Гомосексуальность

Интересные новости и статьи по теме Гомосексуальность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Надо сказать, что над этим определением филомофы, психиатры, психологи, врачи бьются уже не один век, не все оказывается так просто.

В словаре Даля находим такое определение:
НОРМА ж. лат. общее правило, коему должно следовать во всех подобных случаях; образец или пример.

Нормальное состоянье, обычное, законное, правильное, не выходящее из порядка, не впадающее ни в какую крайность.

Нормальный вес, мера, принятые за общее где либо правило и служащие основаньем; единица веса и меры...

Обрезание крайней плоти в целях предупреждения распространения СПИДа активно обсуждается в США. Инициатива тотального внедрения этой процедуры для всех новорожденных мальчиков в очередной раз предложена на рассмотрение официальным властям Америки инициативной группой ученых.

Обрезание станет серьезной темой обсуждения на Национальной конференции предотвращения распространения ВИЧ, которая пройдет на этой неделе в Атланте, США.

Одновременно с конференцией в городе пройдут акции протеста...

Недаром в зарубежной прессе уже появились заголовки типа «Нам не нужны фабрики людей». Впрочем, никакие моральные запреты не могут остановить развитие технологий. Все что нам остается – как можно быстрее развивать и приспосабливать систему ценностей, мораль и нравственность к новым обстоятельствам.

Ученые из Стэнфорда опубликовали в Nature отчет о своих успехах в области создания искусственных половых клеток – сперматозоидов и яйцеклеток. Ученые под руководством доктора Рене Рейхо Пера сумели...

Верите ли вы в хиромантию? В то, что, посмотрев на руку человека, можно предсказать его судьбу? Нет? А напрасно! Этим, между прочим, в последние годы занимаются ученые ведущих университетов мира. И весьма успешно. Правда, интересует их пока не рисунок на ладони, а всего лишь длина пальцев.

СТРАШНАЯ ТАЙНА ТРЕЙДЕРОВ

Все началось в начале XXI века в Европе. Именно тогда бельгийские ученые обнаружили, что мужчины с более длинными безымянными пальцами закрыты для окружающих и неохотно делятся...

Верите ли вы в хиромантию? В то, что, посмотрев на руку человека, можно предсказать его судьбу? Нет? А напрасно! Этим, между прочим, в последние годы занимаются ученые ведущих университетов мира. И весьма успешно. Правда, интересует их пока не рисунок на ладони, а всего лишь длина пальцев.

СТРАШНАЯ ТАЙНА ТРЕЙДЕРОВ

Все началось в начале XXI века в Европе. Именно тогда бельгийские ученые обнаружили, что мужчины с более длинными безымянными пальцами закрыты для окружающих и неохотно делятся...

64 г. Христиане поджигают Рим. Позже вину за это злодеяние христиане свалили на императора Нерона.

363 г. Маранга на Тибре. В сражении римлян против персов легионер-христианин подло убивает своего императора Юлиана (Отступника).

370 г. Рим. Казнь философа Максимуса из Эфеса, бывшего советника цезаря Юлиана.

391 г. Рим. Император Феодосий I запрещает все языческие культы. В этом же году по его приказу был разрушен Дельфийский храм.

392 г. Рим. Феодосий I издает указ о закрытии всех...

Британские исследователи пришли к выводу, что G-точка, поиску которой посвятили себя миллионы мужчин и женщин, является мифом. По их словам, 60 лет назад человечество было введено в заблуждение сообщением о том, что у некоторых женщин есть «точка», отвечающая за их сексуальное удовольствие.

Ученые утверждают, что объекта, описанного немецким гинекологом Эрнестом Грэфенбергом, вовсе не существует.

Обширное исследование на тему женской сексуальности было проведено учеными из Королевского...

У каждого человека наступает в жизни момент, когда он должен сделать выбор: поступить так, или иначе. Чем руководствуется в этом случае человек: рамками закона, традициями, религиозными заповедями, чувствами или простым – «так надо»?

Но чем бы человек ни руководствовался, его поступки, особенно за последнюю сотню лет, вызывают, мягко говоря, удивление. Разрушительный характер этих поступков таков, что невольно пробуждает в памяти, приписываемую Сталину мысль: «нет человека – нет проблем...

На протяжении тысячелетий китайский народ, обладая глубокой культурой и сложнейшей системой знаний о природе вещей, находился в гармонии с окружающим миром.

Китайская медицина, а также учение о «срединном пути», позволяло китайцам избегать различных факторов риска заболеваний, сохранять спокойное душевное состояние и, тем самым, предупреждать развитие многих болезней.

Но ситуация общественного здоровья резко изменилась в последние десятилетия.

Американские медики пророчат Китаю тяжелые...

Термин "брак" в Исландии подразумевает уже не только союз между мужчиной и женщиной, но также между двумя мужчинами или двумя женщинами. После принятия парламентом закона, который разрешает однополым парам официально заключать браки, Исландия стала уже седьмой страной, где представители сексуальных меньшинств могут регистрировать свои отношения.

Ранее однополые браки были разрешены в Норвегии, Швеции, Голландии, Испании, Бельгии и Португалии. Исландия является первой страной в мире, чьим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гомосексуальность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек