Гейдельбергский

Интересные новости и статьи по теме Гейдельбергский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Примитивный склад мышления сохраняется в мифологии, которая представляет собой наблюдение за предметами, обремененное всем, что только может предложить драматическая фантазия. Это не сознательная поэзия, но и не полноценная наука, но в ней заключен общий источник и первичный материал того и другого" (Дж.Сантаяна).

"При изучении живого мифа… он представляется не символическим, а прямым выражением темы; это не объяснение, служащее для удовлетворения научного интереса, а выраженное в форме...

Ароматерапия, звукотерапия, аэроионотерапия для сна.

В этой статье, в первой её части, идёт речь о способах и применении запахов, положительно влияющих на сон, на человека в целом. Благотворное влияние определённых звуков, на мозг человека, положительное влияние «Люстры Чижевского». Во второй части этой статьи.

Предостережения.

В самом начале темы, я замечу главный существенный момент, что, независимо от вида масла, эфирного масла, их не рекомендуется применять каждый день и не более...

За последние несколько сотен тысяч лет у людей немного уменьшился мозг, черты лица смягчились, а поведение стало более дружелюбным по отношению к сородичам. По мнению исследователей, все это — результат постепенного превращения человека из дикого в домашнее животное. В пользу этой гипотезы говорят не только различия в анатомическом строении неандертальцев и Homo sapiens, но и так называемые гены одомашнивания, которых нет в ДНК древних людей.

Все меняются одинаково

В 2017 году международная...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гейдельбергский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек