Бродского

Интересные новости и статьи по теме Бродского из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

8 декабря в истории современной культуры вполне заслуживает пометки "икс". В этот день в 1943 году родился Джим Моррисон, а 8 декабря 1980 года от рук маньяка-фаната Марка Дэвида Чепмена погиб главный "битл" Джон Леннон.

О Ленноне известно много - о его рождении, о странных отношениях с чудачкой матерью, о воспитавшей его тетушке Мими. Известно из официальной и авторизованной, то есть много раз проверенной биографии битлов, написанной Хантером Девисом, а таже из книги "Жизнь Джона Леннона...

Разговор о шоколаде - почти всегда разговор об изысканном наслаждении. Вспомните, как нежно пел "Булочку с шоколадом" Джо Дассен. Или Иосифа Бродского: "Мулатка тает от любви, как шоколадка, в мужском объятии посапывая сладко...", - ну и так далее.

Справедливости ради стоит лишь добавить, что натуральный шоколад, если он сварен по всем правилам, не растает и в тропиках. Главное, чтобы в нем не было никакого жира, кроме какао-масла, а молоко - только в порошке. Но вернемся к наслаждению...

Знакомства с девушками в Москве значительно отличается от знакомств с женщинами в других городах. Женщины в Москве проще, чем где-либо еще, воспринимают знакомство на вечер. Хотя, требования москвичек к кандидату на роль мужа или постоянного партнера на порядок выше.

Знакомства в Москве – это настоящие игры для взрослых. Победителю достается приз - будь то потрясающая любовница на некоторое время или женщина на всю жизнь. Проигравшие же, вооружившись опытом, отправляются покорять новые...

Как рассказала журналистам пресс-секретарь Центра, в субботу в "Гараж" пришли 4,5 тысячи человек, в воскресенье - почти столько же. А это является абсолютным рекордом посещаемости центра за год его работы.

Ажиотаж, царивший на открытии проекта в пятницу вечером, когда даже не все приглашенные журналисты и гости смогли осмотреть экспозицию, продолжился в первые дни ее работы, отмечает NEWSru.com со ссылкой на информагенство.

В течение уикенда вдоль забора "Гаража" стояли желающие...

2010 год в России станет в соответствии с указом президента годом Учителя. Целью проведения является «развитие творческого и профессионального потенциала учителей» и «повышение социального престижа профессии учителя».

По восточному гороскопу, наступающий год – год яркого, сильного и опасного хищника – Тигра. Причем на престол взойдет Тигр не обычный, а Белый или Металлический, с ярко выраженными чертами превосходства буйного и яростного мужского начала янь.

2010 год пройдет под эгидой...

Коммерческий успех - цель жизни. Если тебе повезет - ты станешь миллионером, даже если ты родился в семье бедных итальянских эмигрантов, как Фрэнк Синатра. Или Ванесса Мэй. Ее менеджер дает интервью: ”Главное: умелый промоушен, продать можно все, даже Ванессу Мэй, которая “просто играет на скрипке”. Сколько вы стоите? В Америке говорят: если в 30 лет вы зарабатываете меньше 20 тысяч в год, значит с вами что-то не так. Главное в жизни - делать деньги. Реализовать свои способности, реализоваться...

Добро пожаловать в облачный атлас! Достаточно взглянуть вокруг, чтобы понять, что все мы несчастны и одиноки, хотя и утешаемся призраками счастья. Они помогают нам успешно двигаться вперёд, в небытие.

Счастье это состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации. Видимо не зря говорят, что нет в жизни счастья. Например, что касается человеческого...

Не знаю, все ли это осознали, но ясно, что мы все вошли в какую-то другую цивилизацию за последние годы. Совершенно непонятно, что это такое, но этот мир, в котором мы сейчас оказались, точно не такой, как все предыдущие тысячелетия.

Потому что хорошо, человек двигается на лошади или на велосипеде, или на медленно идущем поезде – это одна история. А человек, который летает в космос и за шесть часов перелетает через океан на другой континент, – другая история.

И вот этот весь виртуальный мир, в...

Недавнее заявление депутатов-«самооборонцев» Олеся Дония и Владимира Арьева о готовящемся на них покушении у многих вызвало подсознательный скепсис. Слишком часто подобные заявления в украинской политике являлись информационным «пшиком», направленным на привлечение внимание к своей персоне и создание образа «жертвы режима» или «жертвы оппонентов-беспредельщиков». Как правило, об этих заявлениях очень скоро все забывали – вплоть до следующих. К счастью, факты удавшихся покушений в высшей лиге...

Компания «Национальная Медиа Группа» (НМГ) подтвердила информацию о приобретении 25% акций Первого канала у структур Millhouse Романа Абрамовича, которая появилась в среду в газете «Коммерсантъ».

«НМГ сообщает о завершении сделки по приобретению доли в размере 100% уставного капитала ООО «РастрКом – 2002», владеющего 25% акций ОАО «Первый канал», – говорится в сообщении НМГ.

В сообщении не указывается, какую сумму заплатила компания за этот пакет. В «Коммерсанте» речь шла о $150...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бродского вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни