Дарио салас соммэр

Интересные новости и статьи по теме Дарио салас соммэр из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Среди многих, переживших клиническую смерть, оказались люди, которые в период пред-смертия обрели способность целительства и ясновидения. Я бы пофамильно мог назвать несколько целительниц, которые стали обладать способностью видения всех органов человека.

Эти люди как бы возвращены к жизни Космическим Разумом для выполнения целительской и духовной миссии. Ярким примером их является всемирно известный американский целитель Эдгар Кейси.

Эдгар Кейси родился в Америке (штат Кентукки) 18 марта...

Приближается канун Нового Года, и все мы задумываемся о том, что подарить друзьям и близким.

Было уже много статей на тему того, что можно подарить, а эта расскажет о том, чего дарить не следует.

Было бы глупо слепо соглашаться с общепринятым выражением: "главное не подарок, и внимание".

Ведь именно подарком мы выражаем своё внимание! И если мы любим и ценим человека - всегда знаем, что ему нужно и что из подаренного ему точно понравится.

Поэтому всегда стоит подходить к выбору...

В настоящее время появляется очень много статей о психологии и психотерапии, но многие важные и основополагающие вопросы остаются «за кадром». В этой статье я постараюсь восполнить этот пробел, затронув ряд наиболее актуальных на сегодняшний день моментов.

Психотерапия давно уже вышла за пределы психиатрии, невропатологии, в недрах которых она зародилась. Психотерапия — система лечебного воздействия на психику, а через психику — на весь организм и поведение человека. Принято различать понятие...

Некогда Европа была покорена могучим индоевропейским народом - кельтами. Эра владычества кельтов в Европе названа археологами эпохой Латен, по месту открытия материальной культуры, и относится к V-I вв. до н.э. После заселения далекими предками кельтов запада и центра Европы прошло несколько тысячелетий, посвященных освоению побережья Атлантики, альпийских долин, берегов Рейна, Луары, Сены.

При этом минули многочисленные эпохи [археологической культуры], во многом определявшиеся чередой...

Царь, не нашедший места в истории.

Среди правителей древности, пожалуй, более всего «не повезло»

Дарию Мидянину, потому что кто-то из них был велик, кто-то ничтожен,

кто-то правил долгие десятилетия, а кто-то несколько лишь дней, кого-то

обожали современники и потомки, кого-то проклинали, но само существование

большинства из них не ставили под сомнение. Мы не имеем здесь в виду

полулегендарных правителей ранних царств Египта или Вавилона, а царей,

правящих во времена...

Все посвященные, живущие сейчас на Земле, все вы − Наши посланники с Неба!

Не надо вокруг себя рождать сомнение, волнение, тревогу, гнев, выходя из нормы Божественной Этики: Вы с Нами, а Мы − с Вами, чтобы отвечать на ваши непраздные, не для удовлетворения любопытства, но настолько трепетные, нужные вам для позы, для позиции, для грамотного восприятия Мира и самих себя в нем, вопросы.

Только Наши объяснения, разъяснения с полным объемом знаний дадут вам истину, настолько не влекущую за...

Для многих европейцев Китай не просто другая страна - это совершенно иной мир! Люди, впервые приехавшие в Китай, не только сталкиваются с различиями в языке, географии, политике и т.п. - многие испытывают культурный шок. Многие китайские обычаи и привычки уходят своими корнями в древнее прошлое страны и основываются на предрассудках различного рода и суевериях.

Со стороны - с точки зрения европейцев - они полностью лишены какого-либо здравого смысла и иногда кажутся странными. Однако для...

Как ярая сторонница капитализма, я много лет твердила, что капитализм не совместим ни с альтруизмом, ни с мистикой. Совсем недавно те, кто еще сомневался в отсутствии альтернативы, получили подтверждение из уст высочайшего представителя власти наших противников — самого папы Павла VI.

Энциклика «Populorum Progressio» («О развитии народов») — необычный документ. Когда читаешь ее, создается ощущение, что давно сдерживаемые эмоции наконец вырвались наружу под натиском многовекового молчания...

04.03.10.Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать.

Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся...

07.04.10.Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения

1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!

2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дарио салас соммэр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни