Боксер

Интересные новости и статьи по теме Боксер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO американец Шэннон Бриггс в ночь на среду в Голливуде одержал победу нокаутом над Рафаэлем Педру, сообщает AP. Для того чтобы послать соперника на настил ринга, Бриггсу понадобилось всего 28 секунд. Для 38-летнего боксера эта победа стала 49-й (28 нокаутов).

Ветеринары из Независимого университета Барселоны, исследовав более тысячи случаев агрессии со стороны собак, произошедших в стране с 1998 по 2007 год, самыми агрессивными признали, как ни странно, английских кокер-спаниелей.

Проанализировав 1040 заявленных случаев агрессии со стороны четвероногих разных пород - ротвейлеров, боксеров, английских кокер-спаниелей, йоркширских терьеров и немецких овчарок, ученые выяснили, что английский кокер-спаниель чаще других нападал на человека - как на...

Голливудский актер ван Дамм перенес сердечный приступ во время съемок своего последнего фильма, сообщает Channel 24.

Согласно информации агентства, производство фильма «Оружие», в котором ван Дамм исполняет роль боксера, было остановлено из-за непредвиденных сложностей.

Вскоре в СМИ появились сообщения, что ван Дамм перенес небольшой сердечный приступ на следующий день после празднования своего пятидесятилетия.

Актер был ненадолго помещен в больницу, откуда он отправится домой в Бельгию...

Рэпер Эминем сыграет главную роль в фильме под названием "Немотивированное насилие" (Random Acts of Violence). Фильм будет криминальным триллером. Его производством занимается компания 20th Century Fox.

По сценарию персонаж Эминема - преступник, который недавно вышел на свободу и пытается вести добропорядочный образ жизни.

На него оказывают давление как бывшие подельники, которые пытаются вернуть его к старой жизни, так и ФБР, которое хочет, чтобы он помог им в борьбе с преступной...

Полиция Армении задержала чемпиона Европы по боксу Самсона Хачатряна по обвинению в избиении полицейского.

Как сообщает пресс-служба полиции, Хачатрян, находившийся 1 марта на митинге оппозиции во главе с экс-президентом Левоном Тер-Петросяном, не подчинился требованиям сотрудников правопорядка, оказал сопротивление и нанес удары, причинив телесные повреждение одному из полицейских.

Боксера задержали только накануне вечером. Вместе с ним в качестве свидетелей были задержаны еще двое...

Смски. Одну уже мне прислали. Некий Алексей просит меня рассказать про климатическое оружие, которое американцы давно уже успешно применяют по всему миру. Действительно, я еще не понимаю, как наши власти не выдвинули гипотезу, что на Крымске было испытано именно климатическое оружие.

Не иначе, как американцы. И, наверное, целились они в дачу Путина по ту сторону хребта. В языке индейцев кечуа есть такое слово «хуайко». Извините, что оно так звучит по-русски. Собственно, оно по-русски звучит...

В то же время, внимательнее присмотревшись к американским методикам «посвящения» в знание людей их прошлых карм (в Голливуде это, например, стоит 200 «баков» и Сталонне там «открыли», что в свое предпоследнем воплощении он был на этой земле то же боксером – далее можно уже не пояснять), можно обнаружить их неудачный подход к сочетанию бизнеса и мистических практик Востока.

Конечно, для политиков в Вашингтоне, в отличие от Голливуда, их мистические посвящения могут стоить намного дороже, но...

В 1997 г., я – Силин Владимир Васильевич – священник, настоятель и отец Василий Хабаровской Свободной Православной Церкви, арендовал частный дом № 4 по улице Посадочной в г. Хабаровске. В нем мною был открыт приход Хабаровской Свободной Православной Церкви.

Прошло несколько месяцев. В июле 1997г., я познакомился с представительницей одной из хабаровских христианских конфессий – Церкви «Ханаан», так она мне представилась. На мою просьбу представить мне для ознакомления документы указанной...

Часто приходится слышать рассказы о невероятных чудесных приключениях, в которых рассказчик избежал смертельной опасности посредством какого-то невероятного чуда. И, как правило, тот, кто попал в такую историю, приписывает эти чудеса сверхъестественным силам, а те, кто его слушает, очень часто готовы принять его рассказы за выдумку.

Набожные люди, в случае беды, обычно говорят: «Бес попутал», «Бог покарал», «Темные силы ловушку подстроили», в случае избежания беды: «Бог спас», «Ангелы...

Чарльз Дарвин работал всего по 4 часа в день и все равно сумел написать «пожалуй, самую известную книгу в истории науки». Именно так написал в журнале Nautilus Алекс Соуджунг-Ким Панг.

Согласно его исследованиям, Эрнест Хемингуэй работал 6 часов в день, Габриэль Гарсия Маркес – около 5, Стивен Кинг называет работу длительностью более чем 4 часа «напряженной», а лауреат Нобелевской премии 2013 года по литературе Элис Мунро предпочитает работать всего 3 часа в день.

И все эти люди вовсе не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боксер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни