Фила

Интересные новости и статьи по теме Фила из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пока никаких данных о распространении облаков пепла от сотрудников Камчатского филиала геофизической службы Дальневосточного округа РАН не поступало. Но те масштабные последствия, к которым привело недавнее извержение исландского вулкана Эйяфьялдаекюдль, спокойно спавшего последние двести лет, заставляют задуматься о том, насколько подземная стихия остается непредсказуемой — несмотря на все современные достижения сейсмологии.

В интервью старший научный сотрудник кафедры геофизики СПбГУ...

Барабанщик британской группы Radiohead Фил Селуэй обнародовал детали относительно своего дебютного сольного альбома.

Пластинка, получившая название "Familial", будет выпущена 30 августа. Продюсером диска выступит Ян Дэвенпорт, работающий на студии Radiohead в британском графстве Оксфордшир.

В записи альбома Селуэю помогали певица Лиза Джермано, экс-басист Sol Coughing Себастьян Стейнберг, ударник Wilco Глен Котч и мультиинструменталист Патрик Сэнсон.

Треклист альбома "Familial...

Спортсмены, врачи и производители обуви обсуждают преимущества бега босиком.

Тодд Байерс был одним из участников Сан-Францисского марафона. В обычной футболке и шортах, он ничем не выделялся бы среди 20 тысяч других спортсменов-любителей, если бы не одна особенность: на ногах у него не было обуви.

Начиная с 2004 года Байерс участвовал в 75 марафонах, причем каждый раз пробегал дистанцию босиком. «Почему-то на меня все смотрят круглыми глазами», — говорит он. Хотя, возможно, следовало бы не...

Прокуратура выявила нарушения в отделении Фонда социального страхования в Свердловской области, где инвалид застрелил двух сотрудников, а также в других отделениях фонда в Уральском федеральном округе, сообщает окружное управление Генпрокуратуры.

Однорукий инвалид Сергей Рудаков, бывший работник горно-обогатительного комбината «Айхальский ГОК ПНО «Якуталмаз»», пришел утром 24 августа в филиал ФСС в Нижнем Тагиле, где застрелил из карабина «Сайга» юриста организации. Затем он вышел в коридор и...

Сегодня нам угрожает не экономический кризис и даже не третья мировая война. Сегодня главная опасность обществу исходит от бездуховности и безнравственности, которые становятся нормой жизни. Об этом говорили участники городской конференции «Духовно-нравственное воспитание в Волгодонске. О состоянии и перспективах».

Главный редактор газеты «ПРАВДА, ЧТО?», руководитель информационного сектора Общественной палаты города Валентина Варцаба начала свое выступление цитатой известной доктрины Даллеса...

«Философия – это упражнение в смерти», – учил Платон. Когда Анаксагору сообщили о смерти его сына, он отреагировал так: «Я знал, что породил смертное существо». Учитель Платона, Сократ, в момент своей смерти напомнил собравшимся ученикам: «Мы должны Асклепию (богу медицины) петуха.

Так отдайте же, не забудьте». Подводя последний итог, философ решил поблагодарить бога медицины за излечение от болезни жизни.

Согласно учению Будды практика и постижение истины суть одно. Широкий путь философии...

"Там, где кончается мир - начинается Свет..."

К.Кинчев (из песни "Родина")

Ни для кого уже не секрет, что каждая форма Цивилизации должна иметь свою элиту. В Меритократии такой элитой является сообщество жрецов, основанное на силе знаний и вере (религии), которая отрывает и возвышает их над всем остальным человечеством.

В Аристократии элитой является сообщество земельного сословия (короля и его ближайших сподвижников – их можно называть по-разному, - сюзеренами, боярами или дворянами...

О любви так много всего сложено, я сложил ещё… . Любви все покорны и стар и мал. Дети любят, когда им твердят, что их любят. Подрастают и эта любовь их уже достала, у них и любовь подросла и подростковой стала, но вот, прошли года и она состарилась, но такой же, как и прежде была с начала и осталась. Много песен сложено, анекдотов рассказано, рассказов опубликовано, романов написано, картин нарисовано, скульптурных композиций создано, трактатов предложено, теорий доказано, парадигм представлено...

1. «Единственный способ стать лидером заключается в том, чтобы относиться к себе как к лидеру». (Арнольд Шварценеггер)

Когда Арнольд Шварценеггер только начинал карьеру актера, ему поступало много предложений однотипных ролей в кино. Ему предлагали играть жестоких героев (вроде солдата вражеской армии), злых и агрессивных приспешников главарей банд (которые за весь фильм не произносили ни слова) и прочих подобных персонажей. Для всех он был лишь иностранцем с горой мускул и сильным акцентом...

Последний раз я сдавала анализы на СПИД в Багдаде согласно приказу Саддама Хусейна, в разгар войны, когда американские бомбардировщики кружили над городом, словно разборчивые мухи над куском бисквита. «Анализы будут готовы через месяц», - заявила улыбчивая врач.

В условиях войны я восприняла ее слова как проявление черного юмора и сбежала из Ирака, так и не узнав результата.

Вторично мне пришлось проверяться на СПИД в Индии, в небольшом провинциальном городе Пуна. Всего пятнадцать минут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни