Франкенштейна

Интересные новости и статьи по теме Франкенштейна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все астрономы ненавидят Луну. Это непомерно яркое небесное тело ослепляет телескопы – точно так же, как низкое солнце слепит водителей. На Луне нет атмосферы, а все геологические процессы давно стихли. Может быть, по этой причине даже спустя десятилетия после того, как по Луне прошлись Нил Армстронг и Базз Олдрин, карты Марса более подробны, чем карты нашей ближайшей соседки.

Однако сегодня NASA испытывает потребность в новой информации. К 2020 году на лунную поверхность должны вернуться...

Академия медицинских наук Великобритании начала изучение вопроса научной обоснованности и этической правомерности исследований, в которых животным пересаживается человеческий генетический материал.

Через год ученые должны получить официальные инструкции, которые расскажут, можно или нельзя выращивать говорящих мышей, обезьян с синдромом Дауна и собак с человеческими конечностями.

Одновременно мировое научное сообщество будет информировано о готовности общественности принять подобные...

Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые…

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из...

Государства Евросоюза смогут запрещать на своих территориях генетически модифицированные злаки, даже если они признаны безопасными и одобрены для выращивания и употребления.

Соответствующий проект изменений в правилах будет передан на рассмотрение в Европарламент в июле.

А его предварительное обсуждение пройдёт на следующей неделе на встрече министров ЕС по охране окружающей среды. Предположительно, изменения вступят в силу через пару лет.

Согласно проекту, вводить запреты на ГМ...

Культурные памятники духовного письменного и устного творчества всех народов целиком состоят из притч и аллегорий. Всем нам, говорящим на разных языках, были дарованы легенды, чтобы учиться и учить следовать путем открытия своего истинного предназначения.

К примеру, история о короле Артуре и его Круглом столе – это космический миф, и его подлинное значение содержится не в истории королевства Англии, а в оккультной истине, скрытой в аллегориях. То же относится к легенде о Парсифале, смысл...

Часть 4. Роковой путь России

Хотя бы для знания работайте для коммунизма. Коммунизм необходим для эволюции, потому России честь за первый шаг.

Учитель Мориа

1. Полюс Россия

С точки зрения прогнозирования ближайшего будущего можем ли мы определенно утверждать, что нет принципиальной разницы между прошлой сменой Циклов и нынешней ожидаемой?

Не сомневаемся, можем. Мы не в состоянии, конечно, представить подробную картину событий на стыке прошлого и позапрошлого Дней Сварога, но...

Что такое абсолютократия?
Это новый общественный строй, в основе которого лежит диктатура живой абсолютной идеи или абсолюта в отношении космической системы управления, глобального и индивидуального начал.

В социальном, земном, цивилизационом плане абсолютная идея проявляет себя как глобальная и государственная идеология.

Законодательная система, система инструкций и регламентов, постоянно совершенствующаяся через информационные и административные механизмы обратной связи с населением...

Вы когда-нибудь задумывались, отчего дети боятся темноты? Почему им не нравится спать одним, и часто, без убедительных причин, они просятся в родительскую кровать или неистово плачут, сотрясаясь своими маленькими тельцами? Что их пугает?

Известно ли вам, что за ночными детскими страхами стоят вполне определенные сущности. Точнее, одна сущность. Пришло время сорвать с нее покров зловещей тайны!

Путь мага

Психологизировать детские страхи, рассуждая о чувстве беспомощности и первобытного ужаса...

В середине 20-х годов Сталин финансировал секретный план по созданию в лаборатории непобедимых существ.

Коммунистический диктатор мечтал об армии гуманоидов, обладающих невероятной силой и недоразвитым мозгом, нечувствительных к боли, выносливых и неприхотливых к пище.

В 1926 году Политбюро ЦК КПСС одобрило соответствующий проект и поручило Академии Наук изучить вопрос, как можно создать "живую военную машину", пишет итальянская газета La Repubblica.

Задачу возложили на известного...

В стенах больничного управления ГУЛАГа был выведен экземпляр новой расы, который представлял собой покрытое шерстью существо ростом 1,8 метра.

Единственный недостаток человека-обезьяны - неспособность к воспроизводству.

Такая сенсационная информация со ссылкой на некоего советского врача была приведена в нашумевшей книге бельгийского биолога Бернара Эйвельсона "Загадка замороженного человека", и она взорвала мир. Насколько такая сенсация может быть правдивой?

В России в 20-х годах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Франкенштейна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни