Исключить

Интересные новости и статьи по теме Исключить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как пережить 9 нелегких месяцев ожидания ребенка и что нужно делать, чтобы роды прошли легче.

Что делать если во время беременности ВЫ простудились?

— Пить аскорбиновую кислоту.
— Больше жидкости. Идеальный вариант травяной чай. Заварить в термосе по 1 чайной ложки ромашки, мяты и шиповника в 1 литре воды.

Подойдет также морс из калины или клюквы (выжать сок из клюквы и развести водой). Можно развести в стакане теплой воды 1 столовую ложку меда и добавить лимонный сок — не менее...

«Ушки» на бедрах, эротичная складочка на животе (ой, уже три...), полные руки, попа, далекая от идеала, и ноги, от которых хочется плакать... Мы, женщины, себя не любим. Это выражается в постоянном поиске недостатков на теле и в планомерной, изматывающей борьбе с ними.

И очень часто получается так, что в погоне за идеалом многие из нас ложатся под нож. А это... Представьте - наркоз, разрезы на коже, достаточно тяжелый и длительный период реабилитации, компрессионное белье, которое носить в...

Никогда не покупайте фарш и изделия из него — сосиски, сардельки, колбасы, пельмени, котлеты и т. п., — особенно для своих детей, а также для беременных и кормящих!

В лучшем случае содержание в них мяса не превышает 2—5% (вместо 60-70-ти).

В худшем - мяса в них вообще нет (см. ниже), и оно замещено множеством далеко не полезных веществ (особенно токсичных для детей, беременных и кормящих, и снижающих подвижность сперматозоидов у мужчин).
Нет мяса - нет и вкуса. Аппетитный мясной вкус...

Версия для печати
В условиях современного образа жизни, привычек, привитых цивилизацией, и под воздействием массированной рекламной атаки непригодных в пищу и вредных для здоровья «продуктов питания» говорить о естественном питании не приходится. Так же, как не приходится говорить о естественном состоянии сознания людей. Поэтому совершенно необходимо пользоваться специальными правилами питания, восстанавливающими естественные функции организма, защищающими здоровье человека и позволяющими его...

Черный костюм – казалось бы, классика, но этикет велит исключить его из делового гардероба, если вы не охранник или официант. Одна, две или три пуговицы на пиджаке тоже говорят о разных «функциях» костюма. А подойдет ли розовая рубашка к костюму синего цвета?

На что обратить внимание, покупая костюм?

1. Ткань
Нужно ли говорить, что синтетика безнадежно проигрывает натуральным тканям. Из чего сшит приглянувшийся вам костюм, читайте на ярлыке. Контроль за качеством шерстяной пряжи, ткани и...

Уверенный в себе, сильный. Кажется, он способен справиться с любыми проблемами... кроме собственных. Когда речь заходит о здоровье, парни предпочитают отмахиваться от докторов.

Поэтому иногда нам приходится силой отправлять их на обследования, особенно если на кону здоровье сердца. А это, пожалуй, самый уязвимый орган мужчины.

В следующий раз, когда будешь проклинать судьбу за то, что вынуждена терпеть менструацию, делать эпиляцию, сидеть на диетах, вставать утром пораньше, чтобы...

На страницах старых газет порой можно встретить странные истории. Вот одна из них, ей уже почти два века. Она опубликована в «Журналь де л''''Ампир» 17 января 1814 года за подписью супрефекта округа Фуа господина Баскля де Лагреза.

И хотя с тех пор наши деды и отцы, да и мы сами были свидетелями многих удивительных событий, эта история остается необычайно интересной и заслуживает быть извлеченной на свет со старых, пыльных страниц.

Речь в ней идет о событиях, произошедших в Пиренеях, в...

Исследователи из Великобритании не смогли подтвердить связь синдрома хронической усталости с “мышиным” вирусом XMRV, относящимся к семейству ретровирусов. Вирусологические исследования, проведенные в британских лабораториях, не выявили наличия этого вируса в образцах крови 186 пациентов, страдающих этим заболеванием.

Синдром хронической усталости – расстройство неясного происхождения, сопровождающееся необъяснимым психологическим и физическим утомлением, болями в мышцах и суставах, депрессией...

Исследователи из Великобритании не смогли подтвердить связь синдрома хронической усталости с “мышиным” вирусом XMRV, относящимся к семейству ретровирусов. Вирусологические исследования, проведенные в британских лабораториях, не выявили наличия этого вируса в образцах крови 186 пациентов, страдающих этим заболеванием.

Синдром хронической усталости – расстройство неясного происхождения, сопровождающееся необъяснимым психологическим и физическим утомлением, болями в мышцах и суставах, депрессией...

«Жизнь есть источник радости: но в ком говорит испорченный желудок, отец скорби, для него все источники отравлены».

ФРИДРИХ НИЦШЕ «Так Говорил Заратустра»
Духовность — вот тот водораздел, который отделяет целебное питание, являющееся неотъемлемой частью созданной мною целостной системы естественного оздоровления, от так называемого сбалансированного. Причем под словом «духовность» я подразумеваю не просто образованность, начитанность, знание музыкальной грамоты или умение разбираться в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исключить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни