Домашний питомец

Интересные новости и статьи по теме Домашний питомец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Аюрведа располагает необычайно широким диапазоном методов и средств, включая и те, которые не нуждаются в участии профессиональных врачей.

Мы уверены, что каждый человек способен найти собственный путь к здоровью и отличному самочувствию, подобрав необходимый баланс питания, отдыха и физической активности.

С помощью Аюрведы Вы можете самостоятельно навсегда решить многие проблемы со здоровьем, используя самые простые домашние средства:

Нерегулярное опорожнение кишечника:

Ежедневно...

Специалисты отмечают, что общепринятая родительская установка детям — вначале выполни письменные задания, а потом устные истощает силы ребенка. У детей (особенно у младших школьников) мышцы кистей рук еще нетренированны, координация движений несовершенна, и поэтому для них письмо — тяжелая физическая работа, требующая больших затрат нервной энергии.

Поэтому продолжительность письма в домашних заданиях не должна превышать пяти минут (1—2-й класс) или десяти минут (3—5-е классы).

Существуют...

Беременные женщины, которые активно занимаются уборкой дома с использованием чистящих средств, подвергают своего ребёнка риску развития в будущем астмы и аллергии. Специалисты Университета Брунеля /Великобритания/ пришли к таким выводам после проведения широкомасштабного исследования, включавшего свыше 13 тыс. детей и контроль их здоровья с рождения до наступления 16-летнего возраста.

Было доказано, что предродовое воздействие химикатов, содержащихся в чистящих продуктах для ванны, туалета...

Про застиранные, пусть и уютные, халаты со стоптанными тапочками, в которых “так хорошо отдыхают ноги”, следует забыть. Даже если вы живете в одиночестве и некому обратить внимание на ваш внешний вид, постесняйтесь своего отражения в зеркале - по утверждению психологов, оно может испортить вам настроение на весь день.

Но в чем же все-таки лучше ходить дома? С утра, особенно если вы спешите на работу и времени переодеваться у вас нет, лучше всего перед завтраком накинуть легкий сексуальный...

Уход за кожей.
Массажируйте кожу лица, смочив пальцы, несколькими каплями оливкового масла. Через 10 минут промокните лицо ватным тампоном. На коже останется защитный слой, который является хорошей основой для макияжа.

Чтобы сохранить тело кожи гладкой, натрите оливковым маслом тело непосредственно после купания. Накиньте махровый халат и наденьте тёплые носки. Полежите в постели, чтобы согреется.

Для массажа лица и рук можно использовать такой домашний рецепт.

Растворить в 1/2 стакана...

Сразу три американских компании обещают начать продажи серийных домашних роботов, причем это уже не игрушки для развлечения вроде собачки AIBO, а настоящие помощники – так говорят их создатели.

Когда же настанет эра искусственного интеллекта, мы узнали у вице-президента Ассоциации искусственного интеллекта, кандидата технических наук Валерия Карпова.

"До 1992 года наша страна занимала второе место в мире по количеству промышленных роботов и первое место по номенклатуре, то есть количеству...

I. СЕМЬЯ КАК ШКОЛА ЛЮБВИ

Семья зарождается на чувстве любви двух, которые становятся мужем и женой; на их любви и согласии зиждется все семейное здание. Производная этой любви - родительская любовь и любовь детей к родителям и между собою.

Любовь - это постоянная готовность отдать себя другому, заботиться о нем, оберегать его; радоваться его радостям, как своим, и печалиться его горем, как собственным горем. В семье человек вынужден разделять печаль и радость другого не только по чувству...

Творог известен с глубокой древности. Возможно, первый творог был получен случайно из скисшего молока, но затем люди стали делать его уже специально. Творог был одним из излюбленных продуктов у древних славян, но и сегодня он не утратил своей популярности.

Творог полезен всем. Его включают в рацион с первого года жизни ребенка. Полезные свойства творога в его уникальности: ведь это один из доступных источников белка и кальция, фосфора, витамина А, витаминной группы В. Из всех кисломолочных...

Свежий сыр, называемый "панир" по-индийски, можно есть просто так или применять как компонент блюда. Замены паниру нет. Он уникален среди сыров в связи со своей универсальностью, тонким вкусом и сопротивляемостью плавлению при высоких температурах.

2,3 литра молока,
5 стол. ложек лимонного сока
или 2 чайн. ложки лимонной кислоты,
или 150 г йогурта,
или 575 мл кислой сыворотки.
Нагрейте молоко на среднем огне в кастрюле, достаточно большой, чтобы молоко могло нагреться, не убегая...

Алкоголь, как известно, для многих является наиболее приемлемым средством борьбы со стрессом и периодическими проблемами, вызванными работой, семьей, родственниками и всяческими жизненными ситуациями.

Теперь к этому "черному" списку, видимо, впору причислять и компьютер.

Во всяком случае, именно так считают специалисты из организации Physorg, утверждающие, будто люди, сталкивающиеся с проблемами технического и компьютерного характера, частенько ищут успокоение в выпивке.

В подтверждение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашний питомец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни