи с...

В сентябрьском номере нашего журнала за прошлый год была напечатана статья А.Кузовкина о загадочных кругах и других геометрически почти безупречных фигурах, неведомо как появляющихся на хлебных полях Англии. Эти странные изображения наносились полегшими стеблями злаковых, четко видными на фоне сплошной массы вертикально стоящих колосьев.

Основываясь на материалах американского журнала «Омни», А.Кузовкин рассмотрел ряд гипотез о возможных причинах этого «лугового феномена», но предложил пока...

Еще в 70-е годы специалисты считали, что все мужчины после сорока нуждаются в профилактическом лечении простаты. В настоящее время рак предстательной железы приобретает характер эпидемии и встречается гораздо чаще, чем рак молочной железы у женщин.

И если женщин иногда осматривают врачи, то за мужчинами никто не смотрит, и они обращаются к медикам за помощью лишь тогда, когда начинаются трудности с мочеиспусканием. Но тогда уже бывает поздно - рак никого не щадит.

Тантристы считают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кольцевая вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек