Исключить

Интересные новости и статьи по теме Исключить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 2006 году было проведено масштабное исследование о влиянии окружающей среды на эпидемию ожирения, которая возникла в развитых странах. Одной из доказанных гипотез является воздействие некоторых вредных веществ на эндокринную систему. Они разрушают ее изнутри, меняя уровень гормонов и метаболизм.

Вредные вещества можно отнести к токсинам. Они содержатся в еде, напитках, медикаментах, косметике и краске для ремонта. Ученые выявили более 50 вариантов опасных соединений, которые влияют на...

Аденомы предстательной железы, пожалуй. не бывает только у евнухов. Остальным мужчинам, особенно в зрелом возрасте, скорее всего придется столкнуться с ней. Согласно статистике, с аденомой простаты, или, как ее еще называют, доброкачественной гиперплазией предстательной железы, к врачу обращаются большинство мужчин старше 50 лет, а после 80 это заболевание встречается практически у всех представителей сильного пола.

Предстательную железу называют "вторым сердцем мужчины". Находится она...

Лучшие диеты - аюрведическая терапия, диета, уменьшающая Аму, является самой строгой. Пища должна быть простой. В один прием следует включать как можно меньше различных продуктов. Во время еды не пейте много жидкости. Пища должна быть сырой или свежеприготовленной.

Повторно разогретую, консервированную или несвежую пищу есть не следует. Между приемами пищи должно пройти несколько часов, обычно едят три раза в день. Нельзя есть до 10 часов утра и после захода солнца. Основной прием пищи должен...

Вы идете в гости, а хозяева известны своей любовью к острой и жирной пище. Или – важная деловая встреча назначена в ресторане с экзотической кухней. Подобные ситуации не редкость. Но если избежать их невозможно, то свести к минимуму печальные последствия для желудка – вполне реально.

И не забывайте, что расстройства кишечника тесно связаны с нашим эмоциональным состоянием.

Отказываться от угощения у нас не принято: мы стесняемся, боимся обидеть друзей или коллег. И – не отказываемся, даже...

Прогноз – не диагноз. Разумное поведение поможет не только сохранить, но и приумножить здоровье.

ОГОНЬ

Овен, Лев и Стрелец очень не любят лечиться, поэтому большинство заболеваний переносят на ногах. Нетрудно догадаться, что основной вред им наносит вечная суета, приводящая к полной утрате сил.

В 2006 году, управителем которого в японском календаре является огненный Марс, найдется немало поводов для беспокойства, так что люди огненных знаков станут бросаться на битву с неприятностями...

Вы хотите похудеть и быстро? Но сделать это довольно трудно и успехи обычно бывают кратковременны. Однако, есть один простой способ привести в порядок вашу диету. Он поможет не только похудеть, но и подправить свое здоровье.

Диетолог Джонни Боуден советует: все, что вы должны сделать - это добавить в свой рацион пять продуктов, а другие пять из него исключить.

Пять продуктов, которые нужно включить в свой рацион:

1. Клетчатка. Отличные источники клетчатки: овощи, фрукты и бобовые.

2...

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя по схеме. Йога-мудра; Джану-ширшасана; Сахаджа-пранаяма номер один, два, три.

Вечером: Сахаджа-випарита-карани; Сахаджа-пранаяма номер один, два, восемь; Агни-сара-дхаути номер один и два.

Следовать принципу прогрессивных тренировок и правилам питья воды, но пить воду очень маленькими порциями — один-два глотка за раз. Никогда не пить сразу целый стакан. Принимать солнечные ванны, предварительно натеревшись горчичным маслом.

Правила и диета. При...

Заниматься спортом можно как душе угодно. Благо сейчас спортклубов развелось, как грибов, а все глянцевые журналы и виртуальные порталы просто переполнены «легкими, но эффективными» программами типа «Минус десять килограммов за 10 минут в день».

Занимайся – не хочу. Но чтобы добиться определенных результатов (для себя, разряда или фигуры), мало просто ходить в спортзал. Итак, мы отправляемся на настоящую тренировку.

1. Регулярность. Сложно придумать что-то, сильнее влияющее на...

Конечно, самое главное то, вы человек хороший, умный, добрый, щедрый, красивый, богатый (ненужное вычеркнуть). Но если при всем этом у вас еще не будет круглого и мягкого живота, то цены вам не будет ни на одном фондовом рынке.

Как этого добиться без тяжких физических упражнений – сегодня в нашем журнале.

Мы не будем сегодня говорить о необходимости физических упражнений в жизни каждого мужчины. Вы и без нас это прекрасно знаете. Мы поделимся с вами маленькими хитростями, позволяющими...

Куда все ушли? Наверное, берегут себя от солнца...
С началом отпускного сезона массы людей устремляются в страны с горячим солнцем, мечтая за отпущенные одну-две недели отпуска загореть на год вперед.

Принято считать, что, пролежав полдня на пляже, можно получить шоколадный загар.

Но реальность такова, что сколько ни загорай, на весь год загара все равно не хватит, да и шоколадным, скорее всего, он не станет. А вот проблемы могут начаться уже, как говорится, не отходя от пляжа.

Сама по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исключить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни