Чеченцев

Интересные новости и статьи по теме Чеченцев из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если на пачке сигарет "Беломор" или "Прима", которые ты куришь, написано "Идигов продукт", то твой рубль пополнит карманы хозяина этой фирмы чеченца Мусы ИДИГОВА (кстати, большого друга Александра Руцкого).

Если ты покупаешь бутылочку пива "Балтика", то заплаченные тобой деньги поступают в распоряжение осетина Теймураза БОЛЛОЕВА, возглавляющего пивоваренную компанию "Балтика", в которую входят заводы в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове-на-Дону и Самаре.

Если же тебе нравится пиво...

В своей замечательной трилогии «Христос и Антихрист» Мережковский, в романе, посвященном Леонардо да Винчи писал знаменитую сцену, которая произошла в 1496 году, когда Леонардо да Винчи для миланского герцога Людовика-Моро устроил потрясающий прием.

Который должен был символизировать наступление Золотого века, а Золотой век символизировать должен был маленький мальчик, сын бедного пекаря, которого вымазали золотой краской и мальчик этот выползал в самый торжественный момент из чрева...

Престол России валяется в Перми.
Лекция на дискуссионном клубе «Будущее России» /нового состава/.

Добрый день, господа демократы! Прежде всего, приветствую Вас, так как сегодня Вы находитесь у власти. Но, пожалуйста, не обольщайтесь, и…помните слова родоначальника Западных реформ - Петра-1: «Мы возьмем у Запада все самое лучшее и через десять лет повернемся к нему задом». Здравствуйте, товарищи патриоты! Не отчаивайтесь, победа будет за нами. Представьте теперь тело России, где правую руку...

Недавно перечел «Железную пяту» Джека Лондона и поразился ее актуальности. Она помогает лучше понять то, что происходит сегодня в мире. Помогает не потому, что в своей антиутопии Джек Лондон оказался пророком. В основном своем прогнозе он ошибался. Но и своими ошибками, и анализом ситуации, отнюдь не во всем неверном, помогает Лондон понять сегодняшнюю действительность.

Железная пята – это диктатура олигархии, которая по предвидению Лондона наступает в Америке в первой половине прошлого века...

Мамонов, рок-н-ролльщик, смутьян и нарушитель музыкальных и общественных традиций, опять всех удивил. А за несколько дней до премьеры фильма он выступил в петербургском Мюзик-Холле со спектаклем «Мыши» + «Зелененький». «Отец Анатолий» скакал, плясал, выл и вопил на сцене.

ЧТО НУЖНО ГОСПОДУ

— В ходе съемок фильма «Остров» сценарий претерпел какие-нибудь изменения?

— Нет. Сценарий был прекрасный. Внесли только некоторые уточнения. С нами там согласился пожить иеромонах Донского...

Представьте себе, что злая судьба застала вас в маленькой гостинице, или в незнакомом городе, или на вокзале — словом, там, где нет друзей, телефона, интернета или других способов узнать о происходящих событиях, а телевизор есть.

И вы вынуждены смотреть государственное телевидение и пытаться на основании программы «Время» составить представление о том, что происходит в мире. Занятие это неблагодарное, но не полностью безнадежное. Для этого надо знать некоторые алгоритмы по переработке...

Катится жизнь государства Российского от праздника к празднику, сменяются названия поводов, но неизменна картинка: визжащая толпа прокремлёвской молодёжи, свезённая и разодетая за казённый счёт, кривляющиеся «звёзды», официозные речи руководителей… Г-н президент объявил, что день, от которого берёт начало «общенациональный праздник», наименования коего большинство нации не ведает, открыл путь «нормальному развитию» страны. В том числе, как было особо подчёркнуто, экономическому.

Что и...

3 недели меня не было. За это время, наверное, самая страшная новость в России – это история с гибелью Булгарии. Ну, собственно, катастрофы у нас стали происходить регулярно. Буквально за 20 дней до гибели Булгарии под Петрозаводском разбился Ту-134, механизм был тот же, собственно, что и под Смоленском.

Виноват пилот, который садился, однако, на фактически необорудованный аэродром.

Саяно-Шушенская ГЭС – 75 погибших. Причина – турбина, которую установили в апреле, была разбалансирована с...

Современная Россия, безусловно, занимает ведущее место в мире по… количеству всевозможных «красных дат». На сегодняшний день в стране отмечается (помимо церковных) где-то около 130 профессиональных праздников. Например, День пивовара (9 июня), День ГИБДД (3 июля), День PR-специалиста (27 июля), День риэлтора (15 декабря) и так дальше.

Календарь не резиновый, и порой на один день приходится 2-3 праздника. Так, 8 июля отмечаются День рыбака и День российской почты, а на 18 ноября...

И что-то у нас то понос, то золотуха. Не успели разгрести Крымск, вокруг Томска, Томск весь заволокло смогом из-за горящих лесных пожаров как Москву 2 года назад. То есть мы превращаемся в страну третьего мира. Мы превращаемся в страну, где самолеты падают чаще, чем в Африке, где города как Крымск сметает по той же схеме, по которой сметает города в странах третьего мира, в Южной Америке.

Во-первых, потому что выстроили Нахаловку там, где нельзя строить. Во-вторых, потому что начальство, ну...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чеченцев вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек