Боги

Интересные новости и статьи по теме Боги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Знакомство с Богом
То, о чем будет поведано в данной статье, еще десятилетие назад считалось недосягаемым для человеческого создания, трансцендентным. Но изменившиеся условия развития во Вселенной и огромные успехи Провидения в духовном развитии современного человека позволили раскрыть трансцендентное и сделать его нашим достоянием.

Как отмечалось в материале «Замысел Творца», Бог- Отец является на настоящий момент главным руководителем Малой Вселенной и осуществляет в ней реализацию всех...

Эту книгу я прочитал буквально на днях. По совету одного из авторов сайта. Фамилию автора называть не буду, поскольку не вижу необходимости или смысла. И по прочтении решил, что эта книга однозначно заслуживает критической статьи.

Поэтому и решил написать то, что будет вам предложено ниже.

Начну с того, что я сторонник и проповедник «голой», а не одетой (скрытой) правды. И мне не нужна полуправда. И уж тем более ложь. Думаю, что русским людям это все тоже не нужно. Да и не только русским...

4. Алконост — птица зоревая

Примечательно, что Андрей Боголюбский назвал Владимирскую Русь Домом Богородицы и, нам кажется, не потому, что унес с собой из Киева ценную икону Владимирской Божьей Матери и построил для нее храм.

А напротив, икону он увез потому, что считал свое дело строительством Дома, Крепости Божьей Матери, утвердив, таким образом, на должном уровне Женское Начало в полном соответствии с внутренней природой русского человека. С философской точки зрения было исключительно...

5. Капитализм, но особенный

Итак, чтобы двигаться в правильном направлении, нет необходимости революционных ломок в экономике, торговле и в экономической системе в целом. Мало того, выше мы вывели, что было бы вредным и не соответствовующим целям эволюции резкие изменения в сфере экономики.

Как это ни покажется парадоксальным, но движение к идеальному государственному устройству лежит через терпение и сохранение экономической модели, которая большинство не устраивает! А что, собственно, не...

Радио FM 104.7 “…до наступления весны осталось менее 2-х недель…” – Форма Выражения, лишенная Содержания. Подобная Форма Проста и, Оттого, Доступна Многим. Но, Именно Поэтому, в Ней Нет и НЕ МОЖЕТ быть Ни Истинного Порядка Вещей, Ни Истинности Проявления Физических Явлений…

Я бы сказал точнее, “…до окончания февраля осталось менее 2-х недель…”. Наивно считать приход Весны по Уныло Опавшему Бумажному Листку Отрывного Календаря…

…Ни Даты Творят Историю…
…Ни Числа Создают Науку…
…Ни Месяцы...

Имя бога – продолжение. Открытие ауробиндо отменяет власть бога-троицы

Бог – это не существо, восседающее «во славе» - на небе религии.

«бог» - это наивысшее, возможное на данном этапе эволюции сознания, состояние сознания…

«бог» - это эстафетная палочка, достающаяся «первому среди равных» сознанию – участнику эволюционного пробега.

Открытие (на опыте – не в уме!) Шри ауробиндо нового типа сознания – супраментального – и его качеств – в корне меняет соотношение действующих в космосе...

древности люди привыкли в кого-то верить, поклоняться и приносить этому неизвестному Богу жертвоприношение. А он всё пил и пил кровь и никак не мог напиться до тех пор, пока не появлялась более могущественная цивилизация со своим Богом.

Как правило, чем сильнее цивилизация, тем мощнее Бог, который в свою очередь оказывался ещё кровожаднее предыдущего прецедента, что занимал до него этот пост.

Не стоит лезть куда-то далеко в дебри достаточно рассмотреть два вероисповедания: христианство и...

Часть 3. Правь.

Только тогда можно понять сущность вещей, когда знаешь их происхождение и развитие.

Аристотель

1. Так все же: курица или яйцо?

Мы подошли к такому этапу исследования, на котором, не ответив на вопрос — что такое Арта и что такое Правь, и почему они в одном случае сливаются, а в другом противостоят друг другу, и как последнее могло вообще произойти?

— мы не сможем сделать окончательных практических выводов. Для этого нам придется вернуться к Авесте, работам Назарова...

Что я попросил бы себе у Бога если бы я смог с ним поговорить?! - Я часто думал об этом, ведь то, о чём я попросил бы Его, должно быть самым важным для меня. Я вообще то человек не религиозный, было время когда я считал себя атеистом.

Потом в моей жизни был период когда я был очень близок к тому, чтобы стать очень сильно верующим христианином, а теперь я пройдя сквозь все эти метания понял для себя, что Бог — это настолько сложно, что Он не вмещается целиком в рамки какой-то одной религии, и...

Часть 4. Роковой путь России

Хотя бы для знания работайте для коммунизма. Коммунизм необходим для эволюции, потому России честь за первый шаг.

Учитель Мориа

1. Полюс Россия

С точки зрения прогнозирования ближайшего будущего можем ли мы определенно утверждать, что нет принципиальной разницы между прошлой сменой Циклов и нынешней ожидаемой?

Не сомневаемся, можем. Мы не в состоянии, конечно, представить подробную картину событий на стыке прошлого и позапрошлого Дней Сварога, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы