Буква

Интересные новости и статьи по теме Буква из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сокровенные тайны Языка Древних Русов – это таинство, требующее для своего раскрытия длительного Духовного труда по реконструкции Системы Миропонимания наших далёких Пращуров.

Многие незаурядные исследователи искренне пытаются понять действительную значимость «великого и могучего, свободного и правдивого» нашего Языка.

И хотя со-Временное мировоззрение не позволяет им проникнуть с Сакральную суть Белосветного Языка, отдельные их догадки и прозрения, а также чудом дошедшие до нас сведения...

Краткая предистория. Русские руны - это руны первоисточник. Они существуют как в чистом виде так и в виде лигатур (слоги в которых один элемент служит основой для другого те лишние палочки опускаются)

В чистом виде эти руны сохранились осколками в разных мировых древних алфавитах пиктограммах, а лигатурные в вариантах это по сути все древние иероглифические письмена а также орнаменты народов Севера, Перу, России, Украины, Беларуси итд.. Зигзаги по подолу, вышивки на груди ромбы полоски это...

Числонавтика как монада выглядит следующим образом: число один, единица (1) символизирует материю.

Число бесконечность (8) символизирует дух, число ноль (0) символизирует духо-материю как медиатора, посредника между материей и духом, которая проявляет себя как единица в бесконечности (1 в 8) и бесконечность в единице (8 в 1).

Если мы примем за основу тот факт, что развитие тринитарной монады идет через разделение материи (1), духа (8) и духо-материи (0) под управлением абсолютной...

.... Да… И улетели они к Сварогу, на небеса-то. А мы все туточки,

на земле своей родимой остались.
Однако, жисть с той поры совсем переменилась. И года не

прошло, как заговорили наши немтыри, да так, что не остановить

их никак....

Был я однажды, в командировке, в отдалённых местностях.

Заблудились мы как-то и только через три дня вышли к людям.

Почти отчаявшись…
И попали в одну глухую деревню, даже не в деревню – хутор,

скорее всего, на 5 домов. Где – говорить было нам не...

Мы живем в мире информации и сами пронизаны ею насквозь. Однако, нет общепринятого определения информации. Даже математическая теория информации замалчивает этот вопрос.

В академических изданиях информация тавтологично определяется через "сведения". При этом даются некоторые эпитеты, но среди них царит разнобой.

Вместо "сведения" также используются другие мало что проясняющие синонимы: данные, значение. В международных стандартах фигурирует слово "знания".

По мнению некоторых ученых...

666 - «число зверя», до сих пор не дает толкователям Библии покоя. Его тайна остается одной из главных загадок Священного Писания. В конце ХХ века вокруг «числа зверя» разгорелись нешуточные страсти, связанные с появлением штрихкодов и разговорами о предстоящей массовой идентификации населения.

Дотошные толкователи находят число 666 везде - на застежках и пуговицах, на обуви, на кредитных карточках, в номерах новых компьютеров и в банковских кодах. Правда, раскрыть тайну самого числа берутся...

Единица....
Что можно сказать, рассмотрев её через призму Русской эзотерической герменевтики?

Два слова, казалось бы похожи, Един(ое) и Един(ица), и в тоже время различны. Единица, как следующий элемент, исходящий из..., сформированный (оформленный) и приближённый к объективному (если рассматривать бытийный аспект сущего), есть строительный материал в отражении действительности, то есть мира феноменов.

В виду многообразия предметной среды, единица реже определяет что-либо самостоятельно...

– Что бы вы хотели попросить у Бога, если бы Он вдруг оказался рядом с вами?


Не торопитесь ответить на этот вопрос и хорошенько подумайте о том, а что бы вы действительно хотели у Него попросить?

Наверное, в этой просьбе, скорее всего, будет ваше движение к некой глобальной цели в жизни? А есть ли она у вас и давно ли вы задумывались над ней? Для чего или для кого вы живёте: для себя, семьи, детей и т.п. или для чего-то другого? А будет ли это той глобальной индивидуальной целью, для...

Религия » Традиционные религии России » Православие

Загадочные три шестерки, признанные числом дьявола, вызывали на протяжении веков самые невероятные домыслы. Их находили в именах разных государственных деятелей и даже в одном из титулов папы Римского.

Представители современного антиглобалистского движения считают: число 666 уже вписано в паспорт каждого россиянина, а значит — конец мира близок.

За прошедшее время до большинства наших граждан, наверное, уже не раз долетали сведения о...

Для того что бы понимать хорошо смысловую нагрузку различных буквосочетаний, желательно представлять, как хотя бы примерно, они выглядят визуально. Так для себя я выяснил, что буква ЯТЬ (что значит целостный), это геометрическая фигура из пяти пирамидок.

Соединенных в фигуру, напоминающую своей формой «летающую тарелку», при этом пирамидки имеют четыре стороны, составленные из четырёх одинаковых правильных трёх угольников, со сторонами 60 градусов. При помощи пластилина не трудно из пяти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Буква вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?