Богатство

Интересные новости и статьи по теме Богатство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В мире есть бедные и есть богатые. Класс "средних" - лишь утешение для первых и старт для вторых. Будучи "средним", человек всё также беднее богатого и богаче бедного. Инь Ян.

"Отдавайте деньги бедным" - это будет неправильно.

Каждый сам несет ответственность за свою жизнь.
Такое послание будет вторжением в жизнь абсолютно другого человека.

И бедный сам виноват в своей бедноте. Он не знает о потенциале Сознания. А если и знает, то не использует его. А если и использует, значит пускает...

С помощью нумерологии можно узнать о том, что ожидает нас в будущем. Гороскоп богатства расскажет, что принесет 2018 год.

Числа окружают нас повсюду. Они и в номерах телефонов, и в номерах квартир. Каждое число обладает уникальной энергетикой, которую можно использовать себе во благо.

Узнать, что вас ожидает на жизненном пути, вы сможете с помощью нумерологии. Значения чисел подскажут вам путь к успеху и помогут избежать от неприятностей.

Нумерологический расчет на 2018 год: ваше число...

Проблемы с финансами могут привести к проблемам со здоровьем. Во времена финансовых кризисов и потрясений увеличивается не только заболеваемость сердечно-сосудистыми заболеваниями. Постоянное беспокойство, депрессия, язва желудка гастрит, регулярные головные боли, бессонница – это лишь немногие последствия переживания кризисных ситуаций.

Чтобы пережить финансовые неудачи, человек может чаще (а некоторые и постоянно!) употреблять спиртные напитки, «заливать горе», чаще курить, а возвращаясь...

Вам хочется стать богатым и успешным? Вы не одиноки в этом желании.

Практически каждый человек, у которого всё более-менее в порядке со здоровьем, начинает мечтать о больших деньгах. Но если спросить у такого человека, а зачем ему эти деньги – он, скорее всего, задумается и не даст чёткого ответа.

А у вас есть ответ на этот вопрос? Вы говорите: дайте мне 2 миллиона долларов, и тогда уж я разберусь, как их потратить..?

Согласно принципам Трансерфинга реальности, необходимо поступать...

Команда британских психологов и астрологов выявила четкую связь между звездами и нашим финансовым положением. Астрологи считают, что привычка тратить деньги управляется не только нашим характером и образом жизни, но и звездами. Это сказывается на наших ежедневных расходах, накоплениях, а также выражается в безудержном стремлении к импульсивным покупкам.

Команда британских психологов и астрологов опросила 2400 человек об их отношении к деньгам, чтобы выяснить, есть ли какая-либо корреляция между...

- Как вы стали миллионером? - Я покупал по дешевке мыло, яблоки и перепродавал их. А потом умерла моя бабушка и оставила мне в наследство семь миллионов… В настоящее время написаны тысячи и тысячи книг, как стать богатым. Модная нынче тема, востребованная. Богатыми хотят стать если не все, то почти все, и при этом сами же очень не любят этих самых богатых, постоянно их ругают. Но книжки, как стать богатыми, всё же читают. И думают: вот когда я стану богатым, я таким никогда и ни за что не буду...

Гора Афон, также известная как Святая Гора, – самоуправляемое сообщество 20-ти православных монастырей, полуостров в Восточной Греции со своим укладом, временем, правилами и жизнью.

Мы выяснили, что Афон, по сути, является заводом, коммерческим холдингом, который по какой-то причине большинство людей считают Святым.

В таком случае возникает вопрос, в чем же секрет богатства и эффективности Святой Горы? Почему, когда в Греции кризис, Афон – единственное место, которое продолжает процветать...

Хотите разбогатеть? Скорее всего, вы ответите: «Да! Кто не хотел бы стать богатым?» Очевидно, что в обществе, где за деньги можно купить практически все, богатство обычно воспринимается как нечто положительное. Богатство подразумевает больше свободы, меньше забот, больше счастья, а его обладатель имеет более высокий социальный статус.

Но здесь есть одна загвоздка: богатство уничтожает экологию, наши планетарные системы жизнеобеспечения. Более того, оно также препятствует такому необходимому...

Некоторые трудоголики прикладывают много сил для того, чтобы заработать хотя бы небольшую сумму. К другим деньги тянутся сами. Происходит это по одной простой причине — не всем суждено быть богатыми. Относитесь ли вы к типу таких людей, вы сможете узнать из нашей статьи. Если человек не имеет большого заработка, это не значит, что он неудачник и не имеет никаких способностей. На самом деле некоторые люди обладают такими привычками и представлениями о жизни и деньгах, что денежная удача сама...

Интеллект, талант и харизма — все это, конечно, хорошо, но чаще всего вовсе не они в конечном итоге определяют, будет ли тот или иной человек богатым или бедным.

На самом деле основные различия между ними лежат в их ежедневных привычках. Знали ли вы, что наши привычки — подсознательные, непроизвольные действия — занимают примерно 40 процентов времени, в которое вы бодрствуете? А это значит, что две из каждых пяти минут в любой ваш день, и изо дня в день, вы действуете на автопилоте.

Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Богатство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?