Карбон

Интересные новости и статьи по теме Карбон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Концерн BMW решил продемонстрировать свой электромобиль широкой общественности еще до запуска его в серию. BMW i3, так называется новинка, пройдет тест-драйв по дорогам Евросоюза. Инженерам и дизайнерам новинки есть чем гордиться.

Электромобиль получился не только очень привлекательным внешне, но и наделенным недюжинными драйверскими характеристиками.

Этот электромобиль создан с «чистого листа» с учетом всех современных требований к экологически дружественному транспорту. В продажу...

Универсальное предисловие.

*
...На суд общественного мнения новый автор, опираясь на свой житейский опыт, предлагает собственного сочинение...

...Пользуясь «научной методологией» по выявлению причинно-следственных связей, что именно, после чего следует, автор взялся за литературный труд.

Тем более имелось и что сказать, и что живописно описать! Так чтобы было это интересно для широкого круга читателей, конечно же, что-то подобное уже читавших, но только в несколько ином стиле...

Есть вопрос, который волновал философов всегда, — это жизнь и ее различные аспекты: вечна ли жизнь, существует ли смерть, что происходит, когда мы покидаем сцену этого мира? И есть вопрос, который весьма занимает лично меня: дело в том, что все, кто живет сегодня, обречены на смерть. Все мы должны умереть.

Зачастую мы думаем — придерживаясь при этом излишне материалистических позиций, — что об этом не стоит особо размышлять, а лучше и вообще не затрагивать эту тему; без сомнения, очевидно...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карбон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни