Блестящий

Интересные новости и статьи по теме Блестящий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для археологов было великим счастьем найти в альпийском леднике прекрасно сохранившуюся мумию человека, жившего более 5300 лет назад. В 1991 году на нее случайно наткнулся германский скалолаз Гельмут Симон, спускавшийся с ледника в тирольских Альпах.

Он сумел разглядеть проглядывавшие из-подо льда голову и плечи. Самую древнюю мумию назвали Ледяным человеком, или Отци (по месту его нахождения — долине Отц), и отправили в прозрачный холодильник итальянского музея. Каждый год Ледяной человек...

Настоящее нашествие странных летающих объектов наблюдалось в городе Шанхае.

В минувшую среду вечером, между 16:30 и 21:00 по местному времени, когда китайцы, закончив рабочий день, отдыхали и приходили в себя, над городом вдруг замаячили корабли космических пришельцев.

Первым неопознанный летающий объект заметил человек по имени Ху. Он рассказал, что наблюдал его примерно 5 минут около внешней кольцевой дороги в промышленном районе Шанхая Синьчжуан.

Всего через полчаса, около 17:00...

Год исполнен беспокойства за будущее, пессимизма. Следует держаться начеку. Впрочем, он благоприятен для сдвигов влево, для великодушных актов. Хорош для Собаки, родившейся не ночью, иначе ей придется быть на страже всю жизнь.

Прогнозы на год собаки для знаков восточного зодиака

Крысе имеет смысл оставить любовь ради дел—тогда год будет для нее хорошим.

Бык не удовлетворен, все плохо… Будущее представляется мрачным, и… «ох уж эта современная молодежь… Следовало бы ее приструнить...

У моего деда на голове была копна седых волос до самой смерти, а умер он в 86 лет. К сожалению, это был отец моего отца, а склонность к облысению передается через гены матери. И хотя у моего отца тоже были прекрасные волосы, дед со стороны матери облысел уже в 40 лет - то же самое произошло и со мной.

Если вам неизвестно, был ли лысым ваш дедушка со стороны матери, то состояние скальпа ее родственников - мужчин, разумеется, - может предсказать и ваше будущее.

ПРИЧИНЫ

Евнухи никогда не...

Если вы хотите найти правильное решение проблемы или просто отдохнуть и поразмыслить, отправляйтесь на лоно природы. Именно так и поступают мудрые жители Страны восходящего солнца. Они уверены, что природа - это идеал для подражания, в ней вся философия жизни, надо лишь понять ее.

Стремление приблизиться к природе и привело японцев много веков назад к созданию садов своеобразного стиля.

Японцы любят подолгу смотреть на камни и воду, которые, по их мнению, обладают магической силой...

Один из последних по времени написания известных серьезных текстов со словом «алхимия» - книга Дж. Сороса «Алхимия финансов». Название верно отражает проблему - в современной глобально-биржевой «игровой» цивилизации финансовый успех гораздо больше зависит от человеческого фактора, чем от «объективных» экономических законов, описанных Марксом или Hayek фон Хайеком.

И сама игра на бирже напоминает магию, т.е. действия по принципу: «переделать мир вокруг или хотя бы его кусочек в свою пользу...

Берилл - это минерал, силикат бериллия и алюминия, цвет которого может быть очень разнообразным, и камни различной окраски имеют собственные названия: аквамарин, воробьевит, гелиодор, изумруд, морганит. В древности бериллом называли только желтые разновидности минерала.

Берилл обладает широкой гаммой окраски, по которой различают его цветовые разности: голубой — аквамарин, зеленый — изумруд, желтый — гелиодор, розовый — воробьевит. Все это берилл — силикат, кислородное соединение кремния...

Существуют два вида сна: быстрый (поверхностный), сопровождающийся активными движениями глаз, и медленный (глубокий и спокойный). В норме они чередуются через каждые 80 — 90 минут в течение ночи. Даже при сильной бессоннице одна из фаз сна сохраняется, то есть человеку, как правило, удается какое­то время подремать, хотя ему кажется, что он ни на секунду не сомкнул глаз.

Определить, какой разновидности сна вы лишились, не так уж сложно.

Если вы стали забывчивы, рассеянны, плохо...

Традиционно свечи размещают в подсвечниках или специальных подставках на стенах, полу или праздничном столе. Иногда им украшают пирог, торт или другие блюда. Гораздо интереснее смотрятся композиции из свечей и разнообразных предметов, а также свечи нестандартной формы или размера.

Все это привлекает внимание, пока горит электрический свет, но когда его гасят и зажигают свечи, их форма и размер становятся не важны и акцент перемещается на предметы, отбрасывающие огонек свечи.

Придадут дому...

Экспромт спасает не только от нехватки времени, но и от опасности стать заложником собственных представлений о празднике.

Часто мамы готовят наряд для ребенка заранее. Часто, он очень дорого стоит, не ребенку почему-то не нравится!

А что, если вообще не готовить костюм заранее? Приходят дети на праздник в обычной одежде. А тут их ждет большая коробка, полная всякой всячины: блестящий плащ, старое свадебное платье, смешные шаровары, очки без стекол, солдатский ремень, платки, ненужные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Блестящий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни