Харьков

Интересные новости и статьи по теме Харьков из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тенденция последних лет в пивной отрасли России - это скупка межнациональными корпорациями больших и средних региональных производителей и вытеснение тех, кто пока еще остался независимым. Число пивзаводов непрерывно уменьшается.

Единственная положительная тенденция - это рост числа минипивоварен. Так кто же сегодня хозяин в российском пивоварении?

1. Baltic Beverages Holding AB (BBH).
Холдинг BBH создан в 1991 году для работы на рынке пива в странах СНГ в равных долях финской...

...Недавно в США вышла книга «Большое шоу в Бололэнде. Спасательная американская экспедиция в Советскую Россию во время голода 1921 года». (“The big Show in Bololand: The American relief Expedition to Soviet Russia in the famine of 1921”.

Bertrand M. Patenaude. 2002). Для того чтобы вы поняли масштабы голода и геноцида, развязанного Троцким и его компанией, которая к тому времени уже стала травить Ленина, я вам приведу обзор этой книги. В этой книге множество фотографий умирающих от голода...

Новгородская группа Kira Lao стала победителем фестиваля инди-музыки "Индюшата", который ежегодно представляет столичной публике и известным продюсерам молодых музыкантов из России и ближнего зарубежья, сообщили организаторы форума.

За два дня на прошлой неделе в клубе Ikra выступила двадцать одна группа. Молодые коллективы от Бреста до Владивостока играли свой первый концерт либо в жизни, либо в Москве. "Мы впервые участвовали в подобном мероприятии. Все, чего мы хотели - это попробовать...

Тамбовские каратисты пополнили свою копилку наградами. На этот раз Первенство ЦФО России по кекусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет проходило в Люберцах. На двух татами встретились 58 спортсменов из 8 регионов и 14 городов страны.

В весовой категории до 35 килограммов второе место заработал боец Дымченко из Тамбова. Он уступил несколько очков спортсмену из Твери. На третьей позиции также расположился тамбовчанин Шиндяпин. Второе и третьем место заработали Самойлов и Харьков в весовой...

Веб-конференция с основателем крупнейшего в СНГ ребцентра для детей «Республика Пилигрим» Геннадием Мохненко, посвященная принятой недавно Верховной Радой Украины Европейской конвенцией, разрешающей однополым парам усыновлять детей.

Пастор Геннадий Мохненко - старший священнослужитель Церквей Добрых Перемен в Мариуполе, основатель крупнейшего в СНГ реабилитационного центра для детей «Республика Пилигрим» и реабилитационных центров для взрослых. Один из идейных вдохновителей акции...

В Неделю жен-мироносиц все храмы УПЦ МП в Харькове закроют, чтобы обеспечить максимальную явку на службу Патриарха Кирилла Только одно воскресное богослужение для прихожан Московского патриархата состоится 8 мая, в Неделю жен-мироносиц, в Харькове. Оно будет совершаться Патриархом Кириллом на площади Свободы, где стоит грандиозный памятник Ленину.

Священники всех храмов УПЦ МП в Харькове настоятельно рекомендуют своим прихожанам обеспечить явку на патриаршее мероприятие. Тем более что у...

Автор: Александр Дугин, геополитик, политолог, публицист

Результаты Референдума в ДНР и ЛНР превысили самые смелые ожидания сторонников Независимости. После кровавой бойни в Одессе и Мариуполе решимость населения Донбасса покинуть государство.

Которое не только провозглашает геноцид русского и русскоязычного населения, но и осуществляет карательные акции, направленные на истребление мирного населения, стала радикальной и необратимой. Отсюда полная мобилизация людей на Референдуме и...

2014 является годом Великих Знамений. Одной из наиболее наглядных является аномалия юбилеев и годовщин. Первая часть статьи была посвящена военной теме. В данной части из широкого круга вопросов рассмотрим тему истории Украины, актуальность которой связана с нарастающим международным конфликтом в Юго-Восточной Украине и вокруг Крыма.

Условные обозначения
• В скобках пишется число лет юбилея.
• † - знак для обозначения годовщины смерти (дня памяти).

Важнейшие исторические события...

Масао Кагава не чурается частых разъездов: его можно встретить на специальных учебных тренингах (семинарах) по каратэ-до в любом регионе земного шара. Он также никогда не избегает общения с представителями средств массовой информации, на которых открыто и со всех сторон разъясняет смысл своей нынешней наставнической и пропагандистской деятельности.

При этом Кагава, несмотря на свою огромную славу и свой высокий статус во всемирной лиге мастеров каратэ-до, всегда остается простым и даже...

В ХХ в. одной из центральных проблем философии, социологии и психологии

стала проблема идентичности. Философы, социологи и психологи подходили

к решению этой проблемы с разных позиций, соглашаясь в том, что

произошел серьезный кризис идентичности _ 1.
Попробуем рассмотреть идентичность как антропологический феномен.

Антропологический подход позволяет изучить феноменологический

и метафизический аспекты идентичности, исследовать онтологические

позиции, которые может занимать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Харьков вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни