Киль

Интересные новости и статьи по теме Киль из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сценарий встречи Нового Года в школе. Для детей от 10 до 16 лет

(Голос за кадром)
Вот и закончился ХХ век.
Век кибернетики, век скоростной, крылатый,
Век страшных войн и замечательных людей.

Ужасный и прекрасный век ХХ.
Меняет время всё: другие люди, страны, города
И только в старой сказке все как раньше,
В ней, как и прежде, побеждает доброта,
В ней, как и прежде, не увидишь фальши.
И вот сегодня, на пороге века ХХI.
Давайте в нашу сказку вновь заглянем.
Там у героев скоро Новый...

Без полноценного сна жить нормально нельзя. Во-первых, человек, который спит менее семи часов, чувствует себя хуже, так как происходит нарушение работы сердца, желудка, кишечника и процесса обмена веществ.

Во-вторых, происходит набор лишних кило, ведь если человек проводит всю ночь на ногах, то он должен в это время чем-то питаться.

А вот если бы он спал, то набивать желудок ему бы не пришлось, потому что во время сна происходит синтез гормонов, подавляющих чувство голода.

Ну, а в...

Южноамериканские индейцы поправляют здоровье экзотическими способами, способными вызвать у нас смех или недоумение. Но при этом живут они дольше нас, а болеют меньше. Интересно, почему?В очереди к доктору сидел весьма своеобразный народ.

Женщины в шляпах-котелках и средневековых платьях с кружевными нижними юбками, мужчины, закутанные в цветастые одеяла, вдумчиво жующие плиточный табак. В руках и те и другие держали потемневшие статуэтки Христа. Деньгами доктор не брал -пациенты принесли с...

Подлинная история светящегося яйца

В Монако опубликована первая полноценная биография Карлоса Кастанеды

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже...

Арнебия благоуханная (цветок пророка) - Arnebia pulchra (Roemer & Schultes) J.R.Edm. = Arnebia echioides DC. = Arnebia longiflora C.Koch = Macrotomia echioides (L.) Boiss.

Растет в горах Кавказа и Малой Азии на высоте 1500-3000 м. над ур.м.

Многолетник 15-20 см высотой, формирует аккуратные подушки до 25 см в диаметре. Листья зеленые, слегка опушенные, удлиненные, ланцетные с заостренным кончиком. Цветет весной ярко-желтыми трубчатыми цветками с темными пятнами на пяти лепестках...

Название: в честь профессора ботаники Бессера (Besser).

Описание: луковичные небольшие многолетники. Листья узколинейные. Цветки колокольчатые, поникшие, в верхушечном зонтике. Тычинок 6, они далеко выдаются из околоцветника; их нити срослись в коронку до половины. Встречаются 3 вида на юге США и в Мексике.

Бессера изящная — В. elegans Schult.
Распространена в Мексике.

Луковица шаровидная, 2.5 см в диаметром, образует 6—10 стрелок. Листьев 2—3, они 25—60 см длиной Стебель полый...

Название: Milium — древнеримское название проса.
Описание: около 6—7 видов этого рода, из них одни лесные и луговые многолетники, а другие средиземноморские эфемеры, обитает в теплоумерен-ных и субтропических зонах Северного полушария; в России — 3 вида, но лишь один, наиболее широко распространенный, может использоваться в декоративных целях - бор развесистый.

Бор развесистый — Мilium effusum L.
Обитает в различного типа лесах, на лесных полянах и на субальпийских лугах во...

Лечебное голодание - не жесткая новомодная диета, придуманная врачами-изуверами, дабы помочь нам избавиться от лишних кило. Голодание - это естественная природная система ограничений в питании, порой единственно оптимальная для захворавшего человека.

Вы замечали, что делает животное, когда заболевает? Прекращает есть. Так вот у человека работают схожие механизмы. Зачастую в болезненном состоянии вид и даже запах еды вызывает у нас отвращение. И что мы делаем? Заставляем себя скушать «еще...

Обычно эти горькие минуты случаются в примерочной кабинке: с немыслимым трудом, пыхтя и краснея, вы пытаетесь залезть в узкие брючки, столь модные в нынешнем сезоне, или критически оглядывая в зеркало себя в новой шикарной юбке, замечаете, как предательски обтягивает она животик, увы, не столь упругий, как хотелось бы.

Потом с тоской выходите из магазина, а всю дорогу мучают видения: как хороши бы вы были в «новенькой тряпочке», кабы не лишние кило!

А уж за неделю до поездки в отпуск или...

Мы существуем благодаря наличию воды. Но, в этой статье я осмелюсь доказывать и обратное, гордое для нас мнение, что вода на Земле, в свою очередь, также существует только благодаря нам – живым существам. Без нас она давным-давно успела бы исчез-нуть, как исчезла на Венере и на Марсе...

* * *
Наличие воды на планете вовсе не являет-ся каким-то неизбежным, само собой разу-меющимся вселенским правилом, а наоборот – счастливейшим исключением, чудесным даром природы, достойным только удивления и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Киль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек