Износ

Интересные новости и статьи по теме Износ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В далеком 1930 году некто Виктор Смит, сидя дома и размышляя о сущности бытия, возил по листу бумаги металлические опилки. Случайно попав в электромагнитное поле, они приняли вполне определенную форму. Немало удивившись этому, Виктор погрузился в изучение электромагнитной теории.

Плодом познания стало понимание того, что при движении магнитопроводящего предмета в магнитном поле в электрическом контуре возникает электродвижущая сила (ЭДС). Результатом кипучей деятельности Виктора Смита...

В далеком 1930 году некто Виктор Смит, сидя дома и размышляя о сущности бытия, возил по листу бумаги металлические опилки. Случайно попав в электромагнитное поле, они приняли вполне определенную форму. Немало удивившись этому, Виктор погрузился в изучение электромагнитной теории.

Плодом познания стало понимание того, что при движении магнитопроводящего предмета в магнитном поле в электрическом контуре возникает электродвижущая сила (ЭДС). Результатом кипучей деятельности Виктора Смита...

Многие люди недооценивают значение комнатных цветов, думая о них лишь как об украшении дома, лекарстве или средстве улучшения микроклимата квартиры, и даже не предполагают, что цветы способны открыть перед человеком целый мир гармонии, очистить дом и защитить его от неприятностей.

Цветы помогают развить творческие способности, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом. Комнатные цветы минимизируют...

1. Сколько должна весить женщина?

Существует несколько методов вычисления идеального веса. Самый первый, ныне, по мнению медиков и женщин, устаревший, был предложен еще сто лет назад французским врачом Полем Броком.

Формула проста - от роста в сантиметрах отнимается 100 и получается нужный этому росту вес в килограммах. Однако, это форма не учитывает индивидуальные различия в строении тела (длинные ноги, широкие кости, спортивное телосложение). Позднее был предложен индекс BMI (Booby-Mass...

"Тело и дух постоянно взаимодействуют, точно так же, как взаимодействуют сознательное и бессознательное", - писал К. Юнг. Наша жизнь совпала с периодом перехода из мира, где доминировал разум, в мир, который питает энергия Эры Водолея с главенствующими составляющими духа и души.

Наступает эпоха, где СУЩНОСТЬ человека займёт по праву принадлежащее ей место. Человеку, отказывающемуся принять эти изменения, будет всё сложнее ощущать себя счастливым, здоровым и уверенным в себе.

«Любовь без...

В тридцатые годы 19 века англичанин Барнетт получил патент на газовый двигатель, а в 1860 году француз Э. Ленуар построил мотор, работающий на смеси воздуха и газа. Такой выбор горючего никого не удивил – бензина еще не было.

Бензин в качестве горючего был использован спустя два десятилетия, когда Г. Даймлер создал бензиновый двигатель внутреннего сгорания. Бензиновый мотор заменил лошадь в первых «самодвижущихся колясках» – автомобилях.

Повсеместный рост количества автомобилей потребовал...

Денег много не бывает. И бензина тоже! Любой водитель лишь порадуется, если аппетит его автомобиля станет меньше. Но вот какой ценой? За все хорошее приходится платить, и низкий расход топлива не исключение. Давайте поговорим о способах экономии бензина, о том, чем стоит или не стоит жертвовать ради этой экономии.

Актуальнейшая бензиновая тема обычно вызывает у собеседников неподдельный интерес. Но стоит нарисовать кривые удельных расходов и привести многоэтажную расчетную формулу, как взор...

О долголетии мечтают многие. Особенно люди старшего возраста. Но, сломленные болезнями, они не всегда могут сориентироваться в потоке информации и по-настоящему себе помочь Трудность заключается и в том, что к этому времени в организме тех, кто желает продлить свою жизнь, могут начаться необратимые процессы.

Но геронтологи считают, что оздоравливать свой организм никогда не поздно. Рыба — главное лекарство

Кстати, Россия по продолжительности жизни занимает в мире 111-е место. Причем...

Range Rover был и остается одним из самых шикарных внедорожников мира. Сейчас на вторичном рынке можно встретить три поколения Range Rover, ведь эта модель появилась на свет еще в 1970 году! Мы остановили свой выбор на «третьем» Range, появившемся в продаже в 2002 году.

Говорят, он значительно лучше и надежнее своих предшественников. Так ли это?

Автомобили первых двух годов выпуска имели массу «детских болезней». Но, надо отдать должное производителю, все недочеты исправлялись довольно...

Первые «Фокусы» российского производства появились в салонах дилеров в конце 2002 года. Сегодня эти машины продаются уже на вторичном рынке. Но покупателей по-прежнему интересует главный вопрос: можно ли связываться с автомобилями российского происхождения?

Технологические ножницы

Однажды я заехал к знакомому продавцу «Форда» и внимательно осмотрел выставленный в салоне «Фокус». Зазоры между кузовными деталями были не везде одинаковыми, а ребра жесткости на боковинах кузова в некоторых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Износ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек