Ганс

Интересные новости и статьи по теме Ганс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ходе испытаний аппарата выяснилось, что в течение двух часов после его применения 40% пациентов избавлялись от болей.

По данным проведенных исследований, никаких серьезных побочных эффектов не проявилось, а больным несложно пользоваться аппаратом и дома.

Тем не менее, врачи считают необходимыми дальнейшие испытания, чтобы выяснить оптимальную дозировку лечения.

Специалисты колледжа медицины имени Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке провели пробные испытания аппарата для оценки его...

Новое компактное устройство, доставляющее магнитный "пульс" в тыльную часть головы, может стать альтернативой медикаментозному лечению для больных мигренью.

В ходе испытаний аппарата выяснилось, что в течение двух часов после его применения 40% пациентов избавлялись от болей.

По данным проведенных исследований, никаких серьезных побочных эффектов не проявилось, а больным несложно пользоваться аппаратом и дома.

Тем не менее, врачи считают необходимыми дальнейшие испытания, чтобы выяснить...

Российский автомобильный рынок поставил в прошлом году мировой рекорд по глубине падения. Продажи новых машин сократились более чем в два раза. В своей колонке в журнале «Финанс» совладелец автодилера Genser Игорь Пономарев прокомментировал это так: «Дилеры ощутили мгновенную перемену участи, превратившись из баловней судьбы в изгоев общества.

Как тут не вспомнить Книгу Иова!» Через три дня после публикации Genser сообщил о том, что 44-летний Пономарев умер «от тяжелой продолжительной болезни...

Все мы время от времени испытываем проблемы с концентрацией внимания и не можем закончить начатое дело. Но если к этому добавить еще и множество отвлекающих факторов, то наши мысли начинают скакать с утроенной силой, а способность работать пропадает совершенно.

Что же в нашей жизни мы можем поменять, чтобы наконец дописать отчет, завершить статью или прочитать нужную книгу?

1. Первый и самый главный отвлекающий фактор у современной молодежи, проводящий много времени перед компьютером - это...

В пятницу, 15 октября, в историческом музее в Берлине открылась выставка "Гитлер и немцы". Среди экспонатов выставки - пропагандистские плакаты, бюсты Гитлера, униформа, детские игрушки и игральные карты, помогавшие выучить имена ключевых нацистских деятелей.

В то же время, в экспозицию из принципиальных соображений не стали включать предметы, которыми пользовался непосредственно Гитлер, а также записи его голоса. Зато посетители смогут увидеть экспонаты, рассказывающие о судьбе политических...

Помимо этого, в Министерстве национального образования также выявили, что 45% преподавателей школы хотя бы один раз уходят на больничный и в среднем отсутствуют около одиннадцати дней. Опросы показали, что из десяти работников четверо находятся в так называемом стрессовом состоянии, а ведь это 41%, и больше половины получили этот диагноз именно в рабочей среде.

Только на территории Евросоюза 23% работников отмечают в анкетах условий труда, что они страдают от стрессов.

Ранее не уделялось...

"Представления, связанные с такой темой, как секс, потенция и репродуктивная функция, до сих пор овеяны дымкой сказок и мифов", - пишет немецкая Die Welt, добавляя, что их распространением занимаются порой даже специализированные журналы.

До сих пор, пишет автор публикации, ведутся горячие дискуссии на тему взаимосвязи между размером носа мужчины и величиной его "достоинства". Специалист в области репродукции, профессор Ганс Вильгельм Михельманн советует приглядеться к размеру ступни...

Живопись современных художников
1970 год является поворотным пунктом в истории искусства по двум причинам. Первое — это год возникновения терминов «постмодерн» и «постмодернизм». Во-вторых, 1970 год — последняя веха, до которой художественные движения было относительно легко классифицировать.

Если сравнить количество художественных направлений в период до 1970 года и после, то легко заметить, что во времена модернизма их было значительно больше. И это не смотря на то, что художников...

Швейцарский психолог и философ, основатель "аналитической психологии". Развил учение о коллективном бессознательном, в образах которого (то есть архетипах) видел источник общечеловеческой символики, в том числе мифов и сновидений ("Метаморфозы и символы либидо"). Цель психотерапии, по Юнгу, - осуществление индивидуализации личности. Оказал влияние на культурологию, сравнительное религиоведение и мифологию.

Карл Юнг родился 26 июля 1875 года в Кессвиле, кантон Тургау, на берегу живописного...

Август император (римский император, до 27 года до н. э. был Октавианом). Это римский император достиг при жизни своей очень больших удач, успехов в прославлении своей императрицы во II веке до н. э. Он установил крепкие связи − деловые, партнерские, дружеские со многими соседями, но его воинственный дух не давал ему покоя. Он организовал большой поход в Египет, подчинил его земли, таким образом расширил еще больше Римские владения. Вы называете их Византией. В прежней жизни он также имел...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ганс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы