Бритва

Интересные новости и статьи по теме Бритва из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

27-летняя британка установила новый рекорд в скоростном написании SMS-сообщений. Мелисса Томпсон справилась с заданием, набрав два предложения за 25,94 секунды. Таким образом, британка побила предыдущий рекорд скорости, принадлежавший американцу Франклину Пейджу (35,54 секунды).

Для участия в конкурсе по скоростному набору SMS Томпсон использовала смартфон Samsung Galaxy S. Задание участников соревнования заключалось в том, чтобы как можно быстрее и при этом без ошибок и опечаток набрать...

Следующей режиссерской работой Брайана де Пальмы станет римейк французского триллера "Преступление страсти" (Crime d'amour).

Оригинальная картина вышла в 2010 году и стала последней работой режиссера Алена Корно (он умер в августе 2010 года, через несколько дней после премьеры фильма).

Речь в ней шла о конфликте, который возник между молодой амбициозной сотрудницей крупной компании Изабель (Людивин Санье) и ее начальницей Кристин (Кристин Скотт Томас).

События римейка, получившего...

Английский сенсуализм, оказавший значительное влияние на атлантический менталитет пространственного восприятия бытия, по сути, начиная с Беркли отражает онтологическую природу вхождения сознания в мир существа, но новое время придало сенсуализму характер истины знания!

Итак, онтология бытия была забыта и уже у Гегеля это выглядит как панлогизм. Гносеологический мир знания, принадлежащий индивидуальной реальности и потому его можно строить по своему разумению как собственный мир...

Игорь Павлович Ботов

Добрый вечер, Игорь Павлович!

Хочу добавить в Вашу копилку факт существования иной Жизни и возможности Разума умершего...

Мой отец, работая на даче... умер, прямо на грядке, мгновенно. И попал в необыкновенно прекрасный мир!

Описать который невозможно!.. Но увидел себя лежащим лицом в землю и.. жену копошащуюся рядом, спиной к нему... Он осознал весь ужас! горе! которое она испытает, увидев его труп! Он с отчаянием подумал: КАК!!! она в слезах потащит его...

Истоки принципов непротиворечивости, фальсифицируемости (критерий Поппера), бережливости (бритва Оккама) нетрудно обнаружить в математике, начиная, по крайней мере, с геометрии Евклида.

Какие бы знаменитости ни уточняли эти принципы, но все началось, как минимум, с аксиоматического подхода, где любимым занятием исследователей всегда был поиск оптимальных систем аксиом.

Математика многому учит, и главное: точности. Без точности любые рассуждения быстро превращаются в пустую болтовню, в...

В отличие от мытья кожи тела и лица, энергичное мытье головы вполне допустимо, поскольку кожа головы и волосы загрязняются очень быстро. Мыть голову дважды в неделю вполне достаточно, но даже ежедневное мытье с шампунем не повредит нормальной коже головы.

Мойте волосы тем же мылом, что и тело. Если волосы после этого хорошо выглядят, не утруждайте себя выбором и покупкой шампуня. Реклама предупреждает нас о тонкой пленке, покрывающей волосы после мытья мылом, вследствие чего они становятся...

Бритье - один из самых популярных способов избавиться от ненужной растительности на теле. От других методов удаления волос его выгодно отличает дешевизна, быстрота и простота выполнения, благодаря чему он идеально вписывается в напряженный рабочий график современной занятой женщины.

К сожалению, по эффективности бритье уступает лазерной и восковой эпиляции, однако с помощью незамысловатых уловок вы можете повысить его эффективность и сохранить результаты на более долгое время. Итак, перед тем...

Моцарт Вольфганг Амадей (1756-1791) - австрийский композитор. Представитель венской классической школы, музыкант универсального дарования, проявившегося с раннего детства. В музыке Моцарта отразились идеи немецкого Просвещения и движения "Буря и натиск", претворен художественный опыт различных национальных школ и традиций.

2006 год был объявлен ЮНЕСКО годом Вольфганга Амадея Моцарта, - ведь прошло ровно 250 лет со дня рождения великого композитора и 215 лет со дня его смерти. "Бог музыки...

Лучший способ укрепления ног - ходьба. Во время ходьбы улучшается обмен веществ, активизируется мышечная деятельность, улучшается кровоснабжение. Однако, длительная ходьба приводит к перенапряжению мышц, застою и накоплению молочной кислоты, что вызывает резкие боли.

Для поддержания ног в хорошем состоянии недостаточно содержать их в чистоте. Необходимо выполнять упражнения для капилляров, для очищения клеток и для насыщения их энергией. Надо следить, чтобы стопы были всегда теплыми, розового...

Зима - особенно тяжелое время для тех, кто страдает от угревой сыпи. Предлагаем вашему вниманию 7 советов, как помочь коже, склонной к появлению угрей, или как подобрать средства лечения угрей.

Использование средств для лечения угревой сыпи зимой может привести к сухости кожи.

Как следствие, кожа начинает шелушиться. При этом возникают болезненные и неприятные ощущения. Чтобы избежать этого, защищайте кожу от холодного воздуха, лютых морозов и пронизывающего ветра.

Пользуйтесь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бритва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни