Чесотка

Интересные новости и статьи по теме Чесотка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В данной статье хочу дать обзор наиболее доступных противопаразитарных средств и методов. Сразу уточню, речь пойдёт не о синтетических препаратах, а о противопаразитарной фитотерапии в сочетании с аппаратными методиками. Итак, Что же в народе использовалось для избавления от паразитов (как крупных – глистов, так и более мелких – простейшие и т. д.).

Одним из самых эффективных противопаразитарных средств естественного происхождения является чёрный орех. Черный грецкий орех успешно применяется...

Менеджер крупной торговой фирмы уже второй раз за карьеру болеет чесоткой. Виноваты не грязные деньги, а необходимость по сто раз на дню здороваться за руку с каждым встречным-поперечным. И это не единственная болезнь, которую можно принести из чистенького офиса.

Обмен мнениями на рабочем месте превращается в настоящий обмен флорой и фауной: уверенное рукопожатие, дружеский поцелуй в щеку, жаркий спор в курилке - такая степень близости не проходит даром. Конечно, сотрудники офисов рискуют...

Издавна люди пытались находить вещества, которые бы увеличивали их сексуальные способности. Подобные вещества называют афродизиаки (по имени богини любви Афродиты). И если некоторые из них действительно были эффективны, то относительно подавляющего их большинства люди все же заблуждались.

К примеру, раньше верили (а кое-где и сейчас в это верят), что порошок из рога носорога (килограмм кости на тайных рынках стоит 60 тысяч долларов) увеличивает сексуальную силу мужчины. В настоящее время уже...

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души
Предисловие
Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем.

И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно...

I. Введение

Еще несколько лет тому назад, когда я пытался развить идеи относительно истории лечебной педагогики, я осознавал сложность подобного намерения. Даже сам процесс подборки исторического материала натыкался на непредвиденные препятствия; чем интенсивнее проводился поиск исторических событий и фактов, тем сильнее выступали основополагающие вопросы, которые прежде едва ли осознавались. Что такое лечебная педагогика вообще? В чем можно видеть начало лечебно-педагогического движения...

Ху Найвэнь изначально обучался западной медицине и посвятил более десяти лет исследованиям в этой области. Двадцать лет назад он решил заняться практикой традиционной китайской медицины. Изучая «Хуанди Нэйцзин», он обнаружил методы, которые уже были им использованы для лечения SARS (атипичной пневмонии).

Он считает, что добился успеха в медицинской практике только благодаря своим глубоким знаниям традиционной китайской медицины.

- Раньше вы изучали западную (аллопатическую) медицину...

В данной статье хочу дать обзор наиболее доступных противопаразитарных средств и методов. Сразу уточню, речь пойдёт не о синтетических препаратах, а о противопаразитарной фитотерапии в сочетании с аппаратными методиками. Итак, что же в народе использовалось для избавления от паразитов (как крупных – глистов, так и более мелких – простейшие и т. д.).

Одним из самых эффективных противопаразитарных средств естественного происхождения является чёрный орех. Черный грецкий орех успешно применяется...

Человек в среднем спит около семи-восьми часов, получается, что в течение жизни он проводит в постели примерно 20-25 лет. Хотелось бы проводить эти годы с пользой или, по крайней мере, без вреда для здоровья. Недаром народная мудрость гласит: юн с игрушками, а стар с подушками.

25 лет в компании пылевых клещей

Увы, для многих живых организмов лучшего места обитания, чем подушка, и не сыскать: тепло, влажно и еды вдоволь. Люди, страдающие аллергическими заболеваниями (например, астмой...

При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

При функциональных нарушениях нервной системы - эфирные масла розы, мяты, герани, лаванды.

При хроническом бронхите - эфирные масла...

К сожаленью, сексуальное воспитание многие получают на личном опыте, слушая советы друзей, а не рекомендации медиков. Вот самые популярные мифы о безопасном сексе:

Миф 1. Инфекцию можно подхватить через сиденье унитаза

Неправда. Микроорганизмы, вызывающие "интимные болячки", выживают вне человеческого тела очень недолго; то есть, даже попав на сиденье унитаза или скамейку в раздевалке, быстро умирают. Да и в моче они не присутствуют, поэтому шансы заразиться через туалет практически...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чесотка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни