ДОТУ

Интересные новости и статьи по теме ДОТУ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В наше время, когда весь мир пытается подражать американцам начиная от формы одежды, заканчивая тактикой и суточными сухими пайками, нашим воинам необходимо чаще смотреть в богатую копилку российских воинских традиций и использовать многовековой опыт русских воинов.

Нет, я не призываю надеть лапти, отрастить бороды и взять в руки мечи и луки. Главное - умело выделить и обобщить те принципы, с помощью которых они побеждали более сильного и численно превосходящего их врага.

Основы и...

Катастрофы 1942 года
Кто ответит по существу трагедии народа?
Из цикла: Постижение эпохи

Часть первая
Весной сорок второго года в Ставке Верховного Главнокомандования и Генеральном штабе Красной Армии сложилось ложное представление о том, что вермахт после удара под Москвой, практически обескровлен, потерял наступательную инициативу. И наиболее убеждён был в этой ложной оценке реальных возможностей вермахта лично Верховный Главнокомандующий, товарищ Сталин. Члены Ставки ВГК, даже в...

Иван Павлович Рослый (8 июля 1902 - 15 октября 1980) — советский военачальник, участник советско-финской и Великой Отечественной войн, Герой Советского Союза.

Иван Павлович родился 8 июля 1902 года в селе Петрова Буда ныне Гордеевского района Брянской области РФ. Русский.

В Красной Армии с 1924 года. Начал службу красноармейцем конвойного батальона УВО, затем был командиром отделения. В ноябре 1925 года переведён в 151-й стрелковый полк на должность политрука роты.

В1929 году окончил...

На территории Индии проживает огромное количество народов, каждый из которых имеет свой собственный язык или диалект. Несмотря на то, что государственными языками являются хинди и английский, многие народы в повседневной жизни используют языки , распространённые лишь в своей среде.

Одним из неизвестных народов Индии является ория( он же или уткали).

Народ ория в большинстве своём населяет индийский штат Ордиша ( до 2011 года носивший название Орисса) на востоке полуострова. Но встречается...

Все, что я напишу ниже - это мои собственные рассуждения и выводы.

Уверен, что этого вопроса многие до меня касались.
Дело в том, что однажды, в другом месте, где я касался этого вопроса, меня послали к парочке философов, у которых я ничего не обнаружил.

Поэтому сразу заявляю.

1)Я не претендую ни на какое первенство в этих мыслях, которых наверняка многие касались.

2) Буду искренне благодарен любому, который направит меня к материалам и книгам, где разбирается этот вопрос

3)Буду...

Игорь Павлович Ботов

Добрый вечер, Игорь Павлович!

Хочу добавить в Вашу копилку факт существования иной Жизни и возможности Разума умершего...

Мой отец, работая на даче... умер, прямо на грядке, мгновенно. И попал в необыкновенно прекрасный мир!

Описать который невозможно!.. Но увидел себя лежащим лицом в землю и.. жену копошащуюся рядом, спиной к нему... Он осознал весь ужас! горе! которое она испытает, увидев его труп! Он с отчаянием подумал: КАК!!! она в слезах потащит его...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме ДОТУ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни